Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

нехватка 250грн для анализов. Умирает кошка!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

нехватка 250грн для анализов. Умирает кошка!

Сообщение EvaUkrainka » 31 дек 2017, 09:53

Киев. Украина. Мир.
Новогоднее Чудо - случись!!!
Я хочу, чтоб она ЖИЛА!!!
Ее зовут Марта. И она - кошка. С душой Человека.
Ее зовут Марта и ее угораздило попасть ко мне.
Ее зовут Марта, и ей удалось впервые растопить мою душу. Я полюбила ее, так, как любила лишь четверых.
Ксюха-Лизка-Васька-Кот. Проросшие душу. Завоевавшие ее своим Разумом. Это когда с виду это обычная кошка, не красавица, ничем не примечательная, а Вас тут же связывает нить. Незримая, но прочная. Навечность.
Ее зовут Марта и она медленно угасает, а я бессильна.
Она не просит ласки, но откликается на нее моментально. Тихонько ложиться в ноги и счастливо поет свою песнь. А обратишь на нее внимание, погладишь и ты отразишься Вселенной в ее глазах. Верная. Искренняя. Преданная. Моя. Моя четвертая. Будет, если не спасу. Люди, человеки? Мне далеко до Вас. Но, может, поможете Ей?
Я нашла ее на улице города Украинка под Киевом. Это такое адское место, где замурованы подвалы, коты(сотни котов!) живут под открытым небом. А на весь ПЯТИТЫСЯЧНЫЙ город лишь ПЯТЕРО ЛЮДЕЙ. Именно так. Они - пожилые, небогатые, обычные в сущности впятером борются с системой под названием "Безразличие Умирающего Мира". Они кормят всех этих кошек и ищут помощи. А никто не откликается. Я откликнулась, но система сломала меня. Безразличием. Я внушила себе - я им всем не помогу, а какой-то спасенный один не поможет им. Оттуда у меня были Том и Марта. Том ушел у меня от старости месяц назад. Сейчас угасает она. Ей надо анализы, это что-то внутреннее. Она ест и худеет, очень много спит. Гистогонку Дронталом прошла и умирать перестала(до этого у нее началась рвота прозрачной слюной с кашлем, я подумала - глисты и прогнала), но она очень много ест и худеет. Я вижу в ее глазах смирение и принятие ожидания конца. А это - страшно.

Изображение
Последний раз редактировалось EvaUkrainka 04 янв 2018, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
EvaUkrainka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 15:19

Re: Умирает кошка...

Сообщение I.K. » 01 янв 2018, 17:01

"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Умирает кошка...

Сообщение EvaUkrainka » 02 янв 2018, 09:12

А я и не скрываюсь. И что что Хирургус? Хирургусам свойственно расти. На фейсбуке обо мне все знают, моя вся подноготная там выложена, и людям решать верить мне или нет. Лучше посоветуйте хорошую клинику на Оболони с адекватными ценами и где качественно анализы берут. Эх, Вы, растете, стареете и не умнеете, и не стыдно? :ax:
EvaUkrainka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 15:19

Re: нехватка 250грн для анализов. Умирает кошка!

Сообщение meta » 02 ноя 2020, 11:00

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron