Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна помощ, совет, участие!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Нужна помощ, совет, участие!

Сообщение Karolinka » 11 фев 2016, 21:23

Всем доброе время суток!
История в двух словах такова...
У нас возле работы прибилась молоденькая кошечка, мы ее стали подкармливать, по животинке очень было заметно что она домашняя.
В обще что и как не знаю, хозяин ее не искал. Я нашла кто ее заберет.
Теперь она сегодня розмяукалась гулять. И я в растерзанности, так как ее планировала стерилизовать а теперь и не знаю что делать.
Буду рада любому совету та как могу с улицы ее забрать буквально на день, два. Ну и люди наверно долго ее ждать не станут, хотя общалась они не плохие.
Теперь наверно надо стерилизовать побыстрей, в этом случаи мне нужна помощь с эконом вариантом. Кошка и я находимся на Харьковском.
Karolinka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 20:58

Re: Нужна помощ, совет, участие!

Сообщение *Svetlana* » 12 фев 2016, 00:17

Как правило, во время течки стерилизовать не рекомендуется, нужно подождать, пока перегуляет. Бывают исключения, когда у кошки течки одна за другой, тогда делают стерилизацию во время течки, но Вам лучше все-таки подождать несколько дней. Только не давайте никаких гормональных препаратов типа Антисекс и подобную ерунду.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Нужна помощ, совет, участие!

Сообщение Хайди » 12 фев 2016, 01:57

Помогу - пишу в личку.
Хайди
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 01:35

Re: Нужна помощ, совет, участие!

Сообщение Karolinka » 12 фев 2016, 23:47

Завтра вечером заберу девочку домой, та как у меня один выходной. :ac:
И после ее купания и отогрева, буду думать о стерилизации.

Хайди! спасибо за то что откликнулись я Вас обязательно наберу. Просто с работой завал и ее бросить не могу. Буду как то крутится.
Передержать после стерилизации мне легче, она мне бунт в квартире уже такой не подымет.
Ведь у меня своих двое, ребенок и другие животные....

В обще пока вопрос не закрыт, будущие хозяева ее ждут, очень надеюсь что не передумаю. Так как раньше кошек у них не было.
Держу и сними связь.
Karolinka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 20:58

Re: Нужна помощ, совет, участие!

Сообщение Karolinka » 14 фев 2016, 19:53

Для общего понимания происходящего рассказываю о наших делах.
Девочку в субботу привезла домой. Дите спокойное, спит в одеялах. На лапке нашли нарывчик, уже лечим.
Смущает меня только то что не дает себя гладить нигде кроме головы и шеи, пока я покусана (лапку мажу), но не сильно.
На руки беру хоть и возмущается, сидит потом с удовольствием.
Надеюсь что это все таки стресс и холод. И вскоре пройдет. А то даже не приставляю как отдавать.....
Karolinka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 20:58

Re: Нужна помощ, совет, участие!

Сообщение Karolinka » 14 фев 2016, 19:55

Как фото выложить?
Чего то я не разобралась...
Karolinka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 20:58

Re: Нужна помощ, совет, участие!

Сообщение Karolinka » 17 фев 2016, 13:36

Мне все еще нужна помощь со стерилизацией.
Хайди, я не могу к Вам дозвониться.
А время сильно поджимает.
Karolinka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 20:58

Re: Нужна помощ, совет, участие!

Сообщение Fimina » 17 фев 2016, 14:40

Кидаю в ЛС телефон Василия Васильевича , спросите где он будет стерилизовать , может скооперируйтесь
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Нужна помощ, совет, участие!

Сообщение Кроха » 17 фев 2016, 15:09

А почему будущие хозяева уже не могут кошку взять?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Нужна помощ, совет, участие!

Сообщение meta » 29 фев 2016, 23:38

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Нужна помощ, совет, участие!

Сообщение meta » 07 мар 2016, 11:58

meta писал(а):какие тут новости? :bw:



согласно правил, тема перемещена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.