Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Re: Рокси - белая принцесса, ДР 08.16. Неактуально.

 
 

Модераторы: skavi, inSpirit, Владислав, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Re: Рокси - белая принцесса, ДР 08.16. Неактуально.

Сообщение 108galka » 13 фев 2017, 13:11

Очаровательная небольшая малышка Рокси ищет семью. Умница, чистюля, белая принцесса. Похожа на левретку – изящно изогнутое тело, высокие ножки. Рост ниже колена. Ей 6 месяцев, вес 8 кг, прививки по возрасту сделаны, обработана от блох и глистов. Жила в семье в квартире – воспитана, ласкова, прекрасно ладит с детьми, «по делам» ходит в специальный собачий туалет или на улицу. Отдали по причине аллергии у ребенка. Отдаю в квартиру или дом, но с проживанием в доме. 067 599 55 79, 099 547 16 39 Анна

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось 108galka 28 фев 2017, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Рокси - белая принцесса, ДР 08.16. Неактуально.

Сообщение 108galka » 28 фев 2017, 23:56

Неактуально. Вернулась домой. :bp:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег


Вернуться в Собаки средние (36-55 см)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.