Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите пережить зиму ежатам.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Помогите пережить зиму ежатам.

Сообщение Леля » 12 окт 2016, 10:34

Тема временная, сезонная. Актуальна до первых морозов.
Девочки, почти в каждом дворе живут ежи и сейчас наступает пора зимней спячки. Опасная пора для ослабленных и мелких зверушек :ac: Они не переживут зиму на улице. Давайте поможем - приютим дома всего лишь до весны.
Тут я подробней написала что и как :ab: https://www.facebook.com/molplay/posts/ ... age_bubble
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Помогите пережить зиму ежатам.

Сообщение Леля » 14 окт 2016, 10:26

Благодаря постам на ФБ, нашлись люди, которые готовы брать малышей на зимнюю передержку :bp: Если кто-то не имеет возможности оставить у себя - дам контакты. Только не проходите мимо! Если у кошек и собак есть шанс пережить холода, то у ежат - ни единого :ac:
Ну и я подстрахую, если что. Вчера двоих из своей стайки пристроила :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Помогите пережить зиму ежатам.

Сообщение Леля » 26 окт 2016, 08:48

Актуально. Вчера знакомая нашла малыша 350 гр весом. Сам прибежал, когда та котов кормила вечером. :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Помогите пережить зиму ежатам.

Сообщение Леля » 09 ноя 2016, 09:29

Актуально...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Помогите пережить зиму ежатам.

Сообщение meta » 26 ноя 2016, 17:42

Лен, еще актуально? или все ежики уже спят? )
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помогите пережить зиму ежатам.

Сообщение Леля » 26 ноя 2016, 18:30

:bn: последнего малыша нашли прямо перед снегопадом. Пристроили до весны :ab:
Думаю, что в этом году уже не актуально и тему можно переносить...
Еще хочу поделиться личным наблюдением. Если кто-то держал ежа и ему не понравилось (я тоже не большой фанат этих зверушек) - заведите двух или трех :ap: и это уже совершенно другая песня :ay: У них сразу проявляется характер, ум, хитрость, изобретательность. Они сначала обживаются и строят дома, делят районы, а затем ходят друг к другу в гости. Причем, именно с дружественными визитами, иногда с ночевкой (причем, все -пацаны). Ищут где чего стырить, показывают друг другу и потом уже ходят "на дело" вместе, довольно организованной преступной группой :ca: Я тут столько всего насмотрелась за эти несколько месяцев, что теперь понимаю как раньше недооценивала ежиный интеллект :ca: Реально забавные и интересные эти зверушки :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Помогите пережить зиму ежатам.

Сообщение meta » 26 ноя 2016, 22:12

Леля писал(а):Еще хочу поделиться личным наблюдением. Если кто-то держал ежа и ему не понравилось (я тоже не большой фанат этих зверушек) - заведите двух или трех :ap: и это уже совершенно другая песня :ay: У них сразу проявляется характер, ум, хитрость, изобретательность. Они сначала обживаются и строят дома, делят районы, а затем ходят друг к другу в гости. Причем, именно с дружественными визитами, иногда с ночевкой (причем, все -пацаны). Ищут где чего стырить, показывают друг другу и потом уже ходят "на дело" вместе, довольно организованной преступной группой :ca: Я тут столько всего насмотрелась за эти несколько месяцев, что теперь понимаю как раньше недооценивала ежиный интеллект :ca: Реально забавные и интересные эти зверушки :ab:


:ca: :ay:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron