Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Такса. 2 года. шоколадная, стерелизованная

 
 
оголошення про прилаштування собак

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Такса. 2 года. шоколадная, стерелизованная

Сообщение nikamirova » 04 июн 2014, 22:19

Отдадим шоколадную таксу в хорошие руки. Желательно в дом со своей территорией. Стерелизованная, здоровая, со всеми прививками. Нуждается в длительных прогулках и физических нагрузках. Очень любит всех людей без исключений. Не агрессивная, веселая, любвиобильная. Из минусов- упрямая, не любит ходить на поводке, любит вываливаться ( нужно понимать что это охотничья собака, все вонючее ее привлекает, кроме фикалий).
Причина по какой отдаем- не справляемся после рождения ребенка- в одной комнате с ней очень мало места и выгуливать уже нормально не можем- не хочу мучить собаку.
0675047193 Вероника

Изображение
Изображение
nikamirova
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 09:45

Re: Такса. 2 года. шоколадная, стерелизованная

Сообщение Kary » 05 июн 2014, 16:25

Здрасте. Прочитала Вашу объявку. Бываю здесь редко,поэтому лучше звоните.

Я таксятник,у нам своя такса,но если у Вас так остро стоит вопрос-предлагаю вариант.
Я беру Вашу на передержку и мы вместе ишем хорошие ручки насовсем.
Попрошу помощи у девочек-пиарщиц и Вы со своей стороны тоже должны будете приложить усилия помочь пристроить Вашу собаку.


Если Вам подходят условия-звоните.
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов


Вернуться в Віддам собаку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron