Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посланница Бонечка. ДР 10.2015

 
 

Модераторы: skavi, inSpirit, Владислав, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Посланница Бонечка. ДР 10.2015

Сообщение OleLukoe » 06 дек 2015, 15:26

Теперь остались мы с Лаки вдвоем. Было у меня три собаки, осталась одна...
Правда, кто то из моих челобак позаботился обо мне, 27-го утром ко мне на крыльцо пришел энтеритный щенок, так ее что спасаю сейчас, и наверное уже могу сказать, что она выжила. Оставлять себе не буду, мы с мамой обе решили что больше никаких собак, совсем никаких. Буду искать семью для Бонечки, самую-самую лучшую и заботливую. Девочка необыкновенная, она даже не золотая, а не знаю, как и выразить словами. Очень смешная, она с первого же дня заставила меня улыбаться. Молила Бога, чтобы она выжила. Очень умная девушка, я в первый же день определила ее в громадную коробку, и так, знаете, блажи ради, поставила ей туда кошачий лоток с наполнителем. И что вы думаете? Дитё туда стало и писять, и какать, и загребать там все))) я просто обалдела))) ласковая, не шкодная, терпеливая, и очень-очень трепетная, ловит момент, утыкается носом в грудь и все, замирает, сидит притаившись, боится спугнуть удачу. Очень любит сидеть на плече, как коты обычно сидят, только коты когти могут выпускать, а это чудо прилипает к плечу какой то только ей ведомой силой притяжения, и все, носите меня, носите))) До болезни была 1,9-2 кг., сейчас конечно же еще больше исхудала. Во вторник поеду в Малин получать по почте ее консервы, буду откармливать золотую девочку. Но думаю что она вырастет не более 8 кг. Сейчас ей 2-3 мес. По уму мне она вообще старше кажется, очень уважаемая девушка попалась))) но она точно масипусик еще, потому что еще писается даже от счастья, стоит ее позвать, и протянуть к ней руки))) я вам фото покажу, но они не передают ее позитива и прелести. Может видео получится прикрепить. Я вообще голову сломала, не могу понять, кто в ней намешан, метис кого она. Мне говорят что метис бриара, но на слишком мелкая как для бриара, и ушки у нее не стоят так, хотя оно и рано, конечно, но и челки у нее нет бриаровской, у нее наоборот, волосинки на голове как у ежика, начнешь наглаживать, пригладишь, она встряхнулась - и все. одуванчик опять готов))) а ее смешнючий хвостик - это вообще нечто))) мне строитель сказал, что видел ее у школы за три дня до появления у меня, что именно по этому смешному хвостику и запомнил)))
К ней такую нежность чувствуешь, просто сходу. Я полюбила ее с первого же дня, хотя совсем не люблю маленьких собачек, и не люблю волохатеньких, но она меня покорила чем то непередаваемым, я не могу выразить в словах. Так что у меня сейчас забота восстановить Бонечку, и найти ей настоящего человека.


Видео
https://youtu.be/K61UhHtEIHQ
https://youtu.be/lRcPKrpl2e8

Изображение Изображение Изображение

098 065 04 04, Ольга
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Вернуться в Собаки средние (36-55 см)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.