Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

стерилизация - левый берег

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

стерилизация - левый берег

Сообщение lifepets-nata » 19 апр 2011, 15:09

Прошу помощи самой разной.
:bc: :bc: :bc:
Сегодня на м.Лесная был отлов, забрали 9 собак и сейчас они в клинике. Все собаки на мне. В этом месяце я уже стерилизовала 6 собак с Лесного, 3 из них всё ещё в клинике. Итого сейчас мне нужно прокормить 12 собак, плюс послеоперационный уход (нужны бинты, перекись водорода, хлоргексидин, чеми спрей (заказала 3 флакона), шприцы, цефтриаксон, вода для инъекций и лидокаин). На каждую собаку я оформляю вет.паспорт и делаю прививку от бешенства. Столько денег и сразу у меня просто нет. И к тому же ещё и ежедневные поездки в клинику. Из 9 собак, 4 с характером и чтоб, донести их до операционной мне понадобится помощь специалиста, а это дополнительные расходы.

:bc: Нужен КОРМ (можно сухой 4 лапы) - 1 мешок 10 кг - Кто может купить и завезти в клинику??????????
:bc: ПОДСТИЛКИ (картон и одеяла, куртки, пиджаки - что угодно) - !!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось lifepets-nata 14 май 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение Dajna » 19 апр 2011, 15:27

Собак не Бородянку забрали????????????????????
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение master_l » 19 апр 2011, 15:41

У меня есть немного вещичек, отдали от детей ненужное, свитерки, кофточки...
также отдали несколько бинтов.
этого конечно не достаточно.
ап!
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение master_l » 19 апр 2011, 15:41

еще есть Алю-спрей если надо :ab:
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение lifepets-nata » 19 апр 2011, 15:56

Dajna писал(а):Собак не Бородянку забрали????????????????????

У меня была запись на Электротехнической, туда и повезли. Предлагали везти в Бородянку, сказали, что для собак на стерилизацию уже достроены новые вольеры, выложенные кафелем. Я засомневалась, напомнив об эпидемии ЧУМЫ, мне сказали, что действительно в одном из вольеров на карантине был мор собак из-за того, что туда были привезены волонтёрами уже больные животные. Сказали, что я могу сопровождать собак в Бородянку вместе с ловцами и животными и контролировать весь процесс, назад смогу вернуться вместе ловцами, которые будут ехать в Киев. После стерилизации всех моих подопечных из Бородянки вернут назад.
master_l писал(а):У меня есть немного вещичек, отдали от детей ненужное, свитерки, кофточки...
также отдали несколько бинтов.
этого конечно не достаточно.
ап!

Спасибо, Леночка!
master_l писал(а):еще есть Алю-спрей если надо :ab:

Спрейчик не надо, тебе ещё пригодится. Я заказала Чеми спрей 3 флакона по 40 грн., заказала глистогонку 2 упаковки (но этого МАЛО) по 30 грн. и паспорта 6 шт по 5,50 и просто трещу по финансам. Лекарства я могу купить и сама и чуть дешевле, антибиотик покупаю по мамыному пенсионному в ближайшей аптеке, цены нормальные.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение master_l » 20 апр 2011, 11:16

АП! кормик нужен!
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение lorik13 » 20 апр 2011, 11:27

Наташа, реквизиты не поменялись? Сброшу 200 грн.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение Alunya » 20 апр 2011, 14:13

Наташ есть резиновые медицинские перчатки,немного бинтов и шприцов.Подойдет?Хоть чем-то :ah:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение vixelen » 20 апр 2011, 20:34

скажите реквизиты карточки, сброшу 200 грн.
vixelen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:59

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение lifepets-nata » 20 апр 2011, 21:05

Сегодня в 7:45 утра была в клинике, чтоб помочь с собаками. Со стерилизацией возникли некоторые проблемы (не буду вдаваться в подробности). Просидела до 10 часов пока не были решены все вопросы. И помчалась по рабочим делам. В 14:30 снова была в клинике - начали стерилизовать всех собачек, очень за них переживаю, много потеряли крови :ac: . Оперировали все врачи, которые были в клинике: И.В., П.Ф., Рома и Леонид.
В очередной раз огромное СПАСИБО ВСЕМ кто предлагает помощь :dh: Танечка_Буш, lorik13, vixelen за финпомощь, Наташа_Вадим за автопомощь (для собачек из другой темки, просто они после стерилизации были в клинке и сегодня мы их вернули и там же забрали другую собачку с переломом лапки и завезли в клинику к Ткаченко С.М. viewtopic.php?f=8&t=25912), master_l и Alunya за предложенную помощь :ax:
Alunya писал(а):Наташ есть резиновые медицинские перчатки,немного бинтов и шприцов.Подойдет?Хоть чем-то :ah:

Очень подойдёт, но вот как забрать, если бы могли завезти в клинику :ah: , а то я сама везде галопом и чтоб всё успеть за день и на минутку не могу нигде задержаться.
vixelen, СПАСИБО, вам ОГРОМНОЕ :ax: Реквизиты я брошу в ЛС.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение zaryusha » 20 апр 2011, 21:45

Есть перчатки,кое-какие вещи на подстилки,в понедельник муж будет в твоем районе
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение lifepets-nata » 20 апр 2011, 21:56

zaryusha писал(а):Есть перчатки,кое-какие вещи на подстилки,в понедельник муж будет в твоем районе

Олечка, а может он смог бы их сразу завезти в клинику на Троещину и отдать на входе охраннику, а я его предупрежу.
Спасибки!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение zaryusha » 20 апр 2011, 21:58

lifepets-nata писал(а):
zaryusha писал(а):Есть перчатки,кое-какие вещи на подстилки,в понедельник муж будет в твоем районе

Олечка, а может он смог бы их сразу завезти в клинику на Троещину и отдать на входе охраннику, а я его предупрежу.
Спасибки!

Думаю,этот вопрос решим,наберёшь меня в воскресенье вечером
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение lorik13 » 21 апр 2011, 14:03

Наташа, уточните реквизиты, потому что не могу отправить денюжку, поменялось МФО и номер счета. МФО узнала, а номер теперь нужен.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение vixelen » 21 апр 2011, 19:54

реквизиты получила, завтра попробую отправить!
Наташа, скажите, а где именно клиника находится? Попробую найти что-то из старых вещей.
А я еще и удивилась, что возле метро как-то собачек не видела :ac:
vixelen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:59

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение lifepets-nata » 21 апр 2011, 21:09

lorik13 писал(а):Наташа, уточните реквизиты, потому что не могу отправить денюжку, поменялось МФО и номер счета. МФО узнала, а номер теперь нужен.

Пишу ЛС.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение lifepets-nata » 21 апр 2011, 21:15

vixelen писал(а):реквизиты получила, завтра попробую отправить!
Наташа, скажите, а где именно клиника находится? Попробую найти что-то из старых вещей.
А я еще и удивилась, что возле метро как-то собачек не видела :ac:

В клинике на Электротехничской 5а, возле троещинского рынка.
Спасибо!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Нужно пристройство оставшимся малышам и не только

Сообщение lifepets-nata » 21 апр 2011, 21:37

Пожалуйста, помогите, придите ещё кто-нибудь, кто есть там рядом? Скорей всего собак повезут в Бородянку, т.к. мест в клинике нет, и нужно сопровождать собак на место и всё проконтролировать: как высадят собак, куда посадят, кто будет стерилизовать, когда и обстановку в целом. У меня завтра по работе завал, нужно быть обязательно. Я попробую перенести встречи на вторую половину дня, но это не от меня зависит.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение lifepets-nata » 22 апр 2011, 00:39

