Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кастрация собак в Буче

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кастрация собак в Буче

Сообщение Nadya » 30 июл 2009, 20:42

Девочки, помогите кто чем может... приблизительно через полтора месяца они родят.... и что потом...
Изображение
Изображение

... я ходила по рынку обращалась ко всем кто их подкармливает и периодически играется... многие согласны, что стерилизовать нужно, но денег никто пожертвовать на благое дело не захотел... :(
Нашла одну женщину, которая согласилась помочь в послеоперационный период одной из собак (самой страшненькой и с абсолютно не пристраиваемыми щенками)(я буду приходить мазать рану и делать уколы, а она кормить и следить, чтоб попонку не сняла)...
для других тоже что-то придумаю, в крайнем случае отгорожу угол двора и пересидят там как-то десять дней....
про машину договорюсь с ребятами, которые однажды помогали .
вопрос в деньгах... на одну собаку нужно 150 грн. операция + на антибиотики 5-7 дней+шприцы+корм
Кто может хоть по 20 грн. скинуться, хотя бы на самую страшненькую.... ...может с миру по нитке и на собирается...
Последний раз редактировалось Nadya 16 янв 2010, 15:42, всего редактировалось 6 раз(а).
Nadya
 



Re: Беременные собаки Бучи... некоторые из них... :(Помогите фин

Сообщение Nadya » 31 июл 2009, 10:30

Ой, спасибо большое! А где можно забрать?
Я тогда на следующей неделе постараюсь уже хотя бы одну на которую есть уже передержка стерилизовать!
Спасибо большое!!!
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи... некоторые из них... :(Помогите фин

Сообщение Nadya » 31 июл 2009, 10:56

уже есть 300 грн. (осталось забрать и на 2 собаки за операцию уже насобиралось!!!
tanrust » Сегодня, 08:12 передам 200,00 грн.
viewtopic.php?f ... 900#p52900
Ксана С меня 100 грн. Отдам на выставке. ОК? http://animalprotect.org/forum/index.ph ... 009.0.html
плюс воротник одолжит Alaska
Здорово!!! Осталось на антибиотик и корм, плюс еще на одну!!! Может так со временем и всех почистим! Их в Буче наверное до десятка всего то (пока новых не подбросят )
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи... некоторые из них... :(Помогите фин

Сообщение Nadya » 31 июл 2009, 21:23

уже есть 600 грн. :

• tanrust » передам 200,00 грн. viewtopic.php?f ... 900#p52900

• Ксана С меня 100 грн. Отдам на выставке. ОК? http://animalprotect.org/forum/index.ph ... 009.0.html

• плюс воротник одолжит Alaska

• Катя 150 грн. забирай! animalprotect.org

• galina 150 грн. Забирать у Стаси http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=2054


Спасибо девочки всем ВАМ!!!!
Надеюсь до вторника смогу забрать деньги у всех кто помогает, и кому премного благодарна! :!:

Изображение

договорилась, если все будет ОК то во вторник везем ее (Рыжуху) мужчина Владимир обещал обеспечить 10-ти дневный присмотр на своей территории и машину (договорится со своим сыном)
Последний раз редактировалось Nadya 08 авг 2009, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи... некоторые из них... :(Помогите фин

Сообщение Nadya » 03 авг 2009, 16:39

есть 550 грн. : плюс воротник Alaska

• Ксана 100 грн. animalprotect
• Катя 150 грн. animalprotect
• Мая 150 грн. animalprotect
• galina helpdog 150 грн.

Спасибо девочки всем ВАМ!!!!
Еще Наташины animalprotect 100 грн. Настя через Таню наверное передаст + еще Руслан с юа-вета 200 грн. итого будет 300 грн.+550 грн. = 850 грн.
Пока хватит, Еще раз спасибо!
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи... некоторые из них... :(Помогите фин

Сообщение Nadya » 04 авг 2009, 18:08

Спасибо Руслану за 200 грн.

На операцию поедем в пятницу на 11,00 уже договорились с врачом!
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи... некоторые из них... :(Помогите фин

Сообщение Nadya » 08 авг 2009, 18:54

Рыжуле, заодно с 8-ю плодами, удалили и зашили грыжку (денег за грыжку не взял- Вообще Василий такой хороший врач и человек ))

Чувствует девочка себя нормально, правда ее уже изрядно набухшие сиськи горячие и болят наверное, она их лижет (и мокрит слюнями попонку) - посоветуйте, может есть рецепт облегчения для нее, может чем-то особенным кормить или просто ждать когда само пройдет? или антибиотик окажет свое влияние
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи... некоторые из них... :(Помогите фин

Сообщение Nadya » 13 авг 2009, 18:31

[quote author=Надя link=topic=1009.msg15868#msg15868 date=1250178068]
Изображение

сегодня кастрировали Пальмочку и Гретту

Изображение

Гретта не беременная была, а у Пальмы минус девять щенков... на девять бродячих душ меньше...сейчас лежат отходят, все прошло хорошо
[/quote]На данный момент потрачено :
Рыжуля 150 грн. операция
28 грн. лекарства (есть чек)
Пальма 150 грн. операция
Лекарства сейчас поеду куплю, потом отпишусь
Итого: 328 грн.
Было [quote author=Надя link=topic=1009.msg14831#msg14831 date=1249310024]
• Ксана 100 грн.
• Катя 150 грн.
• Мая 150 грн.
• galina helpdog 150 грн.
• Наташины 80 грн.
• Руслан с юа-вета 200 грн.
итого 830 грн.
[/quote]

Остаток 502 грн.
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи... некоторые из них... :(Помогите фин

Сообщение Nadya » 20 авг 2009, 21:23

Рыжуле сняла в понедельник швы, все заросло, только у нее какая-то наверное алергия на йод, я ей мазала шовчик и сильно пожгла... когда заметила стала мазаль левомеколем, сегодня уже почти все хорошо...

У ЛИсы (Пальмы) и Гретты тоже все нормально заживает, швы буду снимать в воскресенье.

Если б им еще хозяев найти, а то на рынке у нас опять собираются травить... гады...завтра пойду просить деректора рынка прекратить этот кошмар, думаю это делается с ее подачи
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение balerina » 21 авг 2009, 08:18

Надя, швы нужно мазать йоддицерином, а не йодом. Тогда и ожогов не будет :ab: А если у вас собак много, то лучше купите чеми-спрей или Aluminium. В использовании намного проще. Попшикал и нормально :ab:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение Nadya » 27 авг 2009, 23:19

Сегодня удалили Берте 9 щенков!
Сейчас отсыпается красотуля!
В жизни дикарка редкая, удалось словить только с помощью веревочной петли, а под действием наркоза в ней проснулись все нежные и романтичные чувства которые только возможны у собани :) ее шатает, но она хвостиком ходит за мной, даже пытается улыбаться, виляет хвостиком, лижет руки, еще она лапуля....
343 - 150 = Остаток 193 грн.
Nadya
 


Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение Nadya » 30 авг 2009, 22:03

5929489 писал(а):
5929489 писал(а):Изображение


Все девочки!!!!! ЛИса пристроена!!!!
Я рада очень очень! Сегодня позвонила по объявке на слондо, выслала фотку, Лисуня понравилась и я ее отвезла на Троещину к замечательной девушке Насте, ее сыну Тимоше и их кормилицу папе-мужу (к сожалению пока не знаю как его зовут)

На Лису в новом доме нашипели коты, а она на них нагавкала, так и познакомились :)

Звонила Настя, недавно, когда я уже приехала домой, говорит что купили Лиске мячик и она носиться по квартире с ним!
А на прогулке малыш водил Лису и всем прохожим рассказывал, что это его красивая собака ))

Вот такая счастливая история случилась с Лисочкой - Алисочкой! И все благодаря тому что добрые люди помогли денюшкой!!!!!! Спасибо всем!!!!!!
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение светик » 30 авг 2009, 22:35

:clap: поздравляю!!! Наденька, Вы тоже молодец, так держать! :dh:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение DG » 10 сен 2009, 12:41

какая здесь актуальна помощь?
Аватара пользователя
DG
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 09:40

Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение DG » 17 сен 2009, 10:27

DG писал(а):какая здесь актуальна помощь?


??? Надя, чем нужно помочь собакам из Бучи?
Аватара пользователя
DG
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 09:40

Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение Nadya » 17 сен 2009, 23:20

сейчас на очереди две собаки которые сейчас текут и две недавно перестали кормить viewtopic.php?f=79&t=5739 ( у одной еще осталось 2-е щенков, думаю завтра раздам на постоялках или на днях)
На одну viewtopic.php?f=81&t=4739 есть деньги Изображение
Nadya писал(а):Остаток 193 грн.

еще есть целая стая из пяти штук...дикие...но сейчас еще кормят :(
DG писал(а):
DG писал(а):какая здесь актуальна помощь?

??? Надя, чем нужно помочь собакам из Бучи?

можно помочь деньгами - 150 грн. на одну собаку
можно помочь с передержкой
можно с транспортом
можно кормом для собак пока они на передержке
можно с пристройством уже кастрированных собанек

собак я пофотаю,( у меня сейчас есть фото только кормящихИзображение ) и выложу здесь
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение DG » 18 сен 2009, 09:28

Nadya писал(а): можно помочь деньгами - 150 грн. на одну собаку
можно с пристройством уже кастрированных собанек


могу поддержать финансово на стерилизацию - пишу в личку
по поводу пристройства - делайте хорошие фото, создавайте темки в отдам, будет помогать пиарить и кидать по интернету
Аватара пользователя
DG
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 09:40

Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение Nadya » 29 сен 2009, 14:12

Вчера Валя DG передала мне для собак 300 грн. Спасибо большое! :cv:
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение meta » 18 окт 2009, 21:56

АП
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение Nadya » 19 окт 2009, 19:20

Nadya писал(а):сейчас на очереди две собаки которые сейчас текут
одну словила, одела на нее шлею, но собака все равно вырвалась и убежала, больше мне в руки не дается :( вторая видя как я ловила первую, теперь отказывается даже кушать мою еду :(
Nadya писал(а): ( у одной еще осталось 2-е щенков, думаю завтра раздам на постоялках или на днях)На одну есть деньги Изображение

щенков раздала, мамку кастрировала
Nadya писал(а):Изображение

эта собака исчезла :( может кто-то забрал себе
кастрировала так же кабеля Изображение
по деньгам выложу позже, а то у меня сейчас малыш умирает от пироплазмоза + собака с температурой больше 40-ка :(
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение Nadya » 27 окт 2009, 11:55

Nadya писал(а):вторая видя как я ловила первую,теперь отказывается даже кушать мою еду :(

Изображение
Изображение
собачку вчера словила таки, раскладывала по дороге кусочки говяжьего фарша аж до своего двора, а потом быстренько закрыла калиточку и во дворе загоняла ее пока она не сдалась мне :))) Все хорошо прошло, сейчас лежит и боится пошевелиться, уж очень ей не уютно в доме, хочет сбежать подальше от людей - НА СВОБОДУ - поскольку она была в положении, то подержу ее подольше, пусть выспится в тепле, а потом к сожалению моему большому придется выпускать... надеюсь только что она с радостью убежит, а не как Джим будет скрестись в калитку и спать под ней - пришлось его забрать , но оно и к лучшему - приехали ко мне три дня назад за собачкой Греттой, а им и Джим понравился, забрали двоих. чтоб веселей было! :bp:
Nadya писал(а):кастрировала так же кобеля Изображение
Последний раз редактировалось Nadya 06 ноя 2009, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Nadya
 

Re: Беременные собаки Бучи...некоторые из них...ФИНАНСЫ! ХЕЛП!

Сообщение Nadya » 28 окт 2009, 21:51

сегодня кастрировала еще одну собаку.
Nadya
 

След.

Вернуться в База стерилизованных животных по районам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron