Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация и лечение собак десн.р-н

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ.

Сообщение Adely » 26 янв 2010, 01:44

Наташа, чего не отписываешься про Джину? Или до сих пор не веришь, что получилось, с четвертой то попытки. Завтра неберу ту торговку у которой с короткими лапами соба, может она ее отдаст. Места есть?
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ.

Сообщение lifepets-nata » 26 янв 2010, 02:00

Adely писал(а):Наташа, чего не отписываешься про Джину?

Света, а это про кого :ad:
lifepets-nata писал(а):
lifepets-nata писал(а):1. овчарка, которой посвящена эта тема,

уже в клинике.

Adely писал(а):Или до сих пор не веришь, что получилось, с четвертой то попытки.

Все так быстро случилось, как во сне, я и опомнится не успела, как мы уже сидели в машине с двумя беременными собаками :ai: Игнат просто ВОЛШЕБНИК :aj: - действует на собак, как Ка на Бандерлогов :dm:
Adely писал(а):Завтра неберу ту торговку у которой с короткими лапами соба, может она ее отдаст.

Лучше наверно не звони, а то еще ... они же не адекватны :aq:
Охранник нам все-таки немного помог, успокоив Джину, и теперь страшно переживает. Я говорю, что пересидит морозы и вернем ее назад, а если адаптируется, то может и пристроим, а он, просит "пожалуйста, верните назад, а то меня за нее :dc: - это собака общая о ней беспокоятся и с одно стороны перехода и с другой..."
Е-ма-е, все беспокоятся, а забрать никто не может и рожает каждые пол-года :dp: Может ее возвращать, только в случае оформления, кем-то опекунства?
Adely писал(а):Места есть?

С местами полная Ж: уже 2 собаки, просто привязаны к батарее и Джина в их числе и завтра должны привезти еще двух :dc:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ.

Сообщение lifepets-nata » 26 янв 2010, 02:06

master_l писал(а):с меня 50 грн. :ay:

Леночка, если твое предложение еще в силе, буду очень благодарна.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение Adely » 26 янв 2010, 02:19

Наташ, а кто вторая?
Все так быстро случилось, как во сне, я и опомнится не успела, как мы уже сидели в машине с двумя беременными собаками
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение bush_2009 » 26 янв 2010, 02:21

Наташенька, передам 300 грн.
Аватара пользователя
bush_2009
Старожил
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:23

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 26 янв 2010, 03:06

bush_2009 писал(а):Наташенька, передам 300 грн.

Таня, СПАСИБО, нет слов, чтоб выразить тебе мою признательность :ax: Вижу, скольким форумских животинкам ты помогаешь :dh:

Adely писал(а):Наташ, а кто вторая?

Днем позвонила Катя_Fax и сказала, что поход в магазин был очень результативный :ap: За ней увязалась стайка собак одна из них в интересном положении и провели ее аж до дома, а Фэнди (так теперь зовут собачку) попросилась к Кате домой и она не смогла ей отказать. А я, в своюочередь, не смогла отказать Кате в помощи. Леша с Игнатом вначале забрали у Кати Фэнди, а потом и меня с Джиной :dh: и главное, что все это БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ :cp:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение Vadim » 26 янв 2010, 11:52

Наташ, пока у меня все стерилизации "висят" - мои собы дикие, давайте денюшкой помогу. Если сегодня все сложится с поимкой - оставлю на Славгородской 200 грн.для вас. Если нет - договоримся, как передать.
Vadim
Старожил
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Березняки - Русановка

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 26 янв 2010, 18:01

Vadim писал(а):Наташ, пока у меня все стерилизации "висят" - мои собы дикие, давайте денюшкой помогу. Если сегодня все сложится с поимкой - оставлю на Славгородской 200 грн.для вас. Если нет - договоримся, как передать.

Наташа, с такой поддержкой работать одно удовольствие :dh: СПАСИБО!
Сегодня, еще Zita_Марина передала на собак 200 грн :ax:
___________________________
ПОДВОДИМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ИТОГ:
lifepets-nata писал(а):С ноября месяца я стерилизовала уже 5ть собак Ладу, Юльку, Каштанку, Розу, Дану.
В планах:
1. овчарка, которой посвящена эта тема, СТЕРИЛИЗОВАНА 26/01/10 стерил.220 грн+200(10 передержки)=420 грн.
Изображение
2. Софья (часто спит в переходе, у нее 1 месячные щенки), ее тема viewtopic.php?f=8&t=9049&hilit=+%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F СТЕРИЛИЗОВАНА 25/01/10 стерил.100 грн+200(10дн.передержки)=300грн.
Изображение
3. Ласка (у нее 5-ти дневные щенки) - пыталась забрать, продавцы не отдали :aq: ее тема viewtopic.php?f=30&t=9547,
Изображение
4. Охотница (беременна)(щенки в мемориале)
5. собачка на коротких лапках №1 (беременна) родила 16/01/10 (щенков НЕТ :bn: )
6. собачка на коротких лапках №2 (беременна) - не отдали продавцы, которые ее кормят.
7. щенок собачки на коротких лапках №2 (около 6 месяцев, она все время вместе с мамой)
8. дочка Лады щенок (6 месяцев)
9. небольшая молодая собачка возле Зеленой линии (возраст примерно до 1 года, не знаю точно)
Изображение
10. Рыжуля красивая собачка возле Маяка (скоро будет течка) СТЕРИЛИЗОВАНА 15/01/10 стерил.100грн+220(11дн.передержка)=320 грн (оплачено продавцами с рынка)
Изображение
11. стаффочка возле Маяка, ее тема viewtopic.php?f=30&t=6549
12. Лисичка (беременна) со стоянки. родила 17/01/10 (щенки в мемориале)
13. Белка (у нее щенки 2-х недельные, примерно) (щенки в мемориале)
14. Масяня, маленькая собака (около 7 кг) СТЕРИЛИЗОВАНА 25/01/10 стерил.100грн+200(10дн.передержки)=300грн. ЕЕ темка: viewtopic.php?f=81&t=10396
Изображение
15. Ирма (недавно появившаяся)
Изображение
16. Веста (недавно появившаяся), сейчас 02/02/10 в течке.
Изображение
17. Пальма (с одним щенком) возле киностудии.
18. ..., со стороны Маяка, по виду беременна.
Изображение
19. ..., со стороны Маяка, не успела точно идентифицировать, но скорее всего сука.
Изображение
... N-число тех, кто не попался мне на глаза (возле Маяка еще около 4 собак, около садового магазина МНОГО собак, м.Черниговская...)
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 27 янв 2010, 23:52

bush_2009 , не знаю как лучше с Вами встретиться :bw: Завтра буду в 09:30 на м.Университет, восколько буду возвращаться еще не знаю. Мне конечно и к Вам подъехать было бы удобно, от меня идет маршрутка №498, тогда ближе к вечеру или уже на выходные.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение bush_2009 » 28 янв 2010, 00:42

Наташа, можно и завтра, можно и в выходные...
Смотрите, как Вам удобней?
Аватара пользователя
bush_2009
Старожил
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:23

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 29 янв 2010, 02:55

master_l писал(а):с меня 50 грн. :ay:

Леночка, спасибо! Сегодня пришлось заплатить за Джину еще 50 грн. за уколы и капельницу (кроме оплаченых 220 за операцию и 200 за передержку), которые ей делали 27/01/10, так что денежка оказалась очень кстати :ax:
Vadim писал(а):Наташ, пока у меня все стерилизации "висят" - мои собы дикие, давайте денюшкой помогу. Если сегодня все сложится с поимкой - оставлю на Славгородской 200 грн.для вас. Если нет - договоримся, как передать.

Натали, Ваши денежки, сегодня, пошли на оплату передержки Сони (5 дней-100 грн) и Масяни (5дней-100грн) - СПАСИБО :dh:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение fax » 29 янв 2010, 11:02

Масяню очень жаль. Она МАЛЕНЬКАЯ. Явно такса была в предках судя по передним лапам и общему виду.
Рост около 30-35 см. Так радуется всем.
Может кто захочет курировать ее пристройство?
Аватара пользователя
fax
Старожил
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:13
Откуда: Киев

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение Adely » 29 янв 2010, 13:13

Я бы могла заняться ее пристройством, но оплачивать передержку не смогу. Если кто-то финансово поддержит, то возьмусь.
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 29 янв 2010, 14:14

Adely писал(а):Я бы могла заняться ее пристройством, но оплачивать передержку не смогу. Если кто-то финансово поддержит, то возьмусь.

Это уже супер! А куда ее на передержку определить после клиники?
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 29 янв 2010, 15:24

На Масяню открыла темку в отдам viewtopic.php?f=81&t=10396
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 30 янв 2010, 11:40

lifepets-nata писал(а):Сегодня, еще Zita_Марина передала на собак 200 грн

Мариночка, даю отчет по твоим денежкам:
-70 грн. - доплата за операцию Джины (150+70=220)
-124,80 грн - на лекарства для собак в клинике, которые просил докупит АС:
10,51 викасол 1 уп.
8,72 аспаркам 1 уп.
11,06 пирацетам 2 уп.
17,18 дексаметазон 5 ампул
12,46 натрия хлорид 2 бут. по 400 мл
5,75 новокаин 1 бут 200 мл
58,50 цефтриаксон 1г х 10 флаконов
-----------------------
остаток: 5 грн.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 31 янв 2010, 01:25

Сегодня, совершенно замечательно погуляли с Джиной на улице :ab:
Когда мы ее забирали, то говорили охранникам, что пристроим ее, на что они ответили, что это бесполезно она не уживется уже пробовали. Так вот - это полная чушь, она совершенно замечательная собака, которой, как и всем оказавшимся на улице, не хватает любви и заботы единственного хозяина, которому, конечно нужно пару дней потрудится, чтоб завоевать доверии животного, а там вернее и преданее друга Вам уже не найти :ad:
Как же хочется всех их пристроить :cm:
Изображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 31 янв 2010, 01:33

И еще, сказала охранникам, чтоб нашли того единственного, среди горячо ее любящих и переживающих за ее судьбу, человека, который готов оформить собаку на себя, т.к. ответ на вопрос "Чья собака?" - "Наша", неправильный. Правильный ответ "Собака МОЯ. Вот документы." Если же такой человек не найдется, то собаку оформлю на себя и дальше уже Я буду решать, что с ней делать. Надеюсь, что это на них подействует :ad:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 31 янв 2010, 01:38

Вчера Таня передала на собак с м.Лесная 300 грн. :dh: :ax:
И конвертик для Adely :ax:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 02 фев 2010, 16:42

Обновленный список:

ПОДВОДИМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ИТОГ:
lifepets-nata писал(а):С ноября месяца я стерилизовала уже 5ть собак Ладу, Юльку, Каштанку, Розу, Дану.
В планах:
1. овчарка, которой посвящена эта тема, СТЕРИЛИЗОВАНА 26/01/10 стерил.220 грн+200(10 передержки)=420 грн.
04/02/10 возвращена на прежнее место.
Изображение
2. Софья (часто спит в переходе, у нее 1 месячные щенки), ее тема viewtopic.php?f=8&t=9049&hilit=+%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F СТЕРИЛИЗОВАНА 25/01/10 стерил.100 грн+200(10дн.передержки)=300грн.
03/02/10 возвращена на прежнее место.
Изображение
3. Ласка (у нее 5-ти дневные щенки) - пыталась забрать, продавцы не отдали :aq: ее тема viewtopic.php?f=30&t=9547,
Изображение
4. Охотница (беременна)(щенки в мемориале)
5. собачка на коротких лапках №1 (беременна) родила 16/01/10 (щенков НЕТ :bn: )
6. собачка на коротких лапках №2 (беременна) - не отдали продавцы, которые ее кормят.
7. щенок собачки на коротких лапках №2 (около 6 месяцев, она все время вместе с мамой)
8. дочка Лады щенок (6 месяцев)
9. небольшая молодая собачка возле Зеленой линии (возраст примерно до 1 года, не знаю точно)
Изображение
10. Рыжуля красивая собачка возле Маяка (скоро будет течка) СТЕРИЛИЗОВАНА 15/01/10 стерил.100грн+220(11дн.передержка)=320 грн (оплачено продавцами с рынка)
Изображение
11. стаффочка возле Маяка, ее тема viewtopic.php?f=30&t=6549
12. Лисичка (беременна) со стоянки. родила 17/01/10 (щенки в мемориале)
13. Белка (у нее щенки 2-х недельные, примерно) (щенки в мемориале)
14. Масяня, маленькая собака (около 7 кг) СТЕРИЛИЗОВАНА 25/01/10 стерил.100грн+200(10дн.передержки)=300грн. ЕЕ темка: viewtopic.php?f=81&t=10396
с 04/02/10 на передержке до пристройства.
Изображение
15. Ирма (недавно появившаяся)
Изображение
16. Веста (недавно появившаяся), сейчас 02/02/10 в течке.
Изображение
17. Пальма (с одним щенком) возле киностудии.
18. ..., со стороны Маяка, по виду беременна.
Изображение
19. ..., со стороны Маяка, не успела точно идентифицировать, но скорее всего сука.
Изображение
20. Жужа-Малышка, из перехода м.Университет, была беременна, СТЕРИЛИЗОВАНА 10/02/10, стерил. 150 грн. передержка 7дн.х20=140 грн, ее тема viewtopic.php?f=81&t=10841
Изображение

... N-число тех, кто не попался мне на глаза (возле Маяка еще около 4 собак, около садового магазина МНОГО собак, м.Черниговская...)
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 02 фев 2010, 23:33

fax писал(а):Масяню очень жаль. Она МАЛЕНЬКАЯ. Явно такса была в предках судя по передним лапам и общему виду.
Рост около 30-35 см. Так радуется всем.
Может кто захочет курировать ее пристройство?

Adely писал(а):Я бы могла заняться ее пристройством, но оплачивать передержку не смогу. Если кто-то финансово поддержит, то возьмусь.


Катя, Света, что решаем с Масяней? В четверг ее уже нужно забирать?
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 05 фев 2010, 00:18

lifepets-nata писал(а):2. Софья
вчера вернулась на прежнее место 03/02/10.
lifepets-nata писал(а):1. овчарка Джина
вернулась сегодня на прежнее место 04/02/10.
Джина просто расцвела :ad: ее наверно надо в отдам размещать, ну что ей делать на улице?
Изображение
lifepets-nata писал(а):14. Масяня,
сегодня 04/02/10 переехала на передержку до пристройства к Кате :dh: . Начинаем активный ПР.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ОВЧАРКА и другие собаки ВОЗЛЕ МЕТРО ЛЕСНАЯ, нужна финпомощь

Сообщение lifepets-nata » 11 фев 2010, 08:39

Вчера забрала на стерилизацию маленькую собачку из перехода на м.Университет, была беременная, собаню назвали Жужа (Жучка). Фото сделаю на днях, она очень симпатичная: черненькая лохматенькая с белой грудкой и коричневыми надбровниками, похажа на метиску длинношерстной таксы.
Изображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация и лечение собак на Лесном

Сообщение lifepets-nata » 15 фев 2010, 22:47

Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация и лечение собак на Лесном

Сообщение lifepets-nata » 16 фев 2010, 22:57

bush_2009 писал(а):Наташенька, передам 300 грн.


Танечка, Ваши денежки пошли на оплату операции Байкала. На стоянке, обещали, попробовать, что-то собрать с сочувствующих и передать, тогда эта сумма снова вернется на то дело, на которое передавалась - стерилизация собак на Лесном.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Пред.След.

Вернуться в База стерилизованных животных по районам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron