Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПРИСТРОЙСТВО Рыжика. Пристройство сучки помощь совет

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

ПРИСТРОЙСТВО Рыжика. Пристройство сучки помощь совет

Сообщение Maria. » 11 сен 2015, 20:04

Я уже не раз поднимала тему пристройства Рыжика и сучки со стройобъекта. Оттуда же и собачку подростка крашенную забрали. Должны были объект сдать в августе, но как всегда не вложились, еще месяц-1,5 на пристройство Рыжика есть время. Раньше была ограждена большая территория, а теперь только несколько метров вокруг дома забор. Собаки выбегают на улицу. Рыжик не агрессивный. А вот с сучкой проблемы. У нее и раньше были попытки нападения, но она была больше на территории и это было очень редко. Сейчас она на улице кидается к коляскам с мамашами, пыталась укусить детей подростков. Наверно, в свое время обижали и это у нее запечатлелось в памяти. Я в свое время писала, что она непристраемая, платную передержку за нее я не потяну, да и передержка предусматривает пристройство, что в ее случае невозможно.
Люди жалуются, охранники не знают как с ней быть, к рукам она так и не идет, сетуют на жалобы людей.
Я прошу СРОЧНО может у кого-то есть возможность определить ее на какой-то закрытый объект, где она будет бегать и где хотя бы кормили. Боюсь, что еще несколько таких попыток укуса ее просто убьют. Да и по Рыжику все глухо, а времени не так уж и много. Вот объявление на Олкс которое сейчас даю, http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/2-soba ... eVJnc.html только на топ не всегда выходит. Есть еще обычное объявление по Рыжику без описания ситуации. Звонков и предложений по пристройству собак нет. Я реально не знаю как быть.
Телефон в объявлении мой, только не Рая, а Мария. Я даю объявление уже 4 мес. по полосатых котятах от имени женщины-инвалида Раи, так и осталось Рая. Котята уже выросли в подростков, а звонков нет. Ей осенью ложится на операцию, за котами просто некому будет ухаживать, хоть бы на улице не оказались http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/ischut ... e9zfG.html Котята от кошки, которую она подобрала на даче, не дав пропасть.
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: ПРИСТРОЙСТВО Рыжика. Пристройство сучки помощь совет

Сообщение *Svetlana* » 11 сен 2015, 21:42

Можно попробовать пристроить котят на этом мероприятии viewtopic.php?f=8&t=59001.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ПРИСТРОЙСТВО Рыжика. Пристройство сучки помощь совет

Сообщение foxi » 27 сен 2015, 01:21

как здесь дела?
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: ПРИСТРОЙСТВО Рыжика. Пристройство сучки помощь совет

Сообщение Maria. » 28 сен 2015, 08:44

Нету никаких вариантов куда пристроить эту дикую сучку. Для Рыжика тоже нет хозяев, остается только платная передержка. Еще косметическая доделка стройки продолжится на месяца два. Потом, со слов охранников, может перевезут собак с собой на другой объект - и Рыжика, и сучку. Что будет на самом деле и как все будет, кто их хоть кормить будет я не знаю. Пока все в подвешенном состоянии и нет для них хозяев.
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: ПРИСТРОЙСТВО Рыжика. Пристройство сучки помощь совет

Сообщение meta » 11 окт 2015, 11:11

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ПРИСТРОЙСТВО Рыжика. Пристройство сучки помощь совет

Сообщение Maria. » 11 окт 2015, 16:18

Все тоже. Не знаю, куда собак потом :ac:
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: ПРИСТРОЙСТВО Рыжика. Пристройство сучки помощь совет

Сообщение meta » 24 окт 2015, 11:42

meta писал(а):какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ПРИСТРОЙСТВО Рыжика. Пристройство сучки помощь совет

Сообщение Maria. » 27 окт 2015, 18:36

Пока все так же. Идут отделочные строительные работы, переносят еще с месяца на месяц завершение. Хозяев нет, куда собак потом так и не знаю. По поводу забирания собак на другой объект тоже уже молчат :ac:
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: ПРИСТРОЙСТВО Рыжика. Пристройство сучки помощь совет

Сообщение meta » 09 ноя 2015, 10:24

meta писал(а):какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ПРИСТРОЙСТВО Рыжика. Пристройство сучки помощь совет

Сообщение meta » 15 ноя 2015, 12:28

meta писал(а):
meta писал(а):какие тут новости? :bw:



согласно правил, тема перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ПРИСТРОЙСТВО Рыжика. Пристройство сучки помощь совет

Сообщение Maria. » 19 ноя 2015, 09:09

Пусть будет в неактуальных пока, так как ситуация все та же. Еще доделываются работы, может и до Нового года. а может и дольше затянется. Куда собак потом так и не решено.
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.