Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ФИНПОМЩЬ НА КОРМ и прививки для подрошенного щенка Марты

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

ФИНПОМЩЬ НА КОРМ и прививки для подрошенного щенка Марты

Сообщение Cassandra » 17 янв 2010, 11:31

Вчера маме на работу подкинули замершего щеночка.
Конечно же, обратно замерзать щенка мама не выставила, но взять его на недельку некак (пока будем носить/организовывать постоялки).
Своих 6 собак+Нафанька+Элька и мы с мамой задыхаемся+ну очень наезжают на нас соседи из-за собак :bh: .

Очень прочим помощь передержкой щенуле и будем очень рады помощью ручками на постоялках.

Фото постараюсь сделать.
Сейчас щенок на работе у мамы, упросили сменщину оставить хотя бы до завтра. Но сдержит ли сменщица слово неизвестно.

Щенок спокойный и зашуганый очень, проблем не составит, я куратор ответственный и не перевешу на Вас щенулику.

Очень ждем помощи, ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ НА НЕДЕЛЮ.

ТЕМКА МАРТУСИ В ОТДАМ:

viewtopic.php?f=80&t=10373
Последний раз редактировалось Cassandra 30 ноя 2010, 14:38, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Передержка щенку на неделю

Сообщение Cassandra » 17 янв 2010, 18:15

Щенуля прекрасная, подросток, красивая и зашуганная довольно сильно.
Мне трудно определиться с ее возрастом т.к. зубки у нее жевательные по одному кореному уже вылезли, а молочных нет. Вместо них лиш места где зубки должны бы быть,может у нее недостаток кальция? :bw:
Изображение
А еще непонять каких размеров будет щенуля Мартуся- лапы большие шикарные, мордашке не крупной собаки, и щенуля весит всего 8 кг. т.е. на лицо явное истощение. :bw: И метис чего это чудо будет ???!!! :dz: Что скажите, господа?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ребят, нашла бабулечку которая готова взять Марточку на краткосрочную передержку за 10 грн в сутки+ с меня еда плюс выгул.
ОЧЕНЬ НУЖНА помощьб финансами, кормом-курицей.
Жители около Фестивального района, кто может помогать с выгулом Мартуси, я никак не справляюсь сама
, помогайте плиз. :bc:
Последний раз редактировалось Cassandra 28 янв 2010, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение Cassandra » 18 янв 2010, 10:07

ап :bh:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение Cassandra » 18 янв 2010, 21:01

Проглистогонились мы нормально ттт, но энтеросгель дала попросила ей подавать все равно т.к. глистяры выходили приличные.

Сутра Люба пробывала выносить щену на улицу сама, но ребенок так плакал не хотел чтобы ее брали несли на улицу, что Люба оставила ее в покое чтобы не стрессовать. Писяла какала Мартуся на пеленочку положенную в коридорчике, молодец.
Аппетит у нее хороший, активная, здоровая, лишь немного подстужена.
По предпопложениям, Любы исходящим из наблюдей за собакой, она была домашней т.к. знает время сна. поведения в квартире, писи каки на тряпочке и тп. ,только уж очень зашуганная щенявка, очень боится что каждое движение в ее сторону принесет какую то обиду.

Ребятки, очень нужна помощь на оплату передержки , еда и пеленки для Мартуськи.

Пыс. пыс.
Ксюша сильва, спасибо тебе большое за готовность помогать выносить выгуливать Мартусю и за супер мега класнючий шампунь ( смерть была всем блохам мартухи) :az: :ax:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение сана » 18 янв 2010, 21:50

Девочки, щенулька, которая находится у меня, очень похожа на эту!!!! :ai: У моей точно так же мелкая голова и крупные лапки, точно такие же уши, раскраска мордашки похожа, и грудь беленькая. А на хвостике точно такой же темный треугольничек!!!!!!!!!!! Неужели совпадение?
сана
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 23:10
Откуда: Киев, виноградарь

Re: Передержка щенку на неделю

Сообщение illaria » 18 янв 2010, 23:07

Cassandra писал(а):Щенуля прекрасная, подросток, красивая и зашуганная довольно сильно.
Мне трудно определиться с ее возрастом т.к. зубки у нее жевательные по одному кореному уже вылезли, а молочных нет. Вместо них лиш места где зубки должны бы быть,может у нее недостаток кальция? :bw:

