Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь с пиаром, советом! Срочно!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Помощь с пиаром, советом! Срочно!

Сообщение vika_st » 10 сен 2016, 10:19

Уже прошёл месяц активного пиара 2-х белоснежных кошечек:
котёнка по имени Жасмин - 3,5мес
http://www.olx.ua/obyavlenie/belosnezhnyy-kotenok-ischet-semyu-IDmUuaq.html
https://vk.com/wall-76945613_19423

и кошки Вилоны - 2 года
http://www.olx.ua/obyavlenie/belaya-ocharovatelnaya-koshechka-v-dobrye-ruki-IDi2aoM.html
https://vk.com/wall259442110_7266

Постоянно в топе на олх, в группах в вк, а звонков нет. :bh: По Жасмин было 2, но сказали, что подумают и не перезвонили. :ak:
Прощу помощи в пиаре (группы в вк и на фейсбуке), может кто-то что-то еще посоветует. Может текст какой-то не такой, не могу понять, что не так. Обе очень красивые и по своему классные, одна - активная и позитивная, а вторая - спокойная и домашняя.
:bc: :bc: :bc:
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Помощь с пиаром, советом! Срочно!

Сообщение *Svetlana* » 10 сен 2016, 16:22

Вика, укажите в объявлении возраст (дату рождения) котенка, на фото она выглядит взрослее. Перепостила ВК. Разместите еще в ФБ и дайте ссылку для репостов.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Помощь с пиаром, советом! Срочно!

Сообщение vika_st » 10 сен 2016, 17:08

vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Помощь с пиаром, советом! Срочно!

Сообщение Fimina » 11 сен 2016, 19:29

Из своего опыта пристрайства через olx:
- upgrade кошичек (прививки,паспорт), и обязательно это прописать в названии темы;
- в тексте написать, едят натуралку (потом прочитаете им лекцию на тему Роял канин));
- одновременно по 3-4 объявления на каждого;
- выделение цветом и ТОПы с четверга вечера по субботу (еженедельно).
Удачи)
P.s как мне сказали ПХ, Ваш котёнок нам попадался постоянно на глаза , неделю. Мы поняли, что это судьба.
А то, что это не судьба, а моя кропотливая работа, знать им не обязательно))
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Помощь с пиаром, советом! Срочно!

Сообщение vika_st » 11 сен 2016, 20:04

Оу, а у меня вот только спрашивали или кушает натуралку, а я сказала, что ест только Royal Canin с детства. Сразу пропал. Не знаю по поводу натуралки, своим перевела желудки. Сидели на кашках с отваренным мяском, а теперь вот только на лечебном от Royal Canin.

А скажите, пожалуйста, по поводу топов. Нет смысла оплачивать сразу на 2 недели-месяц, а лучше в четверг вечером на 3 дня оплатить? И так каждый выходные?

По 3-4 топовых объявлений или в общем количестве?

Спасибо!
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Помощь с пиаром, советом! Срочно!

Сообщение Fimina » 11 сен 2016, 21:13

Я никогда не оплачиваю надолго. Самые большие просмотры четверг после 6 вечера и до вечера субботы. Сегодня пристроила последнего из 4-ех. Пристроились за месяц, с моими неудачными фото. И котята самые ординарные : 2 черных , 2 серых. Ваши фотографии - это произведение искусств. Фотографии не повторяйте, ОЛХ не пропускает повторы. Ставьте сразу 3-4 объявления наверх (на каждого). Я ещё оплачивала поднятие наверх. Будем брать напором)). Конечно дорого, но содержание сверхлимита котов, ещё дороже)). Насчёт корма, писала : едят как Роял каин так и куриное филе, творог. С каждым ПХ проводила беседу о сухом корме премиум класса. Итог: одна кошечка точно ест натуралку ( мясо варёное и творог), остальные Роял. Сегодняшние ПХ тоже обещали кормить роялом.
P.s Текст объявления самый обычный, бросаю Вам в ЛС, может что то с него возьмёте)
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Помощь с пиаром, советом! Срочно!

Сообщение vika_st » 18 сен 2016, 20:38

Размещаю с четверга, создала столько объявлений, побросала по группам в вк и ни одного звоночка!
Я уже в панике(((( Еще взрослая кошка нашла общий язык с моими, спит со мной, а малую приходиться закрывать на балконе, пыталась выпускать по чуть-чуть к своим, чтобы привыкали.
В ответ на это один из моих котов начал ходит в туалет куда попало((( Он с малой постоянно грызутся, на балконе уже холодно ее оставлять.
Просто какой-то кошмар! А ведь она красивенькая((
Что не так??
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Помощь с пиаром, советом! Срочно!

Сообщение meta » 04 окт 2016, 14:08

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.