Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно ПЕРЕДЕРЖКА беременной кошке после стерилизации!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Срочно ПЕРЕДЕРЖКА беременной кошке после стерилизации!

Сообщение Эльза2 » 20 мар 2016, 15:14

Очень нужна помощь людей имеющих опыт обращения с дикими котами. Коты живут в основном на крыше, т.к. это возле метро. Из-за большого потока людей крыша их единственное безопасное место и это затрудняет их приручение. Их маму где-то за полгода я приручила, стерилизовала, сейчас на передержке. Но я понимаю, что столько времени на приручение каждого кота нет, т.к. среди них есть 10-ти месячные кошки (надеюсь еще не беременные).Мне их очень жалко, но что делать не знаю, просто место такое, что если их там разведется очень много, могут и потравить. Буду благодарна за любую помощь. Контактный тел. 095 781-24-23
Последний раз редактировалось Эльза2 02 апр 2016, 20:11, всего редактировалось 4 раз(а).
Эльза2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:14

Re: Очень нужна помощь

Сообщение I.K. » 20 мар 2016, 17:53

Обратитесь к http://karg.kiev.ua - помогут непременно.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Очень нужна помощь

Сообщение женечка » 20 мар 2016, 18:19

фото котеек на крыше.
Изображение
Изображение
Изображение.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Очень нужна помощь

Сообщение meta » 21 мар 2016, 11:02

просьба переименовать тему
какая конкретно здесь СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно нужна передержка для диких котов

Сообщение zentava » 22 мар 2016, 19:42

Я думаю и совет опытного форумчанина будет уместен. Человек в расстерянности . Я прекрасно понимаю ее. Белые коты на крыше и под дождем и под снегом....
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Срочно нужна передержка для диких котов

Сообщение Эльза2 » 25 мар 2016, 15:23

Срочно нужны клетки для передержки диких котов, может у кого-то есть возможность дать хотя бы на неделю, буду очень признательна. Весна идёт, кошки беременнеют, нужно срочно стерилизовать.
Эльза2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:14

Re: Срочно нужны клетки для передержки котов

Сообщение женечка » 26 мар 2016, 12:44

Место совсем неудачное для возвращения после стерилизации.У кого есть опыт с дикарями-можно ли отпустить в другом месте(например в подвал)стерилизованную кошку на новое место обитания.При том что в подвале живут постояльцы из 3-х кошек.КАК НИ КАК А ПОДВАЛ ЛУЧШЕ ЧЕМ КРЫША ЛАРЬКА .ПОСТОЯННЫЙ ПОТОК ЛЮДЕЙ И МАРШРУТОК.На социализацию этих кошек нет ни места ни денег ни клеток...как то так.

И ОЧЕНЬ НУЖНА КЛЕТКА ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖКИ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ.И БЕСПЛАТНОЕ МЕСТО НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Срочно нужна передержка для диких котов

Сообщение zentava » 28 мар 2016, 11:07

Я могу дать клеточку для хорька .Она подойдет для передержки после стерилизации. Хороша тем ,что имеет пластиковый поддон , он теплый.

Там еще двое белых котят по 3-4 месяца. Даже не знаю ,что делать . Ходила кормить, видела. :dy: :dy: :dy: :dy:
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Срочно нужна передержка для диких котов

Сообщение Эльза2 » 28 мар 2016, 22:50

На счет клетки подумает, а по поводу котят, если бы найти не только клетку а и передержку для них, ведь их легче приручить чем взрослых котов
Эльза2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:14

Re: Срочно нужна помощь диким котятам

Сообщение Эльза2 » 01 апр 2016, 22:39

Я уже писала про белых котов, которые живут на крыше возле метро. Т.К. там есть четверо маленьких котят и они вообще не слазят с крыши, то для того что бы их покормить я каждый вечер прошу кого-то стать на подоконник парикмахерской и поставить еду на крышу киоска. Сегодня когда я пришла их кормить работники парикмахерской высказали мне свое фе, потому что ветер сдул с крыши тарелки, они там валялись кругом и им влетело от руководства. Сказали что бы я что-то решала с этими котами пока их руководство не приняло каких-то мер. Может у кого-то есть возможность взять хотя бы котят, тогда старших котов я могла бы кормить внизу и их оставили бы в покое. Они такие хорошенькие и будет очень жалко если их кто-то обидит. Люди, придумайте что-нибудь, пожалуйста.
Эльза2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:14

Re: Срочно нужна помощь диким котятам

Сообщение Эльза2 » 05 апр 2016, 22:15

Киев, Соцгород. Очень нужна передержка для диких котят, которые живут на крыше возле метро. Место очень людное и мягко говоря не очень удачное для жизни животных, кругом магазины, киоски, асфальт и маршрутки -все это их пугает и затрудняет кормление и приручение, поэтому без специальных ловцов не обойтись, а они стоят денег, да и передержка тоже не бесплатно. Тем более, что сначала их нужно приручить. а потом попытаться найти хозяев. И котов немало- девять. Их маму я приручила, на это ушло полгода, стерилизовала и сейчас она находится на передержке. На приручение остальных такого количества времени нет, т.к. там есть как пятимесячные котята так и десятимесячные. Они быстрее расплодятся чем я их приручу. Помогите, пожалуйста, собрать деньги на лучшее будущее для котят-альбиносов. Всем заранее большое спасибо. Мой номер тел. 095 781-24-23 Чепак Людмила. Номер карты 4188 3700 2182 2948.
Последний раз редактировалось Эльза2 09 апр 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Эльза2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:14

Re: Срочно нужна передержка для дикой кошки

Сообщение Эльза2 » 08 апр 2016, 21:44

Киев. Соцгород. Среди белых котов, которые живут на крыше возле метро одна кошка уже беременная. Если ее сейчас не стерилизовать, то потом уже этот поток не остановить. Очень нужно найти передержку после стерилизации хотя бы на неделю. Помогите, пожалуйста. тел. 095 781 24 23
Эльза2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:14

Re: Срочно ПЕРЕДЕРЖКА беременной кошке после стерилизации!

Сообщение женечка » 09 апр 2016, 12:22

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :dy: :dy: :dy: АУ,КТО НИБУДЬ,ПОМОГИТЕ.А. :dy: :dy: :dy: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:


:dy: :dy: :dy: ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА ПОМОЩЬ.ИНАЧЕ КОТЯТ БУДЕТ ДО ФИГА И БОЛЬШЕ.И ЗАКОНЧИТЬ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО. :ak: :ak: :ak:


СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ. :bc: :bc: ПРЕДЛОЖИТЕ КЛЕТКУ. :bc: :bc: :bc: ПЕРЕДЕРЖКУ НА НЕДЕЛЮ. :bc: :bc: :bc:

https://www.facebook.com/permalink.php? ... en-section
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Срочно нужна передержка для диких котов

Сообщение Эльза2 » 09 апр 2016, 12:29

zentava писал(а):Я могу дать клеточку для хорька .Она подойдет для передержки после стерилизации. Хороша тем ,что имеет пластиковый поддон , он теплый.

Там еще двое белых котят по 3-4 месяца. Даже не знаю ,что делать . Ходила кормить, видела. :dy: :dy: :dy: :dy:

Скажите, какие размеры клетки. Потому что срочно нужна, уже другая белая кошка беременная.
Эльза2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:14

Re: Срочно ПЕРЕДЕРЖКА беременной кошке после стерилизации!

Сообщение женечка » 09 апр 2016, 12:45

ПЕРВАЯ КОШКА .КОТОРУЮ ПРИУЧАЛИ ПОЛ ГОДА.Сейчас на передержке.Ведет себя спокойно,очень подружилась с одним котом.К РУКАМ КОНЕЧНО НЕ ИДЕТ.НО ВЕДЕТ СЕБЯ ТИХО И НЕ ЗАМЕТНО.
Изображение
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Срочно ПЕРЕДЕРЖКА беременной кошке после стерилизации!

Сообщение Эльза2 » 09 апр 2016, 17:38

Очень СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА беременной кошке после стерилизации. :bc:
С ловцами уже договорились, клетку нашли, нужна передержка. Помогите, пожалуйста.
Эльза2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:14

Re: Срочно ПЕРЕДЕРЖКА беременной кошке после стерилизации!

Сообщение julia2222 » 09 апр 2016, 18:59

женечка писал(а):: АУ,КТО НИБУДЬ,ПОМОГИТЕ,ИНАЧЕ КОТЯТ БУДЕТ ДО ФИГА И БОЛЬШЕ.И ЗАКОНЧИТЬ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО.

Есть клиника Шанс в районе м.Демеевская, стационар там 50 грн в сутки, отловите тех, кого нужно стерилизовать срочно и простерилизуйте с передержкой в клинике. Телефон: 044-587-61-80
Эльза2 писал(а):Место очень людное, кругом магазины, киоски
Деньги попробуйте собрать у людей, которые работают возле метро и знают котиков. Я именно так и разгребала прайды возле дома и работы.
Ещё вариант, вот недавно читала, предлагают стерилизацию с передержкой в приюте:
https://vk.com/id221601532?z=photo-3072 ... 1601532_86
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Срочно ПЕРЕДЕРЖКА беременной кошке после стерилизации!

Сообщение женечка » 09 апр 2016, 20:32

ЗОЯ-СПАСИБО.Если не ошибаюсь-там четыре или пять кошек-у человека нет денег.Совсем нет...но есть ОГРОМНОЕ желание помочь котам.Нужно стерилизовать кошек,и вернуть обратно.а котят забрать и пристроить.ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Срочно ПЕРЕДЕРЖКА беременной кошке после стерилизации!

Сообщение zentava » 11 апр 2016, 15:04

К сожалению, могу сказать,что тем людям , где находятся эти коты, абсолютно все равно.Более того , там есть весьма агрессивные товарищи , ратующие за отравление.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Срочно ПЕРЕДЕРЖКА беременной кошке после стерилизации!

Сообщение meta » 26 апр 2016, 11:06

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно ПЕРЕДЕРЖКА беременной кошке после стерилизации!

Сообщение женечка » 07 май 2016, 02:45

Коротко:
Единственного белого котенка,которого удалось словить-на передержке.Довольно быстро стал более ручным.Второй раз Миша никого не словил.Одна кошка уже родила.Очень нужна помощь на ловца и ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШЕК(если удастся кого словить).Стараемся выловить кошек и котят-подростков.Нет смысла вызывать ловца-если нет передержки.Пока все.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Срочно ПЕРЕДЕРЖКА беременной кошке после стерилизации!

Сообщение Mariszka » 11 май 2016, 00:44

У меня вопросы:

1. КТО КУРАТОР БЕЛОЙ КОШКИ ЭЛЬЗЫ, которая у Жени на передержке?
2. КТО СЕГОДНЯ ПРОСИЛ ОТЛОВИТЬ ДИКОГО КОТЕНКА?

А спрашиваю я потому, что как бы у белой кошкит Эльзы неснятые швы на пузе второй месяц (!), которое уже заросло. У Эльзы белый нос и белые уши, что может свидетельствовать об анемии. Кто повезет ее в клинику на анализы и за какой счет? Мне такое отношение к животным просто неприемлимо! Особенно, когда приходишь проведывать свою Айшу и видишь такое несчастье! Корм заказала на всех, кто у Жени сидит на передержке, НО! КУРАТОР ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ВСЕМ ЭТИМ, А НЕ ПЕРЕДЕРЖКА!

По котенку: я покусанная, а котенка, которого обещал кто-то куда-то забрать, от Жени так и не забрали! А у нас герпесвирус в активной стадии сейчас. И клеток нет. И Женя сама боится его трогать,а мне как бы постоянно рвать руки тоже не нужно.

ТАК КТО КУРАТОР В ТЕМЕ ????
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Срочно нужна передержка для диких котов

Сообщение Mariszka » 11 май 2016, 22:25

zentava писал(а): Там еще двое белых котят по 3-4 месяца. Даже не знаю ,что делать . Ходила кормить, видела. :dy: :dy: :dy: :dy:

Я так понимаю, больше там котят нет? У Жени один, у Светы второй?

Мой вопрос остается по-прежнему открытым. Вот котенок, которого я поймала. Изображение

Ловила я его только потому, что его вечером должны были забрать на передержку. У меня вопрос: КУДА ПРОПАЛ КУРАТОР, КОТОРЫЙ ПРОСИЛ ПОЙМАТЬ КОТЕНКА?! Почему сейчас котенка тупо бросили у Жени и не интересуются его судьбой?
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Срочно нужна помощь диким котятам

Сообщение Mariszka » 11 май 2016, 23:10

Эльза2 писал(а):Киев, Соцгород. Очень нужна передержка для диких котят, которые живут на крыше возле метро. Место очень людное и мягко говоря не очень удачное для жизни животных, кругом магазины, киоски, асфальт и маршрутки -все это их пугает и затрудняет кормление и приручение, поэтому без специальных ловцов не обойтись, а они стоят денег, да и передержка тоже не бесплатно. Тем более, что сначала их нужно приручить. а потом попытаться найти хозяев. И котов немало- девять. Их маму я приручила, на это ушло полгода, стерилизовала и сейчас она находится на передержке. На приручение остальных такого количества времени нет, т.к. там есть как пятимесячные котята так и десятимесячные. Они быстрее расплодятся чем я их приручу. Помогите, пожалуйста, собрать деньги на лучшее будущее для котят-альбиносов. Всем заранее большое спасибо. Мой номер тел. 095 781-24-23 Чепак Людмила. Номер карты 4188 3700 2182 2948.



Довольно странно. Карта есть, тел. есть, а куратора нет. И не мучает же человека совесть спихивать свои проблемы на людей, у которых дома животных 10+? И на работу тоже ходят? И дети тоже есть? Какие еще в таких случаях отмазки лепят?..

У меня такое ощущение, что некоторые ищут на форуме не помощь, а возможность все делать чужими руками.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Срочно нужна помощь диким котятам

Сообщение meta » 12 май 2016, 10:07

Mariszka писал(а):
Эльза2 писал(а):Киев, Соцгород. Очень нужна передержка для диких котят, которые живут на крыше возле метро. Место очень людное и мягко говоря не очень удачное для жизни животных, кругом магазины, киоски, асфальт и маршрутки -все это их пугает и затрудняет кормление и приручение, поэтому без специальных ловцов не обойтись, а они стоят денег, да и передержка тоже не бесплатно. Тем более, что сначала их нужно приручить. а потом попытаться найти хозяев. И котов немало- девять. Их маму я приручила, на это ушло полгода, стерилизовала и сейчас она находится на передержке. На приручение остальных такого количества времени нет, т.к. там есть как пятимесячные котята так и десятимесячные. Они быстрее расплодятся чем я их приручу. Помогите, пожалуйста, собрать деньги на лучшее будущее для котят-альбиносов. Всем заранее большое спасибо. Мой номер тел. 095 781-24-23 Чепак Людмила. Номер карты 4188 3700 2182 2948.



Довольно странно. Карта есть, тел. есть, а куратора нет. И не мучает же человека совесть спихивать свои проблемы на людей, у которых дома животных 10+? И на работу тоже ходят? И дети тоже есть? Какие еще в таких случаях отмазки лепят?..

У меня такое ощущение, что некоторые ищут на форуме не помощь, а возможность все делать чужими руками.



Марин, так а позвонить по номеру куратору - не? или она не отвечает. я что-то не понимаю :bw:
последний раз на форуме Эльза2 была 20 апреля, все эти сообщения она не читает
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron