Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

стерилизация - левый берег

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ПОМОЩЬ ПОДСТИЛКАМИ и $ и снова отлов 24/05/11

Сообщение lifepets-nata » 28 май 2011, 00:06

Отлов был перенесен с 24 на 26 число. В клинику завезли и стерилизовали 3 собаки.
1.____ (срочная стерилизация была беременна)
Изображение
2.____ (срочная стерилизация была беременна)
Изображение
3. Притти (срочная стерилизация была беременна)
Изображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ПОМОЩЬ ПОДСТИЛКАМИ и $ и снова отлов 24/05/11

Сообщение lifepets-nata » 28 май 2011, 00:42

ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА
на сегодняшний день мои расходы составили
"ОСТАТОК: - 1955,10грн." из них 1200 взяты в кассе на работе и их нужно вернуть, а на носу новый отлов :ac: :bc:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ПОМОЩЬ КОРМОМ и $ скоро новый отлов

Сообщение lifepets-nata » 28 май 2011, 02:03

Вот такую красавицу привезли 25/05/11 вечером (не знаю кто), а утром их было уже 11 вместе с мамой :ab:
Вроде говорят, что у неё есть опекун, но ни 26 ни 27 его у девочки не было, стоявшая у неё еда скисла и она к ней не прикоснулась. Я накормила её сегодня супом с курочкой, который она съела с аппетитом, но ей нужно молочко и творожок и вообще полноценное питание ПОМОГИТЕ!!!
Изображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ПОМОЩЬ КОРМОМ и $ скоро новый отлов

Сообщение Ольга » 28 май 2011, 06:28

Я тоже ее вчера кормила, притом кормом, который стоял в метре от нее, но она ни на шаг не хотела отходить от своих деток. Подсунула миску под самый нос и она с жадностью покушала, потом таким же макаром выпила много воды. А затем я ее силком подняла и вытолкала из вольера. Минут 5 ходила в растерянности, а потом написяла целое МОРЭ, после чего уже не очень хотела возвращаться к малышам :ab: и пришлось возвращать и укладывать ее на место также силком.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:27

Пред.

Вернуться в База стерилизованных животных по районам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.