Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужна фото помощь и пиар для спасенных котят!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Мега SOS!В школе за цементируют котят,клетка нужна .Сроч

Сообщение Mariszka » 31 авг 2015, 19:52

Юля сказала ,что завтра на 10.00 отлов. :bn:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Мега SOS!В школе за цементируют котят,клетка нужна .Сроч

Сообщение CATETTO » 01 сен 2015, 00:07

Первого сентября в 10:00 у нас отлов.Позже я опишу эту эпопею во всех подробностях и укажу номер школы и фамилию этой крысы директрисы.Ещё та скотобаза.

Спасибо огроменное людям,которые оказали финансовую помощь:
28.08
100 грн Адаменко
85 грн Гнатюк
40 грн Томиленко
30.08
100 грн-???наверное от Заец в 20:47
100 грн Ересова
50 грн Юнкова
100 грн Приходько
31.08
50 грн Лисовская
60 грн Томиленко
150 грн Гаврищук
100 грн Майструк
300 грн ????в 17:45
250 грн Егупова
Отдельное спасибо Маришке,за её колоссальную помощь!!!!
Последний раз редактировалось CATETTO 04 сен 2015, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Мега SOS!В школе за цементируют котят,клетка нужна .Сроч

Сообщение CATETTO » 01 сен 2015, 00:21

Марина И. писал(а):На счёт клеток - пару месяцев назад я купила пять штук и оставила на хранение у Ольги Вергелес. Это для общего пользования, возьмите у неё, если подходят.


Хочу немного уточнить- были закуплены не 5 клеток а вольеры,которые предназначены для птиц и грызунов.Вольеры эти должны втыкаться в землю и соединяются хлипкими крепежами.Из пару секций мы слепили жалкое подобие клетки,которые связаны веревочками и прикреплены к соседней клетке.Фото я уже выставляла,но могу ещё раз выложить.Эти вольеры не годятся для кошек-разломают в две минуты все.Откровенно говоря неудачный вариант.Но все равно спасибо.Имея смекалку и умелые руки- можно что придумать более функциональное.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Мега SOS!В школе за цементируют котят,клетка нужна .Сроч

Сообщение zaja » 01 сен 2015, 10:46

могу предложить клетку трикси большую, крепкую ИзображениеИзображение
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Мега SOS!В школе за цементируют котят,клетка нужна .Сроч

Сообщение Марина И. » 01 сен 2015, 11:12

CATETTO писал(а):
Марина И. писал(а):На счёт клеток - пару месяцев назад я купила пять штук и оставила на хранение у Ольги Вергелес. Это для общего пользования, возьмите у неё, если подходят.


Хочу немного уточнить- были закуплены не 5 клеток а вольеры,которые предназначены для птиц и грызунов.Вольеры эти должны втыкаться в землю и соединяются хлипкими крепежами.Из пару секций мы слепили жалкое подобие клетки,которые связаны веревочками и прикреплены к соседней клетке.Фото я уже выставляла,но могу ещё раз выложить.Эти вольеры не годятся для кошек-разломают в две минуты все.Откровенно говоря неудачный вариант.Но все равно спасибо.Имея смекалку и умелые руки- можно что придумать более функциональное.

Грубовато, ну да ладно... Попрошу СВЕТУ, чтоб в частный сектор забрала - там как раз в землю втыкать сгодится.
Метр на метр - для грызунов и птиц?! :ai:
Марина И.
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:02

Re: Мега SOS!В школе за цементируют котят,клетка нужна .Сроч

Сообщение CATETTO » 01 сен 2015, 17:33

[/quote]
Грубовато, ну да ладно... Попрошу СВЕТУ, чтоб в частный сектор забрала - там как раз в землю втыкать сгодится.
Метр на метр - для грызунов и птиц?! :ai:[/quote]

Изображение

Если я правильно прочитала,то здесь так и написано.

Изображение

залазить в клетку надо через верх-очень не удобно.

Изображение

Я не в коем случае не хотела никого обидеть.Просто зачем покупать не функциональные вольеры предназначенные для птиц и грызунов котятам?А по поводу смекалки-это я нас имела в виду.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Мега SOS!В школе за цементируют котят,клетка нужна .Сроч

Сообщение Lyida » 02 сен 2015, 10:41

Сегодня утром отловили двоих котят - рыжего и черепашку. Котята прячутся под плитами, достать их оттуда тяжело. На вечер очень нужна помощь ручками и мощный фонарик. .
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Мега SOS!В школе за цементируют котят.Срочно вся-помощь!

Сообщение CATETTO » 02 сен 2015, 14:22

Изображение

Осталось еще трое.Очень тяжело их доставать из-под бетонных плит.Я их от туда выкапывала.

Изображение

Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Мега SOS!В школе за цементируют котят.Срочно вся-помощь!

Сообщение CATETTO » 02 сен 2015, 19:14

Кошка с котятами спасены!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Котята с кошкой спасены!Нужна будет помощь пиаром.

Сообщение Mariszka » 02 сен 2015, 21:07

Отличные новости! Они на передержке уже? Как себя чувствуют?
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Котята с кошкой спасены!Нужна будет помощь пиаром.

Сообщение CATETTO » 04 сен 2015, 12:48

Изображение

Спасибо огроменное людям,которые оказали финансовую помощь:
28.08
100 грн Адаменко
85 грн Гнатюк
40 грн Томиленко
30.08
100 грн Заец
100 грн Ересова
50 грн Юнкова
100 грн Приходько
31.08
50 грн Лисовская
60 грн Томиленко
150 грн Гаврищук
100 грн Майструк
300 грн ????в 17:45
250 грн Егупова
Фин.отчет будет в конце месяца.
Кошка очень худая,у котят закисают глаза.Кушают хорошо.Закупим корм.В клетке им тесно.Кошка вообще стоит солдатиков возле двери клетки.Котята не понимают,что такое лоток.Обгадили уже весь запас тряпок.В передержке нам отказали,пришлось забрать к нам в "зоопарк".Пока такие новости.Сегодня по фоткаю всех и выложу фотки.
Последний раз редактировалось CATETTO 04 сен 2015, 23:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Котята с кошкой спасены!Нужна будет помощь пиаром.

Сообщение Mariszka » 04 сен 2015, 23:23

Я очень росстроена таким поворотом событий :ac: :ac: :ac:

Пишите список лекарств, какие нужны для лечения, вдруг у кого-то будут.

Если платная передержка отпадает, то, может, закупить нормальный корм и одолжить клетку побольше у кого-то?.. :bw:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Котята с кошкой спасены!Нужна будет помощь пиаром.

Сообщение CATETTO » 04 сен 2015, 23:47

Я их переместила в вольер,пока мы капаем окоместином,у черной кошечки какие то залысины,очень надеюсь,что блошиный дерматит.Фотки позже выложу.Корм заказала-завтра привезут.Едят хорошо,самостоятельные,мамка уже не хочет с ними сидеть.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Котята с кошкой спасены!Нужна будет помощь пиаром.

Сообщение CATETTO » 05 сен 2015, 01:51

Изображение

Изображение
Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Котята с кошкой спасены!Нужна будет помощь пиаром.

Сообщение Mariszka » 13 сен 2015, 09:42

Еще + 100 грн. для кошки с котятами. Как они себя чувствуют? Где находится кошка?
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Котята с кошкой спасены!Нужна будет помощь пиаром.

Сообщение CATETTO » 13 сен 2015, 14:32

Изображение


+100 грн Ломаковская В.А

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!

Котятки освоились,все еще такие же шипучки.Аппетит у всех хороший,хорошо едят и корм и натуралку и мамку.Мамку мы иногда к ним подсаживаем,так как они разносят и так хлипкий вольер.Взвесились-будем гнать глистов.Кошка набрала вес.Очень спокойная,хорошо ладит с другими котами.Ее жалко на улицу выпускать.В той школе,где она обитала началась полно масштабная травля крыс.Ее стерилизуем и можно будет пиарить ее.Вдруг кому-то приглянется.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Котята с кошкой спасены!Нужна будет помощь пиаром.

Сообщение meta » 30 сен 2015, 11:38

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Котята с кошкой спасены!Нужна будет помощь пиаром.

