Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПУДЕЛЬ ЧЕРНИГОВ!! СРОЧНО!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

ПУДЕЛЬ ЧЕРНИГОВ!! СРОЧНО!!!

Сообщение Джуся » 31 май 2016, 20:05

Вот такой парнишка попал к нам недавно. Вполне себе милый пуделек. Возрастной. В клинике озвучили возраст не меньше 10ти. Из явных проблем со здоровьем простатит, на днях проведем кастрацию. Есть катаракта, но еще не полностью слепой. Глуховат, но хроники в виде отита, гриба и т.д. не выявлено.
Парень в сильном стрессе. Сам оставаться не хочет - плачет. Беда с туалетом - ходит в туалет только в доме. Причем это явно не болезнь, а что-то психологическое, т.к. на улице не писает и не какает сколько бы времени не длилась прогулка. И когда на работу его с собой беру, то тоже весь день сидит нормально, без шкоды. Все только дома((( На поводке ходит хорошо, но в целом ведет себя на прогулке странно - не только в туалет не ходит, не нюхает, не интересуется ни чем, разве что только другими собаками, но если близко подойдут, на расстоянии интереса не проявляет.
Вообще парень не сказать, чтоб сильно запущен, довольно упитан, недавно подстрижен. Но никто не ищет. Сильно боюсь, что с хозяином что-то случилось, а "добрые" родственники таким образом решили его судьбу...
Если найдем финансовую возможность, то постараемся и биохимию сделать, чтоб понимать что и как, потому что его горбатость вызывает у меня опасения относительно состояния его почек.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ВО ВСЕМ! В ПЕРЕДЕРЖКЕ! В КУРАТОРСТВЕ! В ПОИСКЕ НОВОЙ СЕМЬИ! Мы реально не можем его тянуть! Теме нужна передержка если не с постоянным, то хотя бы с максимальным контактом с человеком. В доме, где 11 животных, половина из которых питостаффы, очень сложно уделить такое внимание возрастному пуделю! Ребята, пожалуйста! Может откликнуться породники! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ТЕМКЕ ДОСТОЙНО ДОЖИТЬ СВОЙ ВЕК! Ну реально ведь у парня треть жизни еще впереди!
У кого будут дельные предложения на сей счет звоните: 0684861093, Таня
Изображение
Изображение
Джуся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 12:57

Re: ПУДЕЛЬ ЧЕРНИГОВ!! СРОЧНО!!!

Сообщение Джуся » 09 июн 2016, 23:17

нашлись соседи хозяев, забрали пока собаку к себе, тема неактуальна
Джуся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 12:57


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron