Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

 
 
оголошення про прилаштування собак

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение а-лиса » 06 авг 2010, 00:56

3 недели назад попал под машину питбуль или стафик на Окружной. В ошейнике, до 3 лет,кобель. Была разорвана губа,стесан подбородок,и пару дней он не мог встать на лапы,но теперь все с ним хорошо,он у нас в приюте,отошел. Активный,хорошо относится к людям. Ищем хозяев,пока глухо....
Изображение
Изображение
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: В р-не ул. Окружной найден или стаф или пит

Сообщение moresai » 06 авг 2010, 09:31

Очень красивый и темпераментный мальчик.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: В р-не ул. Окружной найден или стаф или пит

Сообщение а-лиса » 20 окт 2010, 00:27

Ищем Гранду новых хозяев,ответственных,адекватных,знающих породу.
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение а-лиса » 29 окт 2010, 00:34

Ребята,изначально нашедшие Гранда,когда его сбила машина,нашли его хозяев.... Он им не нужен,но это уже и понятно было давно. Жил он возле Сельмаша(стадион) там какой то приемник металла,жил постоянно на улице,причем на цепи и звали его Тарзан. На вопрос,а может вам его вернуть,ответили категорическим НЕТ, сказали,что он у них замерзал,да и зачем он им ,если есть еще такой же,им хватает( на предприятии остался еще брат нашего Гранда.) Вот такие дела,так что Гранда,конечно Тарзаном звать не будем,но уже без тени сомнения ищем для него адекватных,ответственных хозяев.
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение moresai » 29 окт 2010, 09:06

Хочу заметить, что ниразу при общении с этим великолепным собом даже и мысли не допускалось, что он не голубых кровей. Он воспитан, предан, по стафовски заглядывает в глаза человеку...короче говоря, очень благородный пёс. Не представляю себе его на цепи. Так что он ГРАНД, а не тарзан. У него будет новая жизнь.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение katresha » 04 дек 2010, 23:38

Гранд еще находится в вашем приюте? если да то я готова его забрать) имею опыт работы с такими собаками) надеюсь на позитивный ответ)
katresha
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:14

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение а-лиса » 05 дек 2010, 01:26

katresha писал(а):Гранд еще находится в вашем приюте? если да то я готова его забрать) имею опыт работы с такими собаками) надеюсь на позитивный ответ)

Да,Гранд,пока в приюте. Давайте с Вами завтра созвонимся.
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение katresha » 05 дек 2010, 11:51

я очень рада получив такой ответ))) созвонится можна... на данный момент я в Москве, но 23го декабря я буду в Ужгороде и приеду во Львов. если у Вас есть скайп или может эл.почта или дайте мне свой номер мы созвонимся. Вот моя почта katresha-manja@rambler.ru , напишите мне свой мобильный и я с вами свяжусь. спасибо за понимание. Жду ответа.
katresha
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:14

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение lorana » 05 дек 2010, 12:35

katresha Скажите пожалуйста Вам все равно кого забирать? :ai: viewtopic.php?f=80&t=17295&p=316305#p316305
Лишь бы "боец"??? Извините, если зря подозреваю. Просто мне кажется, что надо захотеть именно ЭТУ собаку, а не ту, которую отдадут.
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение katresha » 05 дек 2010, 13:50

К сожелению мне не подходят условия при которых я смогу забрать собаку, у меня нет трех недель для знакомства и я не с Украины(((((((( обидно досадно но ладно, я конечно очень росстроилась, но сдесь ничего не поделаешь.... я желаю удачи Вам с Вашими питомцами, а Гранду найти достойных хозяев..... спасибо Вам за все....
katresha
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:14

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение katresha » 05 дек 2010, 14:00

я обьясню почему именно стаф: не потому что ето боец, а потому что мне по душе ети собаки именно своим характером, доверием, умением, навыкам....... если вы о боях, то Вы ошибаетесь... я мать у меня есть ребенок, а такие собаки ето самые лучшие защитники и просто друзья на четырех лапах.... каждый пусть думает что хочет, но я люблю етих собак....... а забрать хочу собаку ту которую отдадут, потому что у Вас правила, которые не всем подходят... я уже више зазначила....... еще раз удачи Вам в Вашей благородной работе
katresha
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:14

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение Nica » 05 дек 2010, 15:43

katresha писал(а):Гранд еще находится в вашем приюте? если да то я готова его забрать) имею опыт работы с такими собаками) надеюсь на позитивный ответ)


Не подходят правила... А может это очччень и хорошо, что в нашем приюте именно такие правила, зато есть гарантия. что на наших собаках никто не будет "приобретать опыт". Интересно было бы узнать историю этого опыта. Всё, что ни делается - всё к лучшему!
Аватара пользователя
Nica
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:36

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение Grey » 05 дек 2010, 19:57

Невже в Росії в притулках немає стафопітів, що шукаєте на українських форумах?
"Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой".(А.П.ЧЕХОВ)
Аватара пользователя
Grey
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:33
Откуда: Львів

