Страница 1 из 1

лечение панлейкопении и прочих вирусных заболеваний

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 11:20
Blueberry
Есть экспериментальный препарат - рекомбинантный интерлейкин-7. мы опробовали его на коте с ФИПом. картина белой крови резко улучшилась, выросли лимфоциты и моноциты, снизились гранулоциты, но котику это не помогло. интерлейкин-7 восстанавливает иммунную систему после антираковой химиотерапии, после трансплантации. это не провоспалительный цитокин, как ронколейкин (интерлейкин-2). грубо говоря, это нормализатор иммунной системы. при комбинации с интерлейкином-2 запускает Th1 путь, повышает клеточный иммунный ответ.

грядёт весна, грядёт панлейкопения, парвовирусные энтериты, чума..ИЛ-7 работает при герпесе. вполне возможно, он будет хорошо работать при панлейкопении. возможно, будет работать при чуме или парвовирусе. литературы по этому поводу нет, т.к. ИЛ-7 не доступен в продаже. но почему бы не попробовать его применить на таких животных, ведь все мы знаем, каков % выживания при таких инфекциях.

если есть желающие - пишите в личку. у нас есть некоторое количество этого белка. для нас важно его применять под контролем анализов, т.к. наблюдать клиническую картину его эффектов, чтобы понять, есть ли польза от его применения.

Re: лечение панлейкопении и прочих вирусных заболеваний

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 23:32
Blueberry
ап.

Re: лечение панлейкопении и прочих вирусных заболеваний

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 21:05
meta
Лен, актуально? :bw:

Re: лечение панлейкопении и прочих вирусных заболеваний

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 14:04
Blueberry
Да, лекарство есть. кто захочет - может обратиться ко мне. а тему, думаю, можно снести куда нужно. спасибо.