Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 18 янв 2018, 15:03

Многострадальный кот Борис. Уже давно стал плохо есть, похудел. Воспалены десна, плохие зубы. Есть ему стало больно, десна воспалены. Зубы надо удалять,но на клиники денег нет.

Изображение

И тут мне ( ну и Борису конечно) счастье подвалило. Родственники насобирали мне денег на операцию по удалению катаракты. Один глаз ну совсем уже плох стал. За ручку отвели меня на операцию. И этот глаз был про оперирован.
Изображение

На очереди был второй, т.к. тянуть дальше уже нельзя - можно совсем ослепнуть. Без меня же эти коты никому не нужны и быстро все пропадут. И вот с этими деньгами мы с Борисом и отправились в клинику.

В клинике Борису успешно удалили зубы. Но к сожалению оказалось, что и почечные показатели у него плохие. Прокапали в клинике кота и уехали мы домой с немного лучшими, но достаточно плохими почечными показателями.

Чеки, анализы, назначения:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На лечение в клинике потрачено (чеки):
1799.55 + 1541.70 = 3341грн.

А еще корм, пеленки (чеков нет).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАНЕ ArtVlad за пластинку КЕТОСТЕРИЛА!!!

Сейчас Борис очень плохо ест...

Денег на лекарства для него, на лечебный корм нет.

Да и на операцию мне( на второй глаз) денег теперь уже тоже нет... буду слепнуть дальше...

Помогите, пожалуйста, кто может нам с Борисом лекарствами, финансами !!!

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
ПРИВАТ-БАНК 5168 7572 7394 9604
Кожушко Галина Георгиевна

мой тел. 066-642-98-29
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 14 фев 2018, 22:56

Благодаря добрым людям, удалось дособирать деньги мне на операцию и на продолжение лечения коту Борису (ХПН). Глаз прооперирован, правда не совсем удачно, но зато слепота вроде теперь мне не грозит.
Борис сейчас опять в клинике на капельницах. Состояние его очень нестабильно. Два дня побыли дома и опять отправились в клинику. Лечение дорогостоящее. На сегодня только на лечение в клинике кота Бориса потрачено - 7340грн. Чеки выложу чуть позже. И это без расходов на медикаменты. Деньги эти с моей кредитки. И они уже заканчиваются. Осталось 2000грн. А лечится ему еще долго, до конца...Прекращение этой мед.поддержки для Бориса, как и для любого почечника, равносильно скорому концу... А жизнь у него одна и он очень хочет, как и любое живое существо, жить жить жить!

Попрошу помочь нам с Борисом продержаться в этом мире подольше. Очень просим!
А еще остальное мое кото-стадо ( 33 кота ) очень хочет есть, а это еще 7000грн. ежемесячно!

Нам очень нужна финансовая помощь!
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 14 фев 2018, 23:37

Фин. отчет за январь 2018г:
---------------------------------------

Поступления :
----------------------
09.01.2018г -- 5000грн.-- оплата наличными через терминал, отправитель: тел.(098)**96

22.01.2018г -- 200грн. -- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Валигура Андрей Николаевич

23.01.2018г -- 500грн. -- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Шманенко Т.А.

23.01.2018г -- 400грн. -- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Попелуха Светлана Витальевна

29.01.2018г -- 200грн. -- оплата наличными через терминал, отправитель: Качна Н.В.

ИТОГО: 6300грн.


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :ax:

Потрачено: 3341грн. (лечение кота Бориса в январе) - чеки выше

Остаток: 6300грн. - 3341грн. = 2959грн.

Этот остаток ушел на оплату лечения кота Бориса в феврале месяце.
Лечение в феврале: 7340грн. (чеки выложу позже)
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 15 фев 2018, 16:50

Чеки на лечение Бориса в феврале:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Итого пока потрачено: 7431,4 грн.

Остаток фин. помощи с прошлого месяца : 2959грн.

Долг по оплате лечения кота: 7431,4 грн. - 2959грн. = 4472,4грн.

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!!
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 17 мар 2018, 18:17

Еще чеки за лечение кота Бориса в феврале:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 17 мар 2018, 23:21

Фин. отчет за февраль 2018г:
---------------------------------------
Поступления (за 23.02):
----------------------
300грн.-- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Колесниченко Татьяна Николаевна
300грн. -- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Руденко Людмила Ярославовна
50грн. -- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Кудряшова Надежда Викторовна
200грн. -- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : анноним

ИТОГО: 850грн.
---------------------
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :ax:

Потрачено после 15 февраля: 2897грн. (чеки выше)
-----------------------------------------------------
Долг по оплате лечения кота ( до 15.02): 4472,4грн.

Итак мой долг вырос: 2897грн. - 850грн.+ 4472грн. = 6519грн.

Мой долг - это моя почти пустая кредитная карточка. Осталось 1000грн.
Совсем мало для лечения кота с ХПН. Только контрольные анализы, осмотр, дорога тянут на 1000грн. А еще на что то надо лечить Бориса, покупать дорогой спец. корм и достаточно дорогостоящие лекарства!!!

Мы совсем на мели!!!
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 11 апр 2018, 23:21

Месяц март для нашего домашнего приюта выдался тяжелым.

Кроме Бориса с мочекаменной, заболела кошка Аська ( из моих подвальных) и домашняя кошка Пеструшка.

У Асеньки в клинике была прооперирована гематома правого ушка. Но что то плоховато заживало ушко после операции. Все время было горячим, надутым. Долго промывали, клали мазь, но до сих пор отек так и не спал. Хотя прошло уже почти 3 недели.

Изображение

А с Пеструшкой все очень печально. 12 летняя диковатая кошка, всю жизнь прожившая в квартире, но так и не ставшая полностью ручной. Никогда ничем не болела. И вдруг стала очень спокойной, перестала убегать от моих прикосновений, перестала есть, дышит тяжело. Отвезла в клинику и там - страшный вердикт: подмышкой справа - вскрывшаяся опухоль молочной железы. Сделали рентген - метастазы в легких, жидкость в легких. Дома продержались неделю на капельницах и обезболивающих. А потом - отнесла ее на эвтаназию. Она совсем уже не могла встать, дышала очень тяжело. Прошло 3 недели, а я все мучаюсь сомнениями - не поспешила ли я ...Очень тяжело это.

Изображение
Последний раз редактировалось Ptiza 13 апр 2018, 00:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 12 апр 2018, 23:58

Чеки на мед. услуги ( в марте месяце) в клиниках:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 13 апр 2018, 00:52

Фин. отчет за март 2018г:
---------------------------------------
Поступления :
----------------------
(03.03) 300грн.-- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Шманенко Т.А.
(19.03) 500грн. -- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Байдасивенко Я.В.
(30.03) 1000грн. -- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Попелуха С.В.

ИТОГО: 1800грн.
---------------------
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :ax:

Потрачено в клиниках на лечение котов после 10.03. ( затраты до 10.03 вошли в предыдущий отчет):

Ася - 1595 грн.
Пеструшка - 356грн.(чек, клиника) + 350грн.(эвтаназия,чека нет) = 706грн.
Борис - 99грн.

Всего: 2400грн.- 1800грн.= 600грн.

Мой кредитный долг вырос на 600грн., и теперь он: 6519грн.+ 600грн.= 7119грн.

С Борисом ( кот с ХПН) так и не смогла съездить на контрольный анализ крови для корректировки лечения. Просто денег совсем на кредитке нет. Увы...

И как дальше лечить свое стареющее стадо котов - неизвестно...

Фин помощь нам очень нужна!!!
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 13 апр 2018, 01:07

Это какая то черная полоса...
Сейчас у нас в клинике вот уже 3 дня на стационаре новый больной. Кот Кривошея с мочекаменной. Ужасные почечные показатели, жуткого цвета моча. Поставили катетер, капается, ничего не ест. В клинике на сейчас выставили счет - 1300грн.

Изображение

А платить мне совсем нечем!
Люди, помогите. кто может пролечить котика!
Да и Борис ждет визита в клинику...

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
ПРИВАТ-БАНК 5168 7573 6513 6037
Кожушко Галина Георгиевна

мой тел. 066-642-98-29
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 10 янв 2019, 11:06

Поступила помощь на моих кошек:

08.01.2019г -- 500грн. -- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Попелуха Светлана Витальевна

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 27 фев 2019, 15:05

Поступила помощь на моих кошек:

19.02.2019г -- 400грн. -- перевод с карты ПриватБанка через Приват24,отправитель : Попелуха Светлана Витальевна

Светлана, огромное СПАСИБО!
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 27 фев 2019, 15:33

Сейчас в нашем кото-стаде дела совсем плачевны. Коты старые, много больных, хроников. Много потерь...
Поэтому не просыхаю от слез...
Морально очень тяжело.

Моя страничка на ФБ - https://www.facebook.com/galinaket

Копирую последний пост:
В нашем мини приюте сейчас живет 21 котик (дома). Большая часть из них старые, хронически больные. На веранде дома - семья из 5 диких котов, и в подвале дома - 4 старичков котов. Всего 30 котиков.
Ну и 2 пенсионера, которые пытаются дать всем этим котикам все необходимое для жизни и выжить самим .
Раньше мы просили помощи при больших затратах на лечение котов в клиниках.
С начала зимы и до сих пор у нас кредит. долг за лечение котов - 7622 грн. ДЛЯ НАС ЭТО ОГРОМНАЯ СУММА!!!
Чеки из клиник опять выкладываю в этом посте. Но затрат гораздо больше, т.к. не все чеки у меня сейчас есть.

Помощи нам пришло - 900грн. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

Сейчас же у нас уже закончились все кредит. лимиты и не хватает нам даже на корм котам. Что всегда было в приоритете.
Теперь вот сидим уже почти совсем без корма и в холодном доме. В этом месяце за коммуналку не заплатили совсем, т.к. нечем.
Вся надежда на помощь добрых людей. Т.к. сами уже никак не справимся …

Котики наши съедают в месяц: Нутра Микс Оптимал (4 мешка по 9,07кг), лечебный корм Ренал ( 60 паучей), консервы - Гурме Голд (40 шт.), Анимонда Брокконис (30 шт. по 400гр.) Ну и натуралка - курица для тех, кто не ест все перечисленное. А еще надо покупать лекарства для хроников...
Может кто то поможет нам с покупкой этих кормов?
Последний раз редактировалось Ptiza 27 фев 2019, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение Ptiza » 27 фев 2019, 15:52

Чеки из клиник за последнее время ( не все):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Помогите пож. финансами на лечение моих кото-кошек!!!

Сообщение meta » 04 ноя 2020, 11:31

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.