Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация собак на м. Дорогожичи

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Стерилизация собак на м. Дорогожичи

Сообщение terra » 07 апр 2009, 10:09

Продолжаю тему с doggy для отчетности, в том числе перед людьми, помогающими финансово.

Сегодня, 7 апреля, был отловлена беременная собака №1 из парка возле метро Дорогожичи – черная, овчаристого типа. Отвезена на стерилизацию.
Финансы: фонд 100 грн и помощь Тани tashka 50 грн. и Руслана tanrust – 200 грн. Спасибо им!

Изображение

Собака привезена на место 26 апреля. Не привита, подрезано ухо, опекун – Лена 440 84 93. Собака обитает в парке, что слева от м. Дорогожичи по ул. Телиги. Стерилизована в Пирогово.
terra
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:17
Откуда: Киев

Re: Стерилизация собак на м. Дорогожичи

Сообщение tato4ka » 08 апр 2009, 11:09

Сколько еще нестерильных собак осталось?
Аватара пользователя
tato4ka
Старожил
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:20

Re: Стерилизация собак на м. Дорогожичи

Сообщение terra » 08 апр 2009, 15:05

В лесочке/парке возле м. Дорогожичи: 3 овчаристых подростка – месяцев по 6 им. Еще есть время у них. Одна небольшая пушистая черная – можно везти.

1 рыжая – месяцев 9. Прямо в переходе метро все время находится – дочка большой рыжей стерилизованной.

И 1 – из двора недалеко по просьбе опекунши дорогожицких собак.

Итого из того района: 6. Все упирается в деньги. На одну в месяц, думаю, смогу, на 2 уже не знаю, тем более что в бесплатный на месяц отправляют.

И еще есть куреневские возле птички – 4 точно. Пока явно беременных нет ни там, ни там, но есть после течки – буду стараться их в первую очередь.
terra
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:17
Откуда: Киев

Re: Стерилизация собак на м. Дорогожичи

Сообщение Nysia » 09 апр 2009, 10:49

злегка не в тему, але є хтось, хто займається стерилізацією в районі Львівської площі?
Аватара пользователя
Nysia
Старожил
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:00

Re: Стерилизация собак на м. Дорогожичи

Сообщение terra » 09 апр 2009, 10:52

Не думаю. Я работаю на Воровского, но моих ресурсов с трудом хватает на Куреневку и Дорогожичи.

Я занимаюсь одна. Ничто не мешает этим заниматься без помощников, были бы финансы.
terra
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:17
Откуда: Киев

Re: Стерилизация собак на м. Дорогожичи

Сообщение terra » 12 май 2009, 17:20

В воскресенье, 10 мая, отвезены на стерилизацию 3 собаки с Дорогожичей: 1) с ул. Бакинской 37 (очень сильно беременная) – там много собак в гаражах, одна беременная не вышла, 2 кормящие со щенками; 2) из двора по ул. Телиги, 31, по просьбе проживающего там опекуна собак с метро Дорогожичи, Лены тел.: 440 84 93 (на второй половине беременности); 3) с самого м. Дорогожичи – рыжую, дочку крупной рыжей постерилизованной (вроде беременная, но не очень, поспешили с ней потому, что был покус, мамка ее тоже кусала, но после стерилизаци успокоилась).

Огромное спасибо всем спонсорам! Отчет в Деньгам с темке в "Срочно нужна помощь”

Фото:
Соба с Телиги, 31 (куняет после присыпления)
Изображение

Соба с метро Дорогожичи
Изображение

Соба с Бакинской, 37
Изображение
terra
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:17
Откуда: Киев

Re: Стерилизация собак на м. Дорогожичи

Сообщение terra » 05 окт 2009, 11:20

В августе стеризованы еще 2 девочки из парка за метро – овчароидные, короткошерстные, черные с коричневыми масочками и лапками. Фото постараюсь сделать.
terra
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:17
Откуда: Киев


Вернуться в База стерилизованных животных по районам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.