Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Зоотовары для домашних животных

 
 
Отдам, возьму. Потерялась, нашлась собака.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Зоотовары для домашних животных

Сообщение Lapasobaka » 20 сен 2016, 12:49

Лично я уже давно оценила все прелести интернет-покупок. Давным-давно покупаю и одежду, и бытовую химию и даже предметы мебели в интернете. Но сегодня речь не об этом. Оказывается, в интернете очень удобно покупать зоотовары для домашних животных. Особенно это касается больших упаковок с кормами и наполнителями (огромные пакеты по 10 кг не очень-то наносишься из обычного магазина). Да и качество продукции на рынке часто оставляет желать много лучшего. А зверья у меня предостаточно: кошка, 2 кота и шиншилла. Вот несколько преимуществ сайта Dajlapu.com.ua.
• Отличный выбор. Здесь можно найти товары на любой вкус и для любого питомца.
• Хорошее оформление сайта, удобный интерфейс. Выбрать нужный товар совсем не сложно, даже если вы впервые посетили сайт. Кроме того, при необходимости, вас проконсультируют по выбору того или иного товара.
• Большой ассортимент ценовых категорий и торговых марок. Как говорится, товары «на любой вкус и кошелек». Однако, цены дешевле, чем в обычных магазинах.
Заказала большой (10 кг) пакет кошачьего корма, мячик, пуходерку и корм для шиншилл. Теперь жду с нетерпением. В следующий раз закажу своим красавцам противоблошные ошейники. Иногда им удается ускользнуть из дому – и начинаются проблемы… В общем, все, что связано с домашними питомцами, здесь есть!
Lapasobaka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:07

Re: Зоотовары для домашних животных

Сообщение Влад3 » 10 мар 2017, 16:49

Я уже давно только через интернет и покупаю, на много все дешевле нежели в обычных зоомагазинах. Обычно покупаю зоотовары в магазине Петчойз, качественные товары, и своевременная доставка и операторы приятные, а то у других магазинах бывало и грубили по телефону. И еще постоянным клиентам скидки делают, что очень приятнО!
Аватара пользователя
Влад3
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:26

Re: Зоотовары для домашних животных

Сообщение madcat » 03 окт 2018, 16:57

Я своим собакам покупаю корм и витамины в этом интернет-магазине зоотоваров https://zoodom.kiev.ua . Они всегда хорошо консультируют что конкретно подойдёт породе и быстро всё высылают. Так что рекомендую.
madcat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 16:51

Re: Зоотовары для домашних животных

Сообщение mashenberd » 28 апр 2019, 02:14

Мне тоже кажется что покупать различные товары (в том числе и зоотовары) в интернете очень удобно. В интернет-магазинах есть значительно больший выбор продукции (например тех же кормов) чем в обычных магазинах. Также в интернете можно запросто найти какие-то дизайнерские вещи, вот например тут https://harleyandcho.com.ua/domiki можно найти очень крутые домики для кошек и собак
mashenberd
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 02:05

Re: Зоотовары для домашних животных

Сообщение Petr4854 » 18 мар 2020, 18:56

Тоже заказываю через интернет. Все выбрал, посмотрел,когда есть время а потом просто забрал когда еду по пути, мне удобно, очень экономит время
Аватара пользователя
Petr4854
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 18:46
Откуда: Луцк


Вернуться в Доска объявлений Собаки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron