Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Год как нет диагноза у котенка

 
 
полезная информация о клинической симптоматике, опыте и методах лечения болезней у кошек

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Год как нет диагноза у котенка

Сообщение аничка_мишель » 31 июл 2017, 20:04

Уже год как вместе с малышкой боремся за ее жизнь. Сделали немерянное количество анализов, от инфекций до гормонов. Котя распадется прямо на глазах. Не могу спокойно сидеть и смотреть. Периоды относительного благополучия сменяются какой-то болячкой. Животное ест и борется. Но чем дальше, тем хуже состояние кошки.
Нужен хороший диагност. Уважаемые форумчане, подскажите по своему опыту, к кому можно обратиться с кошкой?
аничка_мишель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:28

Re: Год как нет диагноза у котенка

Сообщение alimat » 02 дек 2017, 20:42

сегодня мне на форуме посоветовали терапевта для моей кошки , у нее болят задние лапки . "Вам бы обследовать ее у хорошего терапевта. Знаю только двух. Марчук Елена Васильевна , клиника Зооакадемия в Дарнице тел 050 888 0347. Спросить только ее. И только к ней, не к другим в этой клинике. И Ирина Алексеевна. Где сейчас - не знаю. Раньше на Айвазовского принимала. Ее тел 097 123 5203"
может пригодится, если актуально
alimat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:12

Re: Год как нет диагноза у котенка

Сообщение Рассветик » 08 фев 2018, 12:27

:ci: Обратитесь в клинику Альфа, там шикарные доктора - мои лечаться у Константина Викторовича и Юлии Андреевны, то уже таких вытаскивали из того света, что думала и не выживут..
Рассветик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 12:16

Re: Год как нет диагноза у котенка

Сообщение Debi » 17 янв 2019, 11:16

Найти хорошего ветеринара проблемно, у нас тоже кошка долго болела делали разные уколы, но так и не уберегли ее .
Аватара пользователя
Debi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 11:10

Re: Год как нет диагноза у котенка

Сообщение KroPiVVa » 22 окт 2020, 10:57

Кошки как люди.. иногда умирают.. нужно понять и может проще усыпить?
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30


Вернуться в Болезни кошек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.