Сообщение CATETTO » 02 окт 2015, 23:23

Фин.отчет с 1.09-30.09 так как деньги поступили раньше,а котята были отловлены в сентябре.
28.08
100 грн Адаменко
85 грн Гнатюк
40 грн Томиленко
30.08
100 грн Заец
100 грн Ересова
50 грн Юнкова
100 грн Приходько
31.08
50 грн Лисовская
60 грн Томиленко
150 грн Гаврищук
100 грн Майструк
300 грн ????в 17:45
250 грн Егупова

Итого 1485 грн
Расход

620.11 грн- по чекам
45 грн - лоток
19.45 грн - пирантел
38.25 грн -атоксил
550 грн -корм нутра микс оптимал 11 кг
Итого 1272.81
Остаток +212.19 грн

P.S:чеки опубликует Люда позже.Корм мы заказываем через нашу форумчанку.У кого возникнут вопросы по поводу накладных-отвечу в личку.

Котята подросли,мамку готовим к стерилизации.Очень мерзнут.СРОЧНО НУЖНА ФОТО ПОМОЩЬ И ПИАР!!! :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно нужна фото помощь и пиар для спасенных котят!!!

Сообщение Lyida » 10 окт 2015, 13:33

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Срочно нужна фото помощь и пиар для спасенных котят!!!

Сообщение Mariszka » 23 ноя 2015, 16:56

А что с котятами? Пристроился кто? Я не видела ни единого поста... :bw:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Срочно нужна фото помощь и пиар для спасенных котят!!!

Сообщение Mariszka » 13 дек 2015, 22:33

Mariszka писал(а):А что с котятами? Пристроился кто? Я не видела ни единого поста... :bw:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Срочно нужна фото помощь и пиар для спасенных котят!!!

Сообщение CATETTO » 24 дек 2015, 23:57

Котята не пристроились,болели.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно нужна фото помощь и пиар для спасенных котят!!!

Сообщение Mariszka » 25 дек 2015, 11:11

Понятно. Наверное, тяжелая очень болезнь, раз за 5 мес. никто не пристроен еще.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Срочно нужна фото помощь и пиар для спасенных котят!!!

Сообщение *Svetlana* » 25 дек 2015, 13:20

Mariszka писал(а):Понятно. Наверное, тяжелая очень болезнь, раз за 5 мес. никто не пристроен еще.

Марина, это не удивительно. Мне попадались котята, которых я по полгода лечила, потом так и оставались они у меня. Все мои домашние любимцы
потому и стали моими т.к. лечила очень долго и потом уже не могла никому доверить т.к. нужен был постоянный контроль состояния здоровья и дорогой корм, чаще всего лечебный пожизненно. Насколько я знаю, у тебя тоже остались парочка таких экземпляров. Сама знаешь, с пристройством сейчас проблема и адекватных Пх днем с огнем не найти, даже здоровые и красивые не пристраиваются.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Срочно нужна фото помощь и пиар для спасенных котят!!!

Сообщение Mariszka » 26 дек 2015, 11:52

*Svetlana* писал(а):
Mariszka писал(а):Понятно. Наверное, тяжелая очень болезнь, раз за 5 мес. никто не пристроен еще.

Марина, это не удивительно. Мне попадались котята, которых я по полгода лечила, потом так и оставались они у меня. Все мои домашние любимцы
потому и стали моими т.к. лечила очень долго и потом уже не могла никому доверить т.к. нужен был постоянный контроль состояния здоровья и дорогой корм, чаще всего лечебный пожизненно. Насколько я знаю, у тебя тоже остались парочка таких экземпляров. Сама знаешь, с пристройством сейчас проблема и адекватных Пх днем с огнем не найти, даже здоровые и красивые не пристраиваются.


У меня остались с вирусом иимунодефицита 13-летняя и Тиша, которая метит территорию, доминантна и в квартире себя чувствует не уютно. А у них - котята-рыжики и черепашки, это не сравнимо. Svetlana, я помогала кураторам собрать на норм.корм и передержку, и рассчитывала, что мне пришлют их фото для пиара. К тому же, мне известно, что кураторам предлагали бесплатную квартирную передержку до пристройства, от которой они отказались почему-то.
Поэтому я считаю, что дело не в болезни.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.