Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Коты и кошки ищут хороших хозяев

 
 
оголошення про прилаштування котів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Коты и кошки ищут хороших хозяев

Сообщение Велена » 30 мар 2012, 19:21

Размышляла открывать тему тут или в срочных, решила все таки, что есть дела посрочнее :)
Кот молодой, кастрированный, серый, полосатый с белой манишкой (если хозяйка будет завтра дома, пофотаем и к завтрашнему вечеру подкреплю описание фотографиями).
Кот доминантный, а там, где его приютили, кроме него 14 кошачьих и одно псовое, с которыми он то и дело выясняет отношения. Вопрос пристройства стоит остро. Коту в идеале желательно быть единственным любимым домашним животным, или хотя бы не "самым четырнадцатым".
На повестке пристройство и других особей из этого прайда (когда сделаем фотографии), так как у хозяйки отношения с домочадцами портятся всё больше и больше - с каждым подобранным котом. :ap:
Связываться через меня или Ксеню (Евазлату).
Последний раз редактировалось Велена 10 апр 2013, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение aniaf » 31 мар 2012, 15:11

...хочем фоточку цього котика... і розмістіть, по-можливості, фотки Ваших "14 кошачьих "...ок.? :ab:
aniaf
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:19
Откуда: Львів

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение aniaf » 25 апр 2012, 04:59

Я шукаю нашого кота, тому сподівалась на фото... І хлопчик, який хотів обрати з татом собі котика ( я дзвонила Тетяні ), за той час мусив взяти в іншому місці. Є ще одна сім'я. Дитина (5кл.) любить котиків всіх, а, особливо, полосатеньких. Мама хоче взяти дорослу, бажано стерилізовану, і таку, що не дуже любить вулицю, для квартири, кицю. Для цього є поважна причина. Квартира маленька. Літом планують ремонт. Тому, напевно, краще після ремонту... Дитина, хлопчик, має щастя, поки що, коли їздить в гості до тьоті, де є кілька любимих котиків (особняк за містом), він там жив раніше і дуже сумує за ними. Тьотя ні одного в місто не віддасть - 100% !!!
aniaf
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:19
Откуда: Львів

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение Велена » 25 апр 2012, 10:11

Ми не встигли перефотографувати котячий прайд до від"їзду моєї коліжанки-фотографа (в господині котів були проблеми, вона не змогла нам виділити час), коліжанка вертається на початку наступного тижня, тоді будуть фоточки.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение Велена » 03 май 2012, 21:50

И так, постараюсь не запутаться и рассказать о тех, кто ищет хозяина.
Самый актуальный кот Барсик
Возраст - около 4 лет; кастрирован.
Изображение
Изображение
пристроен

черная котейка
Изображение
пристроена

Кот Арчи
2-3 года; кастрирован.
Обладатель роскошнейшего хвоста между прочим.
Изображение
Изображение
пристроен

Кот Зайка
1,5 года; не уверена, кастрирован.
Ласковый контактный котеныш
Изображение
пристроен

Кошка Малявка
1,5 года. Стерилизована
Изображение
Любопытная, но пугливая девчушка.
Изображение
Изображение
пристроена

Кошка Ися
3 года, Стерилизована
Ласковая, очень контактная, умная.
Изображение
Изображение
Изображение
пристроена

Кошка Мушка
2,5 года, стерилизована
Изображение
Изображение
Кошка, которая предпочитает гулять сама по себе.
Изображение

Кошка Принцесса
9-10 месяцев
Стерилизована
Изображение
Изображение
Кошка Бася
6-7 месяцев
не стерилизована
Изображение
Изображение
пристроена

Кот Маркиз
5 лет
кастрирован
худенький и небольшой
Изображение
Изображение

Кошка Ата
1 год
стерилизована
очень мелкая
Изображение
Изображение
Изображение

Кот Бэтмен
4 года
Кастрирован
Изображение
пропал

Полосатики Общее имя на всех - Мусики. Их трое, если не ошибаюсь - кошечка и два кота, кастрированные, года по 4.
Изображение
Изображение
Изображение

Малик
3 года
кастрирован
Изображение
Изображение
пристроен

Степка
год-полтора
кастрирован
Изображение
Изображение
пристроен

Зайка 2
Полгода
кастрирован
Изображение
Изображение

Венера
1 год, стерилизована
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Велена 15 апр 2014, 21:40, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение oxy_73 » 05 май 2012, 07:12

Ата шакарная кошка :)
oxy_73
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:13

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение Велена » 05 май 2012, 09:55

Шикарная и компактная. Еще добавлю, что полосатики довольно крупные коты (там вообще коты такие среди прочих встречаются, что мейнкуны отдыхают), а кошки все от мелкой до очень мелкой.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение oxy_73 » 05 май 2012, 12:05

Я б не відмовилася б подивитися на цю чорняву красуню. Можливо ми б сподобалися одна одній ;)
oxy_73
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:13

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение Велена » 05 май 2012, 12:35

Телефонуйте господині ***. Скажіть, що по чорній кішці, бо якраз з нею я могла з іменем помилитися.
Последний раз редактировалось Велена 26 ноя 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение oxy_73 » 07 май 2012, 08:10

Дякую.
Здається, що я Мушці не сподобалася :(
Вона красуня. Самих кращих їй господарів.
oxy_73
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:13

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение Велена » 16 июл 2012, 14:40

Здесь всё без изменений, все кошаки актуальны.
Вчера кто-то приходил смотреть пушистого, но покрутили носом и ушли.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение Велена » 24 июл 2012, 22:54

Вдобавок ко всем вышеперечисленным и вышепредставленным котам у Тани появилась новая маленькая кошечка.
Изображение
Найдена вчера чуть ниже Цитадели на Чайковского. Подробнее тут viewtopic.php?f=96&t=40669
Не теряя надежды найти старых хозяев, ищем и новых.
Которебенку некомфортно в огромном котосемействе, она хочет безраздельно царить в сердце хозяина :bc:
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение Tasia31 » 25 июл 2012, 21:16

По останній киці поставила оголошення в контакті.
Аватара пользователя
Tasia31
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:37
Откуда: Львів

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение Велена » 25 июл 2012, 21:51

Дякую!
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Коты и кошки ищут хороших хозяев

Сообщение Велена » 30 июл 2012, 21:56

Новые фото полуперсючки. Хотела написать последнего Таниного поступления, но кошь уже утратила этот статус. Об этом ниже, после фото
Изображение
Изображение
Их кошачье высочество размышляют о судьбах мира :)
Изображение
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Коты и кошки ищут хороших хозяев

Сообщение Велена » 30 июл 2012, 22:21

Новое Танино поступление выглядит так
Изображение
Какие-то гады раскидали котят по подъездам трех смежных улиц. Один котенок погиб (его нашли уже мертвым), второго приютили люди из того подъезда, куда подкинули, третьего принесли к Тане (ни мне и ни здесь рассказывать, что несут всегда туда, где уже есть и много).
Изображение
Ребенку наверное около месяца, ручной, игручий, пол - предположительно девочка, но Таня не уверена.
Изображение

Вопрос к кошатникам:
Чем можно обработать котейку и персючку от блох (желательно вариант боль-мень бюджетный, у Тани уже возможности закончились, а котов все прибывает), "барсиком" у нее котэ отравился.

Ну и остальные жители котохатки продолжают мечтать о хозяине
Изображение
Последний раз редактировалось Велена 17 фев 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение evazlata » 31 июл 2012, 14:50

Может спрей Рольф-клуб? Его на много хватает, а учитывая что коты периодически прибывают, да и своих время от времени надо обрабатывать, то это выгодно получается.
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: Коты и кошки ищут хороших хозяев

Сообщение aniaf » 02 авг 2012, 17:48

Велена писал(а): "барсиком" у нее котэ отравился.
...я брала детский "барсик", кажется,№1, а спрей Рольф-клуб не нашла в продаже...
Велена писал(а): Ну и остальные жители котохатки продолжают мечтать о хозяине
Пожалуйста! Я не могу уснуть ни на миг, как увидела последнее фото... Кот на балконе, прислонившийся к коврику, предпоследний справа... Есть хоть какое-нибудь фото, с мобилки, всё равно, чуть поближе, или отдельное... Пожалуйста. Я звонила ещё раньше, тогда, к Тане, но так со слов, ничего и не поняла... Очень прошу.........................................................
у меня нету его фотки с той стороны в таком положении тела, поэтому Вам трудно сравнивать..................................................
aniaf
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:19
Откуда: Львів

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение Велена » 02 авг 2012, 18:31

Это не подобрашка, а ее кот с котенка выращенный, из тех, кого она не раздает.
Спасибо за советы - перезвонила Тане, пересказала.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение aniaf » 02 авг 2012, 23:15

Извините, Елена, за этот сумбурд предыдущего сообщения: "у меня нету его фотки с той стороны в таком положении тела, поэтому Вам трудно сравнивать" ...это от волнения, просто мне показалось, что это мой Бантик.
У Тани все котики очень хорошие, хотелось бы помочь пристроить... сейчас лето, в отпусках возможные ПХ, пока что показала им тех, что срочно...с ЛКП, но пока едут на море ...до конца августа, поэтому, по обстоятельствам...если лкпешных понравившихся разберут к тому времени, то попробую Таниного хоть одного им... Может стоило б ещё фотки сделать на остальных, которые раздаются?
aniaf
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:19
Откуда: Львів

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение Велена » 02 авг 2012, 23:30

Я поняла, что Вы его за Бантика приняли.
Перезвонила Тане, уточнила - нет, этот у нее очень давно.
Все, кого она раздает есть здесь на фото viewtopic.php?f=91&t=37258#p590423 (этих бы раздать!) плюс персючка и черненький котеныш.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение aniaf » 02 авг 2012, 23:37

ясненько... Мне лично очень нравятся Зайка, Ися (они не стерилизованы?), Барсик и Арчи... а, вообще-то все - супер!!!
aniaf
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:19
Откуда: Львів

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение Велена » 02 авг 2012, 23:53

Коты все кастрированы, кошки частично стерилизованы (со слов хозяйки), судя по тому, что котят в таком кагале, кроме подобранного, нет - это правда. Они все действительно красивые и ухоженные (только в борьбе с блохами пока что фиаско). И раздавать их нужно - у Тани есть соседи по балкону, которым визиты котов не нравятся, иногда коты падают с балкона во двор, пока что никто не убегал, но всяко может быть.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение aniaf » 03 авг 2012, 01:15

да... дожили мы... у нас особняки вокруг, а мне котиков бедненьких приходиться со шлеёй на поводке выгуливать в своём дворе, А окна, где нет форточек или не евро, когда нет возможности присматривать, чтоб не выпали, закупоренными в жару держу... А за окнами зеленая трава и сад... птички, мотыльки... ребятка страдают за природой. Так и хочется с ними в село махнуть... да никак...
PS. Беременная соседка приехала из Киева с сыном-дошкольником и в шоке: "Куда все коты подевались? Да здесь же было их стаями! Не могу здесь больше! Некого погладить...ребёнку из-за этого плохо... Хоть хомячка вынеси" и я своих не выпускаю к ним, как ни просят...Ребёнок, заглядывая в наши окна, еле сдерживает слёзы, коты порвали сетку на одном из окон, к нему гулять рвутся...чувствуют, что с любовью, а беременная мамаша вслух думает, что я на неё за что-то обиделась...
В Киеве у них британец стерилизованный вакцинированный со свободным выгулом, и соседи понимающие... у всех коты выходят во двор общаться...
...извините...занесло...
aniaf
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:19
Откуда: Львів

Re: Как можно скорее пристроить кота

Сообщение Велена » 05 окт 2012, 21:15

Никто из таниных питомцев не пристроился, даже метисоперсючка и черная крошка-умиляшка, а один из ее старожилов умер. :ac: Таня себя винит в том, что не дала ему всего, чего должна была дать, поскольку тянуть более полтора десятка животин ей очень тяжело - каждый отдельно взятый звереныш недополучает хозяйского внимания.
Народ, покидайте плиз по соцсетям котеек, авось кому-то приглянется, фотки всех, кто на отдачу есть здесь в теме, (котенку, разве что перефотать надо - подросла, постараемся на днях).
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

След.

Вернуться в Віддам кішку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.