Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 07 июн 2017, 23:41

Фин. отчет за май 2017г:

Долг за предыдущий месяц: 14413грн.

Поступления:
------------------
200грн.- (08.05.2017г.) наличными в терминале самообслуживания, Кременчуг, Лебеденко О.I.

400грн. (19.05.2017г.) - перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Попелуха Светлана Витальевна
--------------------------------
Итого: 600грн.

ПОТРАЧЕНО:
---------------------
Лечение кота Бориса в клинике: -- 664грн.


Остаток: 600грн.- 664грн. = - 64грн.

Мой долг кредиторам: 14413грн. + 64грн. = 14477грн.
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 07 июн 2017, 23:59

Узи и чек на лечение в клинике кота Бориса:

Изображение

Изображение

Изображение

Котик умер в клинике.
Пару дней я пыталась лечить его дома: подкожные капельницы, уколы(амоксицилин, циклоферон). Т.к. денег на клинику нет вообще. Но состояние его только ухудшалось. В клинике диагноз (по УЗИ) : многочисленные образования неправильной формы в поджелудочной железе и в селезенке, свободная жидкость в брюшной полости в среднем количестве.
Можно ли было спасти эту жизнь при более раннем обращении к врачу? Не знаю...Это мое горе...От всех этих мыслей и от безысходности можно сойти с ума. Но реалии таковы, что у меня совсем нет средств на лечение котов. Все наши с мужем пенсии и заработки уходят на корм котам. А их сейчас у нас 35хвостов. Только на лечебный корм для кошки Яшмы уходит в месяц 700грн. На корм и наполнитель остальным котам - 6500грн.

Собрать же помощь для лечения котов удается совсем чуть-чуть. По меркам наших вет.клиник. Это видно из отчетов...

Сейчас же нескольким кошкам нужны деньги на поход в клинику.
Кошке Ирке давно надо сделать биохимию крови - она на преднизолоне и нужен постоянный контроль показателей крови.
Кошке Эшер - надо сделать рентген легких. После удаления опухоли нужен постоянный регулярный контроль.
Кошке Яшме надо тоже сделать биохимию крови, может нас снимут с диеты.
Кошка Клео, ей 18лет, надо сделать обследование - тяжело и шумно дышит, плохо с ориентацией в пространстве.
Это самые срочные. Они ждут, когда я смогу все это сделать. А я не могу... Ведь бесплатно у нас не лечат...

Помощь нам очень нужна! Почти все наши коты старше 10лет. Со всеми вытекающими проблемами...
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение meta » 25 июн 2017, 21:15

ап!
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 30 июн 2017, 00:25

Фин. отчет за июнь 2017г.:
-------------------------------------

Поступления : 0грн.

Затраты: в этом месяце только на корма - 6000грн.

В клинику на необходимые обследования и лечение моих котов мы так и не попали, т.к. нет денег вообще. И все кредитные возможности наши тоже исчерпаны...
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 10 июл 2017, 23:40

Ап!
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение meta » 26 июл 2017, 11:57

ап?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 03 авг 2017, 01:48

Ап,спасибо!

Фин. отчет за июль 2017г.:
-------------------------------------

Поступления : 0грн.

Затраты: в этом месяце только на корма и наполнитель - более 7000грн.
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 03 авг 2017, 01:55

Помощь нам все также очень нужна! Помогите, пожалуйста.

Ptiza писал(а):Сейчас же нескольким кошкам нужны деньги на поход в клинику.
Кошке Ирке давно надо сделать биохимию крови - она на преднизолоне и нужен постоянный контроль показателей крови.
Кошке Эшер - надо сделать рентген легких. После удаления опухоли нужен постоянный регулярный контроль.
Кошке Яшме надо тоже сделать биохимию крови, может нас снимут с диеты.
Кошка Клео, ей 18лет, надо сделать обследование - тяжело и шумно дышит, плохо с ориентацией в пространстве.
Это самые срочные. Они ждут, когда я смогу все это сделать. А я не могу... Ведь бесплатно у нас не лечат...
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 18 авг 2017, 00:46

Очень нужна фин. помощь!!!!!!
Сейчас у меня в клинике лечится кот Акула (печень, поджелудочная, почки).
Дома лечу после клиники кошку Пушу.
Ну и Яшма сидит в клетке, ест лечебный корм Ренал и через день получает укол дексаметазона. Без него кошка совсем перестает есть. Проблемы во рту у нее остались все те же. После двух неудачных попыток удалить все зубы, остановились пока на этой схеме. Это конечно плохо, но мне не с чем идти в клинику на операцию по удалению зубов. Да и честно говоря не знаю, в какую клинику идти нам сейчас с этой проблемой...
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 03 сен 2017, 18:19

Хочу сказать - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! добрым людям (Вакуленко О., Плевако Л.Ф., Савельева М.А., Попелуха С.В.), которые помогли нам финансово в августе месяце. Нам - это нашему домашнему мини-приюту для хвостатых, состоящему из 34 котов и 1 собаки. Вся эта помощь ушла лечение моих котов.
 
Получив фин.помощь, 08.08 сходили в клинику с Яшмой. Пересдали анализы крови. Почечные показатели оказались получше. Но корм Роял Яшме надо есть и дальше, т.к. кошка возрастная 10+ и снимать с диеты сказали нам в клинике ее нельзя.

Через два дня 10.08 резко стало плохо кошке Пуше. Перестала есть, понос слизью, сидела грустная и несчастная. Пошли в клинику, сдали анализы, сделали УЗИ. Обнаружились в кале простейшие, воспаленный желудок, забит предположительно шерстью. Получили схему лечения и отправились лечится домой.

И уже через неделю 17.08 мы опять в клинике, уже с котом Акулой. Совсем перестал есть, хотя по своей природе обжора, стул жидковат, рвота. И ничего его не интересует, хотя обычно всегда он на первом плане. Вообщем коту было совсем нехорошо. УЗИ и анализы крови показали дистрофию печени, проблемы с поджелудочной. Акула был оставлен в клинике на стационар, на круглосуточных капельницах просидел в клинике 5дней. Потом долечивался дома.

А сейчас у нас новый больной - кот Борис. Ему лет 10, с 5лет страдает мочекаменной, перенес несколько операций, одну с остановкой сердца. Некоторые "светилы" ветеринарии предлагали усыпить его еще тогда же. После этого уже 5 лет кот прожил без обострений. Уже давненько Борис стал плоховато есть, похудел, стал малоактивным. 31.08 отвезла в клинику. Опять УЗИ, анализы, стационар, капельницы. Плоховаты почечные показатели. Сегодня чуть поел в клинике. Что будет завтра - не знаю…
 
За август месяц на лечение моих котов ушло - 4437.9грн. Фото чеков затрат на лечение выкладываю .
 
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 03 сен 2017, 18:36

Яшма:
Изображение
Изображение
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 03 сен 2017, 18:41

Пуша:
Изображение
Изображение
Изображение
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 03 сен 2017, 19:08

Акула:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 03 сен 2017, 19:25

Борис:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 03 сен 2017, 22:55

Фин. отчет за август 2017г:
Мой кредитный долг, с прошлых месяцев, кот.надо вернуть: 14477грн.

Поступило :
----------------
Oksana Vakoulenko - 1000грн.;
Людмила Плевако - 200грн.;
Савельева Н.А. - 2000грн.;
Попелуха С.В. - 1000грн.
-------------------------------------------
Итого: 4200грн.
 
Потрачено в клинике:
------------------------------
Яшма - 198грн.
Пуша - 456грн.
Акула -3035грн.( 274грн.+522грн.+120грн.+1097грн.+441,98грн.+14грн.++340,06грн.+226,93грн)
Борис - 1199,85грн.(839,8грн.+147,25грн.+212,8грн.)
------------------------
Итого: 4888,85грн.

И опять я в минусе: 4200 - 4889 = -689грн.
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение meta » 18 сен 2017, 11:59

ап
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 18 сен 2017, 14:21

Ксения, спасибо!
Помощь нам очень нужна. Прошу ее как то невыразительно, поэтому и опять в этом месяце поступлений - 0.

Все также нужна помощь этим кошкам:

Ptiza писал(а):Ptiza писал(а):
Сейчас же нескольким кошкам нужны деньги на поход в клинику.
Кошке Ирке давно надо сделать биохимию крови - она на преднизолоне и нужен постоянный контроль показателей крови.
Кошке Эшер - надо сделать рентген легких. После удаления опухоли нужен постоянный регулярный контроль.
Кошка Клео, ей 18лет, надо сделать обследование - тяжело и шумно дышит, плохо с ориентацией в пространстве.
Это самые срочные. Они ждут, когда я смогу все это сделать. А я не могу... Ведь бесплатно у нас не лечат...


Кошке Яшме опять стала хуже есть. Очень надо показать ее онкологу, есть у меня некоторые подозрения.

Долги мои никак не погашаются, только растут...
Помогите нам выжить, пожалуйста!!!
Нам - это двум пенсионерам с суммарной пенсией - 3500грн. , кучей котов (сейчас их у нас 34) и одной собаке.
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение meta » 04 окт 2017, 11:34

ап
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 06 окт 2017, 14:40

Фин. отчет за сентябрь 2017г:
---------------------------------------
Поступления в сентябре: 0

Мой кредитный долг, с прошлых месяцев, кот.надо вернуть: 15166грн.
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение meta » 01 ноя 2017, 16:09

ап
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 01 ноя 2017, 20:15

23.10 отвезла в клинику кошку Клео. Ей где то 18 - 19 лет. Перед этим кошка стала совсем плохо есть, а затем и совсем отказалась от еды. Она уже давно тяжело и шумно дышит, плохо стала ориентироваться в пространстве. Приходится носить ее к еде и воде. порой забывает,где стоят горшки.
В клинике я оставила ее на стационар, там сдали все анализы, рентген, прокапали ее. Анализы более менее для такого возраста. есть некоторые изменения в суставах и позвоночнике (шейный отдел). Но зато после суток стационара Клео стала кушать более активно. стала спокойнее. Стационар пошел ей явно на пользу.

Фин. отчет за октябрь 2017г:
---------------------------------------
Поступления в октябре : 0

Затраты на лечение Клео:

1068.75грн.(стационар) + 150грн. (лекарства) = 1218.75грн.
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение meta » 22 ноя 2017, 12:17

ап
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 06 дек 2017, 09:46

Фин. отчет за ноябрь 2017г:
---------------------------------------
Поступления :
----------------------
06.11.2017г -- 500грн. -- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Попелуха Светлана Витальевна

Огромное спасибо :ax: :ax: :ax:



Мой кредитный долг, с прошлых месяцев, кот.надо вернуть: 15166грн.( долг с сентября) + 1218.75грн.(лечение кошки Клео в прошлом месяце) - 500грн. = 15884.75грн.
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 06 дек 2017, 10:19

В прошлом месяце и в этом лечу своих больных кошек дома. По схемам, которые ранее нам прописывались в клиниках. Доксициклин + циклоферон. Самый бюджетный для меня сейчас вариант. Но кошкам это лечение что то не помогает. На поход в клиники денег нет...

Денег на лечение нет совсем!!!

А мои подвальные коты совсем поболели... Их сейчас у меня - 7. Две кошки совсем плохо едят. У одной сильное слюнотечение и сопли, у другой только один вид пищи вызывает рвотный рефлекс, она очень хочет есть, но дается это ей нелегко. Заглядывала ей в рот - там покраснение на деснах . Язвочек вроде нет. Еще две в угнетенном состоянии, едят плохо. Сопель и слюней нет. Всем кошкам - 12+. 4 кошки совсем дикие.

Если можете, помогите нам, пожалуйста!!!

Дома у меня сейчас - 27 кошек + 7 подвальных. На питание котов уходит в месяц около 7000грн. Наших 2 пенсии с мужем (4300грн.) и подработки хватает только на питание котов и наше с мужем скудное существование. Коммуналка уже идет в долг. Дома совсем холодно и голодно...

А тут и я стала катастрофически слепнуть - нужна операция(катаракта). У мужа проблемы с ногами... Ну все как всегда - плохо так плохо везде. Страшно думать о будущем...Это я просто поделилась... У всех свои проблемы...
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 18 янв 2018, 14:05

Фин. отчет за декабрь 2017г:
---------------------------------------
Поступления :
----------------------
30.12.2017г -- 400грн. -- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Попелуха Светлана Витальевна

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Лечение в клинике было начато в начале января.
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.