Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Выброшена/потеряна собачка, Дарницкий раен

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Выброшена/потеряна собачка, Дарницкий раен

Сообщение Юлия11111 » 10 фев 2018, 12:46

Доброго дня! Я впервые пишу на форумах, а тем более создаю тему, Так что прошу прощения если что то не так! Не знаю куда обратиться за помощью, возле соседнего дома выброшена на улицу собачка, уже 2 ночь и день зовет хозяев по округе до хрипоты. Ранена лапка, оставляет следы на снегу кровавые. По словам дворника, с его дома, но хозяина он уже около месяца не видел, Может и что случилось с ним. Я ее накормила, но ранку посмотреть она не далась. Не знаю к кому обращаться за помощью в таких ситуациях. Дарницкий раен, вербицкого-харьковской шоссе.
Юлия11111
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 16:44

Re: Выброшена/потеряна собачка, Дарницкий раен

Сообщение LN » 19 фев 2018, 14:55

Фото сможете сделать ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Выброшена/потеряна собачка, Дарницкий раен

Сообщение nyura » 20 фев 2018, 11:01

0939862262. 0988447937 Команда спасения животных Киева. Ребята могут помочь Вам поймать пса и транспортировать в клинику. Там ему окажут помощь с лапой и возможно оставят на передержку (платно). Потом фото, размещение рекламы в интернете и поиск старых или новых хозяев. Если все это еще актуально конечно
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Выброшена/потеряна собачка, Дарницкий раен

Сообщение Юлия11111 » 21 фев 2018, 13:50

LN писал(а):Фото сможете сделать ?

Фото есть, но с телефона я не могу почему то прикрепить.Собачку не видно уже неделю. Вчера отозвалась девочка, говорит такая же бегает в раене Бортнычей, тоже ранина лапка, по фото ну очень похоже. Но она уже в ошейнике. Что случилось-непонятно. Я еще размещала обьявление на фейсбуке, кроме этой девушки никто не звонил. Хозяина не нашли.
Юлия11111
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 16:44

Re: Выброшена/потеряна собачка, Дарницкий раен

Сообщение Юлия11111 » 21 фев 2018, 13:51

nyura писал(а):0939862262. 0988447937 Команда спасения животных Киева. Ребята могут помочь Вам поймать пса и транспортировать в клинику. Там ему окажут помощь с лапой и возможно оставят на передержку (платно). Потом фото, размещение рекламы в интернете и поиск старых или новых хозяев. Если все это еще актуально конечно

Спасибо за такую полезную информацию!!! Это то что я искала, но куда не звонила когда нашла собаку- мне все отказывали. Сказали размещать обьявление и искать хозяина
Юлия11111
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 16:44

Re: Выброшена/потеряна собачка, Дарницкий раен

Сообщение meta » 02 ноя 2020, 15:49

тема по сроку давности перенесена в Неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.