Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Покупка оконного пылесоса

 
 
Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

Покупка оконного пылесоса

Сообщение Summer15 » 09 мар 2023, 18:15

Здравствуйте! Решила купить себе специальный пылесос для мытья окон, поскольку в доме большие окна и терраса с окнами в пол. Посоветуйте мне какой пылесос для окон лучше купить, и в каком интернет-магазине.
Summer15
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Покупка оконного пылесоса

Сообщение fejo » 09 мар 2023, 18:17

Я тебя прекрасно понимаю, сама раньше очень мучалась с мытьем окон, были сильные разводы, да и труда приходилось тратить много. Но потом купила себе очень крутой пылесос для окон, и во первых с его помощью окна идеально чистые, да и времени я трачу мало.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Покупка оконного пылесоса

Сообщение Summer15 » 09 мар 2023, 18:18

Я пересмотрела несколько вариантов специальных пылесосов для окон, но пока не выбрала. Подскажи, какой именно пылесос по модели у тебя, и дай ссылку на магазин где ты его покупала. Буду очень благодарна!
Summer15
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Покупка оконного пылесоса

Сообщение fejo » 09 мар 2023, 18:19

Покупала себе недавно оконный пылесос Karcher WV 2 Plus в интернет-магазине "Керхер-плюс" https://karcher-plus.com.ua/ и очень довольна своей покупкой. Этот пылесос справляется с задачей очистки окон и других гладких поверхностей на высшем уровне, без воды и химикатов. Он легкий, компактный и прост в использовании.

Также, пылесос поставляется с несколькими насадками, что делает его универсальным инструментом для уборки. Я нашла, что этот пылесос очень удобен для использования и экономит мне много времени при уборке дома. Теперь мои окна и стеклянные поверхности, идеально чистые нет никаких разводов.

Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков


Вернуться в Срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.