Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Оболонь

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Оболонь

Сообщение Grace » 23 июл 2009, 16:42

Катя, мы сегодня отловили двух девченок без проблем, наверное, они были в хорошем расположении духа))
1. Девочка №845 Изображение
2. Девочка №846 Изображение

Стерилизация назначена на 25.07.09.

ПС: охранники сказали, что крупную мамашу еще не привезли, а когда планирует Л.Я. ее вернуть?
Аватара пользователя
Grace
Старожил
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:53

Re: Оболонь

Сообщение ryna » 24 июл 2009, 17:00

Прекрасні новини, спасибі Вам, Іро. Щодо Басі (великої мамки) не знаю - я вже не в Києві.
про моїх тварин охочі можуть прочитати тут
http://kademch.livejournal.com/
Аватара пользователя
ryna
Старожил
 
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:01

Re: Оболонь

Сообщение Grace » 03 авг 2009, 19:40

Девченок 1.08.09г. вернули на место.
Катя, люди которые кормят и охранники, постоянно спрашивают про крупную мамашку, которую забирала Л.Я., но я ничего не могу скзаать и ей звонить также не имею желания, т.к. боюсь, врятли узнаю достоверную информацию. Вам Л.Я. говорила, куда она отвозит собаку на стерилизацию и куда на передержку? Вы могли бы как-то узнать, где девочка, и когда ее вернут? (может у вас есть посредник, который мог бы узнать?)
Аватара пользователя
Grace
Старожил
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:53

Re: Оболонь

Сообщение illaria » 03 авг 2009, 21:14

Я привила Белку. Не можешь скинуть мне в личку телефон Л.Я. Не хотелось бы чтоб ее прививали 2 раза.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Оболонь

Сообщение Irisochka » 03 авг 2009, 21:50

Лиза-Жанна
стерелизована в мае 2009 г
Живет в кооперативе гаражном "Богатырский", может бегать возле Каравана, в красном ошейнике
Изображение
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Оболонь

Сообщение ryna » 04 авг 2009, 00:56

Ира, крупную Басю (так назвала ее Лариса) стерилизовали на Ярославской, передерживает ее Лариса где-то на Черниговской, кажется. Первые дни после стерилизации все было нормально, я звонила каждый день. Я не взяла с собой телефон Ларисы и не могу найти на форуме, если напишете мне, я позвоню ей. Я тоже переживаю.
про моїх тварин охочі можуть прочитати тут
http://kademch.livejournal.com/
Аватара пользователя
ryna
Старожил
 
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:01

Re: Оболонь

Сообщение Grace » 21 авг 2009, 07:41

Постоянно-обновляемая тема - Статистика по стерилизации животных на Оболони (пилотный Проект Лиги). Кликнув на имя животного, вы попадаете в его индивидуальную карточку Базы животных Оболонского р-на.
Аватара пользователя
Grace
Старожил
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:53

Пред.

Вернуться в База стерилизованных животных по районам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron