Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна прогулочная коляска для собаки

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Нужна прогулочная коляска для собаки

Сообщение Kati » 07 авг 2011, 16:10

Нужна прогулочная коляска для собаки. Вес собаки - 17 кг. Размеры днища должны быть не меньше 1м (длина), 0,7м (ширина). Искала кого-нибудь, кто бы мог соорудить такую - никого не нашла; искала такие коляски у нас на Украине - тоже не нашла.
Вот так она выглядит: Изображение
Нашла её на американском сайте: http://www.meijer.com/s/pet-gear-expedi ... icegrabber

Просьба в следующем: Может кто-то может помочь заказать такую коляску или может сделать сам, помогите, пожалуйста.
Коляска нужна для собаки подобраной на улице с переломом позвоночника и неподвижными задними лапами. Инвалидная коляска у неё есть, но далеко на ней уйти она не может, поэтому гуляем по пыльным улицам города, а хотелось бы вывезти её на природу. Своей машины нет, поэтому коляска была бы очень кстати.
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Нужна прогулочная коляска для собаки

Сообщение Kati » 07 авг 2011, 16:24

Мне кажется, что большинству форумчан такая, или подобная ей, коляска очень пригодилась бы. В них можно возить животных к ветеринару, чтобы не таскать в руках переноски, как я уже говорила, можно выходить на улицу на прогулку и т.д. В собраном состоянии они занимают мало места. Существуют даже велоприцепы для животных - это для велолюбителей!
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Нужна прогулочная коляска для собаки

Сообщение Kati » 08 авг 2011, 13:13

Кстати, может кто-то возьмёт себе на заметку, что для маленькой собачки можно сделать прогулочную коляску самому, переоборудовав детскую (можно поискать в интернете детские коляски, которые отдают бесплатно или за символические деньги), вместо сиденья можно установить сумку-переноску. Вот, например, чтобы получились такие:
Изображение
Изображение
Изображение

Жалко, только, что я не могу использовать такую коляску, в неё не поместится моя собака.((( Нам нужна коляска, которая указана в самом начале...
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Нужна прогулочная коляска для собаки

Сообщение Kati » 09 авг 2011, 20:12

Ребята! Ну неужели никто не заказывал что-либо с американских сайтов?! Я думала, что я одна такая :ac: , оказывается не только я.
Я не прошу оплатить покупку, а только помочь советом или реальной помощью в заказе. :ah:
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Нужна прогулочная коляска для собаки

Сообщение Radioaktivnaja » 09 авг 2011, 23:04

Руки чешутся на базе "кравчучки" такое смастерить (есть такие "кравчучки" - большие и мощные, по крайней, мере, раньше продавались). Ну и дополнительные колёса, раму, поддон на раму где ещё брать, непонятно, а "домик" сверху шить... Дело не пятиминутное, конечно. Было б с чего мастерить... эх...
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Нужна прогулочная коляска для собаки

Сообщение Radioaktivnaja » 10 авг 2011, 02:13

Вот ещё интересный вариант: viewtopic.php?f=8&t=29479 - возможно, это шанс? -
olenka777 писал(а):Здравствуйте Уважаемые люди с добрыми сердцами. Может нужна помощь с редкими лекарствами или более эффективными, или может колясочки для животных. Я приеду из Германии на следующей неделе, где то 17 августа, может что привезти надо??? пишите на имейл o.rube@yahoo.de
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Нужна прогулочная коляска для собаки

Сообщение Kati » 10 авг 2011, 09:49

Radioaktivnaja писал(а):Руки чешутся на базе "кравчучки" такое смастерить (есть такие "кравчучки" - большие и мощные, по крайней, мере, раньше продавались). Ну и дополнительные колёса, раму, поддон на раму где ещё брать, непонятно, а "домик" сверху шить... Дело не пятиминутное, конечно. Было б с чего мастерить... эх...

В том то и дело, что смастерить оказалось делом не лёгким. Я разговаривала с несколькими мастерами, которые собирают велосипеды, но они отказались. :ac: А сама я точно ничего хорошего не сделаю - развалится после первой же прогулки)))
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Нужна прогулочная коляска для собаки

Сообщение Kati » 10 авг 2011, 10:03

Radioaktivnaja писал(а):Вот ещё интересный вариант: viewtopic.php?f=8&t=29479 - возможно, это шанс? -
olenka777 писал(а):Здравствуйте Уважаемые люди с добрыми сердцами. Может нужна помощь с редкими лекарствами или более эффективными, или может колясочки для животных. Я приеду из Германии на следующей неделе, где то 17 августа, может что привезти надо??? пишите на имейл o.rube@yahoo.de

Да, спасибо, я уже видела это сообщение, и, как назло, не могу им воспользоваться! Приемлимые цены на такие коляски только в США, в Германии они стоят очень дорого, в два-три раза дороже, чем в США.
Например, в США такая коляска, как указана в самом начале, стоит 170-190 долл. А в Германии точно такую же я не нашла, но нашла велоприцепы со съёмным передним колесом (они получаются трёхколёсные в виде коляски), стоят они там порядка 350 евро. Вот поэтому я и прошу кого-нибудь, кто умеет заказывать товары из США помочь мне заказать эту коляску.
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.