Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пристроить кошку и котенка,остался полосатик.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Пристроить кошку и котенка,остался полосатик.

Сообщение фламинго » 27 июл 2016, 23:25

На производстве,в сторожке живет кошка с котятами. Котята исправно ходят в туалет,в коробочку с песком. Шанс пристроиться -до пятницы (умом понимаю что это не реально...). В субботу или даже в пятницу вечером их вывезут. Просила директора дать им шанс и возможность пристроить -дал время до вечера пятницы.
Котят четверо,вроде как две девочки (черная и тайская) и два мальчика (полосатик и пушистик черно-белый),был пятый котенок- забрали.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось фламинго 27 авг 2016, 15:51, всего редактировалось 3 раз(а).
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: До пятницы пристроить кошку с котятами. Вывезут.

Сообщение I.K. » 28 июл 2016, 07:50

"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: До пятницы пристроить кошку с котятами. Вывезут.

Сообщение spetrovskaya » 28 июл 2016, 09:52

Если решите забрать на передержку, помогу оплачивать
spetrovskaya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 09:50

Re: До пятницы пристроить кошку с котятами. Вывезут.

Сообщение фламинго » 28 июл 2016, 19:02

Спасибо.
Сегодня,приехав утром на работу,застала такую картину-черный котенок залез под капот рабочей машины,его не могли достать.Капот открывали,звали,показывала кошку работница. Не вылез..В результате, водитель (директор кооператива) психанул,сел за руль и поехал в город,с котенком....Когда вернулся,разобрал чуть не пол машины и достал котенка.Повезло что он не выскочил по дороге.
Котята начали ходить по территории. Там постоянно ездят,грузятся и разгружаются автомобили.
Времени осталось меньше суток..
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: До пятницы пристроить кошку с котятами. Вывезут.

Сообщение Кроха » 29 июл 2016, 16:30

Может, пока хоть на платную? Человек же вызвался помогать деньгами.
Чтобы выиграть время. Потом можно искать бесплатную.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: До пятницы пристроить кошку с котятами. Вывезут.

Сообщение фламинго » 29 июл 2016, 22:13

Еще раз спасибо,но вопрос стоит только в срочном пристройстве. Я не могу заниматься сейчас передержкой.
Осталась кошка,черный котенок,пушистый черно-белый и полосатик.
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: До пятницы пристроить кошку с котятами. Вывезут.

Сообщение фламинго » 01 авг 2016, 21:05

Котята с кошкой пока на месте,но каждый последующий день для них, очень вероятно что последний... Сторожку уже убрали,все пожитки котят выкинули и вывезли,в офисе ремонт доделали. Кошке раньше разрешено было ходить в офисное здание,ее даже директор держал каждый день на руках,а она ему постоянно что-то рассказывала смотря в глаза...даже иногда казалось что вопреки всему она у него любимица.. И имя у нее в честь фирмы....
Но вдруг стала не нужной,да еще и с котятами...
Да еще и второй директор приехал.. Мне мой начальник сегодня с гордостью сказал,что тот кошку "перевоспитал" уже,пару раз с ноги двинул, она уже в здание ни ногой.Но когда увидел мой взгляд в ответ-сразу смягчил,типа не совсем и двинул,а так,пнул ногой не сильно..
Людии,расскажите о них,перепостите,пожалуйста. :bh: Времени нет совсем.
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: До пятницы пристроить кошку с котятами. Вывезут.

Сообщение julia2222 » 01 авг 2016, 21:22

фламинго писал(а): Кошке раньше разрешено было ходить в офисное здание,ее даже директор держал каждый день на руках,а она ему постоянно что-то рассказывала смотря в глаза...даже иногда казалось что вопреки всему она у него любимица.. И имя у нее в честь фирмы....

Почему же не стерилизовали? Так бы и жила счастливой, офисной кошкой, а теперь 5 жизней под угрозой. Когда котят пристроите, дам квоту на стерилизацию кошки, если ФФФ будет функционировать.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: До пятницы пристроить кошку с котятами. Вывезут.

Сообщение фламинго » 01 авг 2016, 21:44

Кошкой занимался другой человек. Не я. В свое время я создавала темку по этой кошке,координаты вет.врача передала опекуну кошки..должны были стерилизовать,но затянули с этим... Результат на лицо,к сожалению...
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: До пятницы пристроить кошку с котятами. Вывезут.

Сообщение meta » 02 авг 2016, 15:15

просьба переименовать тему согласно тому, какая конкретно СРОЧНО нужна помощь на данный момент
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочный репост и пристройство кошки с котятами!

Сообщение фламинго » 03 авг 2016, 21:38

На носу уже четверг... :ac:
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: Срочный репост и пристройство кошки с котятами!

Сообщение фламинго » 04 авг 2016, 21:03

Сегодня директор напомнил,что завтра у котят и кошки последний день, и они "отправляются в турне ".
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: Срочный репост и пристройство кошки с котятами!

Сообщение фламинго » 09 авг 2016, 21:50

Остались два мальчика-котенка - пушистый черно-белый и полосатик,а так же кошка.
Пока на месте..
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: Срочный репост и пристройство кошки с котятами!

Сообщение фламинго » 11 авг 2016, 19:58

Пушистик сегодня уехал в семью. Остался мальчик-полосатик и кошка.
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: Срочный репост и пристройство кошки с котятами!

Сообщение фламинго » 13 авг 2016, 15:27

Осталась только кошка.
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: Срочный репост и пристройство кошки с котятами!

Сообщение Иринка » 13 авг 2016, 17:27

А стерилизовать ее будете?
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Срочный репост и пристройство кошки с котятами!

Сообщение фламинго » 14 авг 2016, 09:15

Планируем,конечно.
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Пристроить кошку и котенка.

Сообщение фламинго » 27 авг 2016, 15:48

Все же остался и котенок полосатый,и кошка. Похоже,что кто-то котенка забрал себе,но через время вернул на место.
Вторую кошку из цеха, она уже была беременна,в пятницу,во второй половине дня, переехала машина у меня на глазах. Я ее перед этим отогнала от машины,а она дуреха лягла с другой стороны от машины.Водитель наехал на нее задним колесом буса... Кошка отбежала,начала орать .Я кинулась к ней,но она в руки не давалась,отбегала и скрылась между машиной и строением. Т.к. территория на предприятии большая,много разных строений,найти мне ее не удалось :ak: До вечера я предпринимала попытки ее разыскать но ни звука,ни следов не обнаружила.
Сегодня звонила цеховикам видели ли кошку, но у нас там шумно,поэтому пока не дозвонилась (((
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: Пристроить кошку и котенка,остался полосатик.

Сообщение фламинго » 30 авг 2016, 21:08

Кошка,которую переехала машина,жива. Сегодня пришла,ела и мурчала...правда,уже не беременна и не работает хвост (( Кости целы.
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: Пристроить кошку и котенка,остался полосатик.

Сообщение meta » 16 сен 2016, 23:34

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.