Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужен фотограф, передержка -спасти котят

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Нужен фотограф, передержка -спасти котят

Сообщение fortunaolga » 25 сен 2015, 18:25

Выбросили ящик котят разных 1-2 месячных-8 шт Все ручные Прошу помощи в кураторстве, пиаре и пристройстве, фотографировании !!! у меня просто нет времени на все переписки и тд. Котят отнесла к дворничихе, попросила несколько дней передержать(потом просто расползутся по подвалу и кому как повезет) я не буду ими заниматься - своих животных не успеваю обойти. Я не жестокая, но так складываются обстоятельства. со всего массива тянут и подбрасывают только к моему дому (правда щенков новорожденных собаки нашли возле леса)котята , щенки , и т.д. у меня долг за двух поломанных кошек 3.5 тыс в рыжем коте,пластины нужно было снимать еще 8.09, но у меня нет денег рассчитаться за передержку прошлую ,когда их реанимировали , а потом оперировали, а теперь еще у двоих снять пластины тоже нужны деньги на операцию, а их нет! Вчера машина сбила собаку , у нее лапа опухла, лежит бедолага, но денег нет на ловца ,чтобы отвезти в больницу, а там рентген и тд Веселая жизнь волонтера ! Я не выдерживаю всего этого ! Простите!
Последний раз редактировалось fortunaolga 07 окт 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: спасти котят

Сообщение fortunaolga » 05 окт 2015, 07:46

ХЕЛП!Котята остро нуждаются в нормальной еде и прививках , в подвале им не выжить без прививок . Нужен фотограф их сфоткать( у меня на телефоне плохо вышло)
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: спасти котят

Сообщение meta » 05 окт 2015, 09:40

просьба изменить название темы - КАКАЯ КОНКРЕТНО СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: спасти котят

Сообщение fortunaolga » 07 окт 2015, 21:51

Нужен фотограф, передержка . Хотя бы по несколько котяток разобрать . Нужны прививки
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Нужен фотограф, передержка -спасти котят

Сообщение meta » 19 окт 2015, 14:15

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Нужен фотограф, передержка -спасти котят

Сообщение meta » 24 окт 2015, 11:53

meta писал(а):какие тут новости? :bw:


согласно правил, тема перемещена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.