Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

2 собаки с травмами - допомога будь-яка, навіть поради

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

2 собаки с травмами - допомога будь-яка, навіть поради

Сообщение ArtVlad » 03 дек 2016, 18:39

Звернулася знайома, відкриваю тему на її прохання. Місце - "військове містечко" під Броварами (хто його знає? я не знаю, де там воно саме). Дві собаки мають велики проблеми:
1. Дівчинка, доволі недавно кимось стерилізована. Щось випало зі статевих органів і висить під хвостом. Тече кров.
2. Хлопчик. Здається, не кастрований. На лапі намотано проволоку, яка перерізала м'язи. Рана не свіжа, вже не кровить, однак проволока в'їлася глибоко.
Дівчина, яка телефонувала, не має жодного досвіду, але прагне допомогти. Якщо у когось є можливість хоча б порадами скерувати її на конкретні дії, будь ласка, зателефонуйте їй.
На свій сором, не пам'ятаю її ім'я, а запитати якось було незручно, оскільки вона вважає, що я її пам'ятаю. Я ж допомогти не можу, у мене практично немає досвіду роботи із собаками.
Телефон дівчини: 067-460-33-20
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: 2 собаки с травмами - допомога будь-яка, навіть поради

Сообщение Иринка » 03 дек 2016, 19:45

Я звонила, мне ответили, что это в Деснянском районе. Сама девушка заниматься не готова. Она хочет, чтобы кто-то помог.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: 2 собаки с травмами - допомога будь-яка, навіть поради

Сообщение ArtVlad » 03 дек 2016, 19:49

Тобто вона НІЧОГО не може зробити? Бо мені висловлювала готовність принаймні відловити.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: 2 собаки с травмами - допомога будь-яка, навіть поради

Сообщение Иринка » 03 дек 2016, 23:49

Сказала, что просто дала инфу чтобы кто-нибудь откликнулся.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: 2 собаки с травмами - допомога будь-яка, навіть поради

Сообщение ArtVlad » 04 дек 2016, 15:21

Печалька...
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: 2 собаки с травмами - допомога будь-яка, навіть поради

Сообщение Иринка » 04 дек 2016, 20:30

Кто может, побросайте по соцсетям. Может, найдутся Люди, способные помочь.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: 2 собаки с травмами - допомога будь-яка, навіть поради

Сообщение meta » 19 дек 2016, 17:15

кто куратор темы на форуме?
какая тут срочно необходима помощь на данный момент?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: 2 собаки с травмами - допомога будь-яка, навіть поради

Сообщение ArtVlad » 19 дек 2016, 18:10

Я куратор, ведь я открывала тему. Тему в неактуальные. Помощь никто не предложил, собаки исчезли.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.