Девочки
1. Живет на стоянке , её любят и очень ждут, Найду не хотели отдавать, говорили, что мы не сможем без нашей собаки 10 дней она отличная охранница и не раз в ночное время выручала дежурных от разных элементов на веселе... (чувствует себя отлично после стерилизации, шовчика не видно и сухой, оперировал Иван Владимирович)
(она на фото справа сидит)
2. Живет возле этой стоянки, очень добрая, ласковая и ручная, я назвала её Камма (она лежит слева) (чувствует себя отлично после стерилизации, шовчика не видно и сухой, оперировал Иван Владимирович)
Изображение
Камма
Изображение
3. Живёт на стоянке, метиска овчарки, любима, накормлена немного запугана по внешнему виду похожа на Торри Оли Зарюши да и по характеру :ad: Значит так и назовём Торри2Junior
Изображение
4. Живёт на стоянке где и Торри, назвала Ирма (настоящая кличка Алиска) девочка добрая и ручная, но пока в стрессе после отлова и стерилизации, хотя на отлове я брала её ручками, а сейчас каждый раз вздрагивает, когда к ней прикасаюсь (заживает плохо, стерилизовал Рома и Лёня)
Изображение
5. Живёт на стоянке, назвала Дэйла (настоящая кличка Барби), тоже очень добрая и ручная
Изображение
6. Живёт возле стоянки, самая крупная и самая добрая, назвала Арма
Изображение
Мальчики
7. Живёт возле стоянки, милый, добрый, славный, но при этом сегодня напал на Арму :bn: В помещении в туалет сходить не может, надо выводить на улицу, назвала Тайфун (после кастрации заживает плохо, большие открытые раны на 10 день, оперировал Рома)
Изображение
8. Живёт возле стоянки, осторожный, мудрый и сдержанный, назвала Брик (к сожалению оценить состояние не было возможности)
Изображение
9. Живёт возле стоянки, предпочитает держаться дальше от людей смотрит на нас с некоторым отвращениеем и с высока (или на меня после того, что я с ним сделала - Прости малыш), возраст почтенный, назвала Прайд (ему досталось больше всего, самый стрессовый парень, боролся за своё достоинство из последних сил) На фото он слева в углу - такое тёмное пятно (фотографироваться не захотел). (к сожалению оценить состояние не было возможности)
Изображение
Наконец-то Прайд разрешил себя сфотографировать :ab: Красавец!
Изображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Кто сможет быть завтра на отлове на Красноткацкой?

Сообщение Alunya » 22 апр 2011, 07:29

:bc:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Кто сможет быть завтра на отлове на Красноткацкой?

Сообщение LN » 22 апр 2011, 15:02

Завтра - это 22 или 23?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение vixelen » 22 апр 2011, 20:22

Извините, никак не успела вырваться сегодня:ac: поэтому денежку не отправила :ah:
Я так поняла Вы на Лесном живете? Может проще мне Вас тут завтра перехватить где-то? Я б лучше так сразу и отдала денежку.
Пару вещичек нашкрябала, но не много :bh: сейчас пробую своих уговорить завтра в село съездить, может там заодно чего-то собрать удастся и ближе к вечеру заеду в клинику - завезу, что есть.
Мне там просто оставить? Для кого? Что сказать?
vixelen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:59

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение lifepets-nata » 22 апр 2011, 21:12

vixelen писал(а):Я так поняла Вы на Лесном живете?

Да живу на Лесном и завтра около 5 вечера планирую встретиться с опекунами с Радужного на Юности, чтоб передать им таблетки для их собак и котиков. Можем пересечься, а потом с Юности возможно поеду в клинику и буду там часов до 7.
vixelen писал(а):ару вещичек нашкрябала, но не много сейчас пробую своих уговорить завтра в село съездить, может там заодно чего-то собрать удастся и ближе к вечеру заеду в клинику - завезу, что есть.

Это просто замечательно, а то мы сегодня все одеяла выбросили, т.к. оно уже пахло очень и очень...
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Кто сможет быть завтра на отлове на Красноткацкой?

Сообщение lifepets-nata » 22 апр 2011, 21:23

LN писал(а):Завтра - это 22 или 23?

Отлов был сегодня. Забрали 3-х собачек. Они уже стерилизованы и сейчас в клинике на Электротехнической.

Назвала: Кайра, Клео и Аста - все до года, одна была беременны (маленький срок), у второй закисают глазки и внутри сказали, что есть проблемы, ей и другим девочкам, которые с ней в контакте буду колоть фоспренил.
Фото позже.
Остался выводок подростков около 5 собачек и кобели., говорили, что должна быть ещё стая из примерно 5 взрослых крупных собак, но нам на глаза они не попались.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ПОМОЩЬ кормом и ПОДСТИЛКАМИ 9 собакам с отлова

Сообщение vixelen » 22 апр 2011, 21:48

Отлично, постараюсь к пяти быть! :bs:
vixelen
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:59

След.

Вернуться в База стерилизованных животных по районам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.