Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Руся, метис овчарки, окрас чепрачный, ДР янв. 2015г.

 
 

Модераторы: skavi, inSpirit, Владислав, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Руся, метис овчарки, окрас чепрачный, ДР янв. 2015г.

Сообщение 108galka » 23 май 2016, 00:18

Руся… какое простое и какое чудесное имя. Чудесное, потому что так мы назвали милую, добрую, суперсоциальную собаню. А простое – потому что нашли ее на нашей Русановке.
Собаня скиталась между домов, перебивалась чем Бог пошлет, чем добрые люди помогут. Если бы меня спросили, что ты боишься больше всего на свете, я бы незадумываясь ответила – одиночество. Страшно, горько и невыносимо больно, когда ты никому не нужен. И какое же это счастье, когда рядом добрый и любящий человек. Ему можно отдать всю свою любовь, всю свою верность и преданность, отдать ему самое дорогое – свою жизнь.
Мы ищем такого человека для Руси. И уверены, что он рядом, просто еще не знает об этом. Мы очень, очень хотим помочь вам встретиться. Пусть ваши сердца забьются в унисон, пусть незримаая, но прочная нить свяжет вас на всю ее жизнь.

Руся молода, ей не больше 1,5 лет, полность здорова, стерилизована. Сейчас находится на передержке в вольере. Уже подружилась с другими собаками, дружит и с котами.

Куратор – Анна (067) 599-55-79, (099) 547-16-39.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Руся, метис овчарки, окрас чепрачный, ДР янв. 2015г.

Сообщение 108galka » 23 май 2016, 00:37

We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Руся, метис овчарки, окрас чепрачный, ДР янв. 2015г.

Сообщение 108galka » 14 июн 2016, 15:16

Руся на ИС.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег


Вернуться в Собаки средние (36-55 см)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.