Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна фин.помощь на лечебный корм для истощенной персючки!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нужна фин.помощь на лечебный корм для истощенной персючки!

Сообщение CATETTO » 13 сен 2015, 16:51

Изображение

Изображение

Изображение

Опять у нас не предвиденное пополнение :dy: .Охранники в нашем гараже сказали,что появился очень пушистый черный кот,ходит как призрак и в руки не дается.Лазит в гаражных проемах,шифруется.Ну отловила я этого призрака...блин!!!!ОПЯТЬ ПЕРС В ЖУТКОМ СОСТОЯНИИ.Кошка- один сплошной колтун,таким дредам даже Дэцл позавидует.Задняя нога уже почти приросла к заднице.Под хвостом все в засохших какашках,листья,почти в заднице торчало как шило какая то большая тонкая щепка. :dc: Тощая.Сначала подумали,что старушка,но потом уже хорошо рассмотрели-девочка,молоденькая,3-4 года,одного верхнего клыка нет,второй поломан, :dc: Нижние беленькие и очень мелкие.Короче жесть зрелище!Как смогли часть колтунов срезали.Кошка очень терпеливая.Еще что заметили-у нее почти нет когтей :bw: .Кошка крупная,моя на много меньше.Но моя в худшем состоянии.

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

Нужна передержка,нужен осмотр ветеринара.У меня уже висит долг за одну.Денег катастрофически не хватает,котов много,в день у нас уходит 6 литров каши с мясом + корм.Наполнитель исчезает просто на глазах.

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

Карта Приват для сбора помощи: 4149 4377 4483 5420 Сиваева Людмила Михайловна


:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Последний раз редактировалось CATETTO 14 окт 2015, 10:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Опять выброшенный перс!Помощь на содержание или передерж

Сообщение 4arly » 15 сен 2015, 10:19

Изображение
Сестра!!!
+100 денежек на карту
4arly
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:16

Re: Опять выброшенный перс!Помощь на содержание или передерж

Сообщение Алёна_Киев » 15 сен 2015, 11:19

как там котейка?
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Опять выброшенный перс!Помощь на содержание или передерж

Сообщение Lyida » 15 сен 2015, 11:49

4arly писал(а):Изображение
Сестра!!!
+100 денежек на карту

Спасибо, деньги получили.
Вот такая красавица
Изображение

Алёна_Киев писал(а):как там котейка?


Кошка отоспалась, теперь все время просит внимания, любит гладиться, мяукает беззвучно, просто открывает рот. Колтуны немного обрезали, но они по всему телу -спина, живот, лапы, особенно задние "приросли" к попе. Договорились о стрижке. Кушает сухой корм, консервы и кашки с мясом. Ест понемногу, но ест. Очень актуальна передержка.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Опять выброшенный перс!Помощь на содержание или передерж

Сообщение CATETTO » 17 сен 2015, 11:03

Изображение
Кицю подстригли.Конечно не очень красиво,но иначе не получилось.Кошка вся была как в панцире.Она оказалась в заложниках у собственной шерсти.Мы 4 часа ее освобождали от этого ужаса!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Кошка очень ласковая,все время просит внимания и почухончиков.На остальных котов она не обращает внимания.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Опять выброшенный перс!Помощь на содержание или передерж

Сообщение meta » 02 окт 2015, 20:32

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Опять выброшенный перс!Помощь на содержание или передерж

Сообщение meta » 02 окт 2015, 20:32

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Опять выброшенный перс!Помощь на содержание или передерж

Сообщение CATETTO » 02 окт 2015, 22:25

Персючке срочно нужна домашняя передержка.В комнате очень холодно,у нас мерзнут животные-она мерзнет больше всех,так как без шерсти.Ее колотит от холода,надели свитерок,но она его периодически снимает.Кошка очень ласковая и не конфликтная.Ее постоянно обижают.
:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Опять выброшенный перс!Помощь на содержание или передерж

Сообщение Хеля » 04 окт 2015, 14:39

Здравствуйте! Скажите, а что с кошкой? Она здорова? Привита? Стереоизована? Может ей постоянный дом сразу искать?
Хеля
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:34

Re: Опять выброшенный перс!Помощь на содержание или передерж

Сообщение ArtVlad » 09 окт 2015, 22:48

Все, созрела. В воскресенье девочка едет ко мне на передержку. Тёплую! :ab: На ее лечебный корм буду побираться - сама не потяну. Но всем остальным обеспечу.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Опять выброшенный перс!Помощь на содержание или передерж

Сообщение CATETTO » 11 окт 2015, 22:01

Постараемся побыстрее доставить кошечку ArtVlad на передержку.

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

ВОЗМОЖНО КТО ТО СМОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ НАМ АВТО ПОМОЩЬ? Виноградарь-Лесной?

P.S: КОШКА НЕ ПРИВИТА И НЕ СТЕРИЛИЗОВАНА.СДАЛИ АНАЛИЗЫ-ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН И ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ.ВОЗИЛИ К РУСЛАНЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ И АНАЛИЗЫ.КОШКУ НАДО ОТКАРМЛИВАТЬ-ТОЩАЯ,ОПЕРАЦИЯ СООТВЕТСТВЕННО НЕ РЕКОМЕНДОВАНА.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Выброшенный перс!Авто помощь Виноградарь-Лесной!

Сообщение ArtVlad » 11 окт 2015, 23:39

Ну, проблемы с почками только намечаются. С этим мы справимся. Курс ренала-паучей ей, конечно, нужен. И это то, что я не потяну по деньгам. Остальное потяну. Гематокет есть, гемоглобин поднимем. Воспаление (лейкоциты и СОЭ) нормализум и будем контролировать.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Выброшенный перс!Авто помощь Виноградарь-Лесной!

Сообщение Grigorovich » 12 окт 2015, 09:55

Автопомощь не предлагаю, а вот перевезти к АртВлад могу своим ходом(как-то странно для меня искать авто-помощь аж на одну маленькую кошку) Переноска и свободное время в наличии. Мои контакты у Тани.
Grigorovich
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:47

Re: Выброшенный перс!Авто помощь Виноградарь-Лесной!

Сообщение Grigorovich » 13 окт 2015, 06:40

:ea: сегодня к вечеру кошь будет уже у Тани, вечером она отпишется как там девчушка. А я пока что жду встречи со злобным чудиком(мордаха у нее совершенно не соответствует характеру :ab: )
Grigorovich
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:47

Re: Выброшенный перс!Авто помощь Виноградарь-Лесной!

Сообщение ArtVlad » 13 окт 2015, 23:03

Масянька уже у меня. Хорошо покушала (понемножку, но несколько раз - и ренал-паучи, и LD-хиллс баночный, и Ройялом Эксижент заполировалась). Сидит на диване, греется. Мирная. Тихонькая. Мурлыкала мне.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Выброшенный перс!Авто помощь Виноградарь-Лесной!

Сообщение aldonad » 14 окт 2015, 00:28

Если кошке назначен хиллс лд, могу отдать наши баночки. Мой не ест демонстративно.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Выброшенный перс!Авто помощь Виноградарь-Лесной!

Сообщение meta » 14 окт 2015, 09:42

просьба изменить название темы - какая срочно нужна помощь на данный момент?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Нужна фин.помощь на лечебный корм для перса!

Сообщение CATETTO » 14 окт 2015, 09:51

Спасибо огромное Лене(Grigorovich) за помощь в транспортировки кошки.Тане (ArtVlad) за передержку и заботу о кошке.Кошка нуждается в лечении и лечебном корме.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Нужна фин.помощь на лечебный корм для перса!

Сообщение CATETTO » 14 окт 2015, 10:09

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

Кошке месяц надо давать Ренал паучи.Это 60 пакетиков.Сумма получается не маленькая.Очень просим помощи в закупке лечебного корма для выброшенной персючки.Кошка истощена,проблемы с здоровьем.

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:



!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПО СОЦ СЕТЯМ!!!


За номером Карты для сбора помощи Приват обращайтесь в личку к Татьяне ArtVlad

:ax: :ax: :ax: БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!!! :ax: :ax: :ax:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Нужна фин.помощь на лечебный корм для истощенной персючк

Сообщение Grigorovich » 16 окт 2015, 09:24

Пожалуйста, помогите малышке!!! Это чудное создание, она просто истосковалась по ласке и вниманию. Очень рада была познакомится с этим существом)))
П.С. Юля, спасибо за кото-позитив, все еще вспоминаю Ваньку :ax:
Grigorovich
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:47

Re: Нужна фин.помощь на лечебный корм для истощенной персючк

Сообщение CATETTO » 16 окт 2015, 21:33

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКУПИТЬ КОТЕЙКЕ НА МЕСЯЦ КОРМА!!!!

:bc: :bc: :bc:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Нужна фин.помощь на лечебный корм для истощенной персючк

Сообщение ArtVlad » 17 окт 2015, 22:46

Боюсь, у Масяни не только проблемы с почками, воспаление пока неизвестно чего (высокие лейкоциты и СОЭ), истощение, серьезно понижены эритроциты, гемоглобин. Боюсь, у нее и проблемы с сердцем. Уже трижды после приема таблеток-витаминов (гематокет, ей необходимо для крови) у нее начинался сердечный приступ. Приходилось колоть сульфокамфокаин.
Кроме того, у Масяни поликистоз. На животике обнаружена огромная (на бОльшую часть брюшины) кистозная опухоль. Мне картина знакома, такое уже было у персючки Евлампии Дормидонтовны 2 года назад. Нужна операция. Но оперировать в таком состоянии нельзя, прежде необходимо набрать вес и поддержать почки.
Я много лет не просила помощи - сейчас вынуждена. Прошу помощи лечебным кормом Ройял Ренал паучи. Масяне корм нужен на месяц, всего на месяц. Но это - 1000 грн. У меня их просто нет.
Она очень слабенькая, очень скелетик. Больше лежит, чем двигается. Когда принимаем лекарства, она забавно закрывает мне лапками глаза, чтобы я не видела, куда давать. Очень трогательный ребенок. Пожалуйста, помогите нам с Масяней!
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Нужна фин.помощь на лечебный корм для истощенной персючк

Сообщение *Svetlana* » 17 окт 2015, 23:12

СОЭ может быть повышено при пиелонефрите. Низкий гемоглобин часто бывает при проблемах с печенью. В этом случае не усваиваются жирорастворимые витамины и падает гемоглобин. Вы биохимию не сдавали?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Нужна фин.помощь на лечебный корм для истощенной персючк

Сообщение ArtVlad » 18 окт 2015, 00:15

Конечно сдавали. Иначе откуда я могу знать о ее почечных показателях? Креатинин, белок и мочевина на верхней границе нормы.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Нужна фин.помощь на лечебный корм для истощенной персючк

Сообщение ArtVlad » 18 окт 2015, 00:18

Ага, нашла результаты анализов. Прикрепляю. Плз, что по этой картине ей желательно принимать?
Вложения
результати Рубльова-Масяня-2.doc
(29.5 КБ) Скачиваний: 203
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.