Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Не хватает на еду приюту.Помощь на оплату электроэнергии.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Помощь на корм,активный пиар котам срочно!!!Их очень мно

Сообщение Blueberry » 05 сен 2015, 09:02

Юля, спасибо! будем знать про гропринозин!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Помощь на корм,активный пиар котам срочно!!!Их очень мно

Сообщение CATETTO » 13 сен 2015, 19:40

Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Катастрофа!Заканчивается корм.Трудно прокормить стадо!ХЭ

Сообщение CATETTO » 17 сен 2015, 13:47

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:


Изображение

Изображение

У нашего кото-стада заканчивается корм!!!Раньше мы закупали корм клуб 4 лапы по 470 грн за 10 кг,сейчас закупили нутра микс оптимал(синий)22 кг-наши коты его просто размели.Идут холода.У нас нет ни теплых подстилок,лежанок,я уже молчу про когтеточки.Было бы не плохо еще пару-тройку лотков с высокими бортами.Скоро надо будет не миски а корыто. :ca:
:cm: :cm: :cm: :cm: Количество котов не уменьшается.НУЖНА ФОТОПОМОЩЬ И ПИАР!!! :cm: :cm: :cm: :cm:
Помогите пристроить котов.У нас 2 кормящие кошки.Котята подростают.В другой комнате нет розеток-она не отапливаемая.Обогревателей нет.Комната большая.Животные будут мерзнуть.Если там законопатить окна-там будет вообще бункер без света.ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ ЖИВОТНЫХ.НЕТ ХОРОШИХ ФОТОК,НАДО ПИАР!!!У нас просто не хватает времени сидеть за компом из-за такого количества животных.

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Катастрофа!Заканчивается корм.Трудно прокормить стадо!ХЭ

Сообщение CATETTO » 17 сен 2015, 14:04

ОЧЕНЬ ПРОШУ,СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕ ПОСТЫ В СОЦ.СЕТЯХ.У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО ЖИВОТНЫХ.У НАС ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНЫЙ РАЙОН-БАЗАР,ЛЕС,КУРЕНЕВКА.К НАМ НА БАЗАР ОПЯТЬ ВЫВЕЗЛИ КОШЕК.НАДО ОТЛАВЛИВАТЬ И СТЕРИЛИЗОВАТЬ.ПЫТАЕМСЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ.ОЧЕНЬ МНОГО НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ.ЖИВОТНЫХ ТРАВЯТ,ЗАЖИВО В ДЫРКАХ ЦЕМЕНТИРУЮТ.МЫ СТАРАЕМСЯ ХОТЯ БЫ ОСТАНОВИТЬ РОЖДАЕМОСТЬ.НО УЖЕ НАЧАЛИ И ПОРОДИСТЫХ ВЫВОЗИТЬ.ДВА ПЕРСА В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10


Re: Катастрофа!Заканчивается корм.Трудно прокормить стадо!ХЭ

Сообщение Алёна_Киев » 18 сен 2015, 20:45

Могу поделиться мешком корма "Мяу".
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Катастрофа!Заканчивается корм.Трудно прокормить стадо!ХЭ

Сообщение meta » 02 окт 2015, 20:37

ап?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Катастрофа!Заканчивается корм.Трудно прокормить стадо!ХЭ

Сообщение Lyida » 02 окт 2015, 21:38

Просим отсрочки с финотчетом на пару дней.
За последний месяц нашли дом кошка Ночка

Изображение

котик Гав

Изображение

и котенок-подросток Симба

Изображение

Но котиков осталось очень много, в другой комнате сидят кошки после стерилизации. Диких кошек садим в клетки, более адекватных - в вольеры, т.к. клеток не хватает.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень нужна фотопомощь, из-за отсутствия хороших фото пиар почти отсутствует. Спасибо Алесе, Ночка и Гав пристроились благодаря ее фото.
Очень нужны теплые вещи, в помещении уже прохладно.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение CATETTO » 03 окт 2015, 01:11

Сейчас у нас сложилась сложная ситуация.Очень мерзнут животные.В комнате холодно,нет электро розеток,и нельзя оставить обогреватель на такую толпу-очень опасно.Котята опять от холода начали чхать и сопливить.Число животных увеличилось благодаря "очень хорошим людям",которые приезжают продавать товар и заодно привозят котят,которых бросают на призвол судьбы.А еще некоторые волонтеры начали направлять к нам людей с подобранными животными.Очень удобно не правда ли?:Мы уже устали.У нас не хватает денег на такое количество животных.Они не наедаются.Корм и наполнитель просто испаряется.Стадо за неделю уничтожило 22 кг нутра микса.
Мы устали и морально и физически.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ
ОЧЕНЬ НУЖНА ФОТО ПОМОЩЬ
ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТЕПЛЫЕ НЕ НУЖНЫЕ ВЕЩИ,ПОДУШКИ,ОДЕЯЛА,СВИТЕРА,ПАЛЬТО,КУРТКИ ИТД...
Животные растут,мы в гараже на птичьих правах.В октябре будет собрание по поводу смены руководства.Если будет новый начальник-животные вылетят на улицу.У нас есть старый кот хроник.На улице он смертник.Есть очень мелкий котенок-с ладошку.В шутку мы ее прозвали-копейчушка.Она мерзнет больше всех.Старается прислониться или забраться на спину к кому-то из кошек.Но ее воспринимают как игрушку и все время кусают и гоняют.