Значит молочные уже повыпадали. :ab:
Вырастут коренные.
Клыки ВРОДЕ молочные, значит от 4до 4.5 месяцев.
Уточните насчет молочности клыков, плизз. :ab:
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение silva » 20 янв 2010, 09:58

сана , может и совпадение а может и родственники :ab:

Нуждаемся в помощи!!! Финансов бы немного, но лучше - ХОЗЯЕВ!! :bf: :ah:
silva
 

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение Cassandra » 20 янв 2010, 14:48

Ксюнь, спасибо тебе за новые фото Мартуси :dh:
Может кто то готов помочь нам в пиаре?

Изображение

Изображение

Изображение

:cp:
Последний раз редактировалось Cassandra 02 фев 2010, 13:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение Cassandra » 23 янв 2010, 19:13

Э-эх, в такую "морозятину" нести ребенка на постоялки -это мучение, потому с разрешения Любы ( пожилой женщины у кого сейчас щена), сидим отогреваемся душой, отъедаемся и ждем тепла для постоялок.

Мартуся, уже немножко отходит от ужасов улицы и стресса, стремится больше выбираться из под кровати к Любе, по ночам уже даже ходит исследовать квартиру, и конечно же шкодить- переворачивать мусорку, грызть тапочки :cf: .

В общем то, Мартуха щенок молодой и здоровый-что важно и хорошо, главное чтобы не ннаделала большйо шкоды Любе. :dz:

Заплачено Любе 50 грн ( 10 грн в день за передержку) + купила корм + 2 пачки пеленок 60 х90. Ну оч холодно на улице и марта истерикует, что ее снова выкинут не хочет даже на минуту выходить на улицу и делает свои дела в коридоре на пеленочки.
Мартусе очень нужны сейчас пеленочки+бумажные салфетки+ какие то мячики игрушечки, дабы обувь Любы и рядом лежащие вещи хозяйки остались целыми. :bw: :dl:

Думаю,это положительный момент, что Люба с пониманием относится к выброшенному щенку и разрешает нам еще побыть у нее, т.к. мартусе ОЧЕНЬ необходима социализация. Она плачет и писается от страха если ко то приближается к ней и забиается под машины, ожидая от людей лишь лиха и обид. У Любы Марточка подзабудет плохое и будет более открыта принять в свое сердце новых людей и открыть свои лучшие качества ПХ. :cp: :ci: :cv:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение Cassandra » 26 янв 2010, 18:19

Караул СОС, у нас аврал, пожилая женщина Люба у которая передерживается Мартуся попала в больницу по давлению. Экстренно нужна передержка уже с завтрашнего дня.

Плиз помогайте контактами хороших квартирных передержек, девченочка только торлько началась отогреватся сердцем к людям. :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение Vadim » 26 янв 2010, 18:30

oksana novos » Сегодня, 11:55

Девочки есть передержка в Броварах по 6 грн за щенка в день со своим кормом + ошейник , поводок для выгула. Контакты нужны?
Vadim
Старожил
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Березняки - Русановка

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение Cassandra » 26 янв 2010, 18:46

Наташенька,спасибо! Написала , жду ответ! :bh: :bc:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение Cassandra » 27 янв 2010, 09:33

КАРАУУУУУУУУУУУУЛ, нам очень нужна передержкааааааааааааа, уже сегодня щен окажется на улице :dy: :bh:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение Cassandra » 27 янв 2010, 12:59

Нашла передержку еще на неделю передержку в бабулечки опекунши 3-х овчарочек. :dc: 10 грн сутки+ еда+пеленки-салфетки+проведывание выгул.

Ребятки, очень прошу поспрашивать "по своим", кто бы мог взять Мартусю на передержку, если мы за недельку не пристроимся.
Ведь хочется девочку отдать надежным хорошим людям, а не спихнуть "абы проблема не висела на шее".
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение Cassandra » 28 янв 2010, 10:52

Стояли на постоялках вчера 3 часа.
Замерзли все. ручки спинки болят тоже у всех)). все таки Мартуха растет и уже наодеванная весит около 9-10 кг :cv: :ah:
Ребенок поехал обратно на передержку( уже к следующей бабульке).Взяли у нас телефоны 3 человека, держим кулачки они подумают и решат- Мартуся- щенуля именна та собачка о которой они мечтали...
А пока настраиваемся на следующие постоялки и просим помощи в пиаре, ПХ и передержке. :bc:

Спасибо Наташеньке Манго , которая поставленным дикторским голосом зазывала к нам проходящих - "отдам щенка в холодные руки" гггг
А еще подходила женщина, говорит- мне нужен щенок, но вот вечером я их люблю, он мне нравится, а сутра он меня раздражает ))).
А еще, мы так замерзли, что памяти не хватало сказать Мартуся дальний метис московской сторожевой и уже говорилосьь - папа русский мама украинка))). :ap:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение illaria » 28 янв 2010, 23:48

Спасибо Наташеньке Манго , которая поставленным дикторским голосом зазывала к нам проходящих - "отдам щенка в холодные руки" гггг
:ca: :ca: :ca:
Саш, очень удобно, когда в обоих темах есть ссылки на ее темы.
Мне фото без одежек нравятся очень. Обыскалась у же где и чего есть :dp:
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение Cassandra » 01 фев 2010, 20:01

Ребят, я в отчаяньи...мама опять были на постоялках в НАташенькой Манго. и опять ничего...
ОЧередная бабуленция опять выгнала Марту и нам опыть некдуа девать щенка :ak: :ak: :ak:

Помогите с передержкой Мартуси, ну не могу я ее отвезти загород, у меня нет возможности забирать щенявку через день на постоялки с броворов или пущи. А У Эльки от радости щенка подружки в доме приступы... :bh: :bh:

ОЧень нужна помощь в пиаре малой и контакты ПХ, ребят выручайте, я не справляюсь уже...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ирочка, иллария. лучше фото не получились. надеюсь тут будет что то, что можно использовать .
Все фото тут :
http://cid-df2997985ef509ab.skydrive.li ... aspx/Marta
Последний раз редактировалось Cassandra 02 фев 2010, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: ФИН помощь на передержку +Корм подброшенному щенку

Сообщение Cassandra » 02 фев 2010, 09:34

Мартуся прелестное дитя, уже полностью социализировалась и подзабыла все горе мороза уличного . Теняеться к людям, с хорошим настроением всегда тянет к вам ручки, весело играется и кряхтить когда чешишь ей ушко))).
МОлодчинка писает какает исключительно на указанное место -пеленочку. У нас уже по 3-4 жевательных зубика коренных, кушаем с аппетитцей все-творожок,кашки, курицу. БЫла очень рада горчичному бублику))), не знала куда себя деть от счастья с такой вкуснятиной в ротике.
Спит всю ночь, без гасаний. играется своими игрушками и в шкодярничестве не была замечена ни разу :ay: ,хотя безусловно обожает изучать квартиру и пространство везде тычя свой носик.

Мартуся глубоко простужена и у нее почти совсем не дышит носик, капаю пиносолом. Температура 38 и 4. так что надеюсь с легкими все в порядке и никаких безкашленных воспалений не скрыто. ПРививать пока побаивась, т.к. ребенок явно ослаблен после того как перемерзал в минус 20 на улице без укрытия.

Чесно говоря, на душе теплеет от такого солнечного ребенка Мартуси :cp:

Ребят, помогите нам с домашней передержкой щенульки,Элька очень плохо переносит компанию активного щеночка, начинаются приступы :ac:

Хотела вывести на прогулку Марточку, купила специально для нее шлею , аона так испугалась, что я ее выкину, забилась в угол клеточки и таааааак грустно умоляла не выкидывать ее- не выносить на уличку. Бедное дитя... как страшен ей теперь холод улицы и человеческое предательтво :ac:

Изображение

Изображение

Изображение

Наш лучший хозяин, ну где же ты, мы так ждем и ищем тебя :shock: :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Квартирная передержка домашнему щену, контакты ПХ

Сообщение Чара » 02 фев 2010, 14:47

КАкая она славненькая девчушка!
Все у нее будеь хорошо! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображение[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
и многие другие... Посмотрите в их Глаза! Они ждут именно Вас!