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение а-лиса » 06 дек 2010, 00:31

katresha писал(а):я обьясню почему именно стаф: не потому что ето боец, а потому что мне по душе ети собаки именно своим характером, доверием, умением, навыкам....... если вы о боях, то Вы ошибаетесь... я мать у меня есть ребенок, а такие собаки ето самые лучшие защитники и просто друзья на четырех лапах.... каждый пусть думает что хочет, но я люблю етих собак....... а забрать хочу собаку ту которую отдадут, потому что у Вас правила, которые не всем подходят... я уже више зазначила....... еще раз удачи Вам в Вашей благородной работе

Вы сегодня мне звонили? Да нет,мне сегодня звонил молодой человек,по голосу,очень молодой. Но почему было сказано,что собаку хотят забрать в Ужгород,и после моего объяснения,что так просто не получится и приехать надо,и мы сначала в Ужгороде найдем возможность проверить условия и найдем людей,которые будут контролировать содержание собаки,очень быстро наш диалог закончился :bn: ,и мне было сказано,мы только сегодня ваш форум нашли.... Вы куда собаку хотите забрать в Москву?!!! Мне сегодня молодой человек объяснял, что он большой любитель породы амстафов,и собака поедет в Ужгород. А я ему задала вопрос,а почему вы не взяли питбуля ? Ответ был, Вы ошиблись,это не мы хотели... Объясните пж,что происходит...
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение lorana » 06 дек 2010, 10:14

Я тож ничего не пойму, меня несколько смущает вот эта фраза:
katresha писал(а):я уже више зазначила....

по-моему "зазначила" это не русское слово, значит человеку тяжело подобрать слова на русском, и поэтому еще больше вопросов. Может это лапша какая-то, для того чтобы не проследить дальнейшую судьбу собаки.
katresha писал(а): еще раз удачи Вам в Вашей благородной работе

Спасибо на добром слове, но вопросов больше чем ответов :bn:
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение moresai » 24 дек 2010, 15:19

Гранду очень нужно пространство. Он засиделся в комнате. Скачет в четырёх стенах, как кузнечек. Ещё очень любит сидеть на подоконнике.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение lorana » 25 дек 2010, 10:25

Марина, как я Вас понимаю, очень тяжело смотреть на стаффопитов в ограниченном пространстве :ac: Им просто необходимо движение. Грустно все это...
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение moresai » 14 мар 2011, 11:38

lorana писал(а):Марина, как я Вас понимаю, очень тяжело смотреть на стаффопитов в ограниченном пространстве :ac: Им просто необходимо движение. Грустно все это...

Да не то слово. А особенно Гранду. Он здоровый, подвижный, комната для него маловата однозначно. Но он себя держит в форме, тренируется - стал заниматься прыжками в ширину и высоту :bj: Во-первых за окном живёт ненавистная морда Паши (это наш пёс-старичок, который с самого первого момента невзлюбил Гранда, а Гранд его). Они друг друга компромитируют на драку - перегавкиваются в окно через сетку. Это доставляет обоим уйму удовольствия. Потом Гранд с подоконника делает прыжок, шикарный полёт, на свою лежанку. А расстояние от подоконника до лежака около метра, и для большего эффекта наш красавец прыгает в высоту и в длинну...четко приземляется на подстилки на ровные ноги. От этого он в полном восторге. После прогулки торопится в комнату, чтобы продолжить разговор с Пашей. :bj: раньше они с ненавистью гавкались, а теперь у них уравновешеный "гав". Если не появится физиономия Пашиа в окне - у Гранда день прошёл даром.
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение sanechka » 15 мар 2011, 00:00

moresai писал(а):Если не появится физиономия Пашиа в окне - у Гранда день прошёл даром.

:bj: :bj: :bj:
Нельзя быть человеком лишь немножко.
Всё бумерангом возвратится, не щадя.
Спокойно смотришь, как страдает кошка,
Терпи, когда перешагнут через тебя.!
Аватара пользователя
sanechka
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:45
Откуда: г. Львов.

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение jaroslawa » 15 мар 2011, 23:23

...так калсно все описуєте..аж душа радіє!!!ці звірякі такі смішні,моглаби іх обсервувати днайми і ночями!! :ca: :ca: :ca:
jaroslawa
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:10

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение moresai » 18 апр 2011, 15:22

Спасибо Велене и фотографам, которые были у нас в приюте в субботу за фотосессию!
Изображение Изображение
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение Nastjona » 19 апр 2011, 09:23

Гранд суперовый!!!!!! Да пасибо за фото велене и фотографам!!! Супер фотки! :cp:
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение moresai » 28 июл 2011, 10:41

тема оочень актуальна
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение а-лиса » 17 дек 2011, 01:09

Гранд все еще надеется обрести достойных хозяев.
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Гранд ищет новый дом и любящих хозяев

Сообщение moresai » 19 мар 2012, 12:38

Вам привет и поздравление с первым теплом и весной от счастливого Гранда
Изображение
Изображение
Изображение
Приятно наконец дышать травой :ab:
8093 453 10 35 Марина
Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Аватара пользователя
moresai
Старожил
 
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:08
Откуда: Львов

След.

Вернуться в Віддам собаку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.