фИН.ОТЧЕТ С 1.09-30.09

приход
5.09-Яхненко 150 грн
13.09-Ломаковская 100 грн
15.09-Протас 98 грн

Итого 348 грн

Расход

1377.77 грн по чекам
144 грн -наполнитель 30 кг светлый
200 грн наполнитель 30 кг темный
Продукты купленные на базаре:
гуляш куриный (обрезь) 46,90грн х7кг=328,30 грн
желудки кур. 28грн х 3кг=84 грн
печень гов. обрезь 20грн х 5кг = 100 грн
творог 11,90 грн х 6 = 71,40 грн
овсянка 40 грн
рис 56 грн
сердце говяжье 45 грн х 3 = 135 грн
обрезки говяжьи 30 грн х 4 кг = 120 грн
934,70 грн
Итого 2656.47 грн
348грн-2656.47= -2308.47

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ НА ЗАКУПКУ КОРМА,ПОМОЩЬ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ В СОЦ.СЕТЯХ
В силу своей загруженности-нет возможности долго сидеть за компом.Мы помощь собираем на реальных животных.Каждый может приехать к нам в гости и убедиться в достоверности информации и количестве животных.Кроме содержания уже приюта,мы по мере своих сил стерилизуем уличных кошек.
ОООчень просим о помощи!!!!Кто чем может!!!!Помощь в распространении информации-это уже значительно увеличит шансы пристроить хоть кого-то.
:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

P.S: ЛЮДА ПОЗЖЕ ОПУБЛИКУЕТ ОСТАЛЬНЫЕ ЧЕКИ.

За ранее благодарны всем тем,кто нам помогает и поддерживает морально!!!
Последний раз редактировалось CATETTO 03 окт 2015, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение Miu-miu » 03 окт 2015, 02:22

у меня есть остатки линолеума(небольших размеров,три штуки),можно застелить дно в клетках и плед.постараюсь ещё посмотреть,может осталось что-то,что не успела отдать другим.
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение CATETTO » 03 окт 2015, 14:04

Miu-miu писал(а):у меня есть остатки линолеума(небольших размеров,три штуки),можно застелить дно в клетках и плед.постараюсь ещё посмотреть,может осталось что-то,что не успела отдать другим.

Спасибо,мы все заберем.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение Julia23 » 03 окт 2015, 16:39

Здравствуйте!
Есть 2 старых одеяла, большая махровая простынь, банные полотенца. Если вы в Киеве, могу подвезти. Когда и куда (адрес) подвезти?
Julia23
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 16:26

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение zaja » 07 окт 2015, 18:34

Здравствуйте, могу предложить шприцы двойки(4 шт ), раствор люголя, таблетки кальция глюконат и пакет свежемороженой мойвы(если вы даете рыбу). Я на Троещине, если кто будет ехать к вам с левого берега , предам. Могу вам сделать теплый домик- будку для котов.
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение Lyida » 10 окт 2015, 13:37

Изображение

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение Lyida » 10 окт 2015, 13:40

zaja писал(а):Здравствуйте, могу предложить шприцы двойки(4 шт ), раствор люголя, таблетки кальция глюконат и пакет свежемороженой мойвы(если вы даете рыбу). Я на Троещине, если кто будет ехать к вам с левого берега , предам. Могу вам сделать теплый домик- будку для котов.
Julia23 писал(а):Здравствуйте!
Есть 2 старых одеяла, большая махровая простынь, банные полотенца. Если вы в Киеве, могу подвезти. Когда и куда (адрес) подвезти?

Пишу ЛС
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение Мар*Яна » 10 окт 2015, 14:27

Я разговаривала с Юлей по телефону. Мое предложение тоже в силе.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Катастрофа!Заканчивается корм.Трудно прокормить стадо!ХЭ

Сообщение Алёна_Киев » 11 окт 2015, 08:19

Почти месяц висит вот это моё предложение без особой реакции.
Или только "дайте денег на корм"? :ac:

Алёна_Киев писал(а):Могу поделиться мешком корма "Мяу".
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Катастрофа!Заканчивается корм.Трудно прокормить стадо!ХЭ

Сообщение CATETTO » 11 окт 2015, 21:52

Алёна_Киев писал(а):Почти месяц висит вот это моё предложение без особой реакции.
Или только "дайте денег на корм"? :ac:

Алёна_Киев писал(а):Могу поделиться мешком корма "Мяу".


У нас проблема с доставкой.Меня не было в городе.Напишите мне пожалуйста в личку Ваши координаты.Откуда забрать?Нам еще предложили матрасы.Но опять же проблема с доставкой.Воскресенка-Виноградарь,может кому-то по пути?

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение CATETTO » 11 окт 2015, 21:56

Спасибо огромное Julia 23 за теплые вещи и доставку нашим котякам.Хвостяки были рады увидеть новых посетителей.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение CATETTO » 17 окт 2015, 11:10

Спасибо Мар*Яна за матрасы для наших хвостиков,будем утепляться!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение CATETTO » 18 окт 2015, 22:40

Нужен совет.Хотим сделать утепленые стеллажи для котов.В комнате пока есть обогреватели,но когда стукнут морозы,обогревателя будет не достаточно,да и в гараже частенько выключают свет.Может у кого то есть фотки или ссылки на картинки.Поделитесь пожалуйста опытом и советом.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение Мар*Яна » 19 окт 2015, 14:02

CATETTO писал(а):Спасибо Мар*Яна за матрасы для наших хвостиков,будем утепляться!