Нашего светлого человека-Тани Чара с нами больше нет...
Аватара пользователя
Чара
Старожил
 
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:06

Re: Квартирная передержка домашнему щену, контакты ПХ

Сообщение Dezi » 02 фев 2010, 22:46

Какая лапочка и красавица пусть ей повезёт с хозяивами. :cp: А каким шампунем вы её мыли?А то у меня тоже уличный щен не помытый.Хотелось бы чтоб он приобрёл товарный вид.И есть ли у животных зимой блохи?Извините если вопросы наивные, опыта пока практически нет. :ah:
Dezi
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:22

Re: Квартирная передержка домашнему щену, контакты ПХ

Сообщение Cassandra » 02 фев 2010, 23:47

Чара,пасибочки на добром слове, но нам пока срочно очень срочно нужна квартирная передержка и с этим просто караул :bc:
А звоночки уже пошли на малую, но пока это лишь разговоры... но все одно хорошо, что есть движение в правильном направлении.

Dezi, угу угу Мартуся красотулечка и лапусечка))) , тоже очень ждем и верим в скорое появление хозяев для малышки.

Не поверите, но купала даже не знаю каким шампунем, Ксюшенька сильва передала малой шампунь для овчарок с черной шерстью)))).
Своим всегда покупаю шемпунь Лапушка, если шерсть ну совсем жесткая и "не товарная" могу чуточку смазать своим бальзамом для волос, чтобы была по мягчке по приятнее на ощюпь.
Блохи бывают, к сожалению...но лучше не шампунем их выводить а прокапать капельками от блох и клещей- риксолин или адвокат или барс( самый дешовенький).
Народ, умоляю, возьмите нас на передержку, мы супер пупер класнючие, Эльке оч вредно радостно гасать игратся со щенком, у нас три приступа каждый день от кумпании с Мартусей...:ai:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Квартирная передержка домашнему щену, контакты ПХ

Сообщение aport » 03 фев 2010, 00:17

Я немного не по теме вопросик задам, хорошо? Где КЛЕТКУ такую купить? У нас щен с лишаём и демадекозом пока в коробке. Нужна клетка месяца на полтора. Согласен и купить. Подскажите, а? :dc:
aport
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 18:08

Re: Квартирная передержка домашнему щену, контакты ПХ

Сообщение Cassandra » 03 фев 2010, 13:52

Клетку можно купить в любом интернет зоомагазине. стоят они от 600 до 1200 грн в зависимости от размеров.
Это клкточка не наша, нашла попросила на время у хороших знакомых.

Ребятки, очень очень просим помощи с передержкой Мартусеньки, вы будите счастливы компании такого солнечного ребеночка и очень выручите меня с Элькой...
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Квартирная передержка домашнему щену, контакты ПХ

Сообщение Cassandra » 03 фев 2010, 14:39

Танечка чара, Вы наш ангел хранитель, спасибо Вам огромадное за помощь в поиске передержки :dh: :dh: :dh: :cv:

Безграничная благодарность Катюше факс за то что не отказала, помочь передержать краотулечку Мартусю.

Ребята, очень актуальна помощь хорошим кормом для Мартуси ( рекомендации ветеринара), пеленочками одноразовыми 60 на 90 см и курятинкой.

Мега важно сейчас попиарить красотульку, ребенок ну очень позитивный,ласковый и благодарный.

Ириша, illaria, очень нуждаемся в твоей помощи с Пиаром :bc:
Ирочка, сегодня разглядела 2 нижних зуба коренных у Мартуси, это значит, сколько ей месяцев? Я предпологаю, что уже 5-й месяц, т.к. ну очень умная и послушная она- касательно туалета на пеленочку, команд нельзя и тп и тд.
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Квартирная передержка домашнему щену, контакты ПХ

Сообщение АннаМ » 03 фев 2010, 22:53

Вы находитесь на Троещине? Можем помочь с кормом? Какой нужно купить?
АннаМ
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:22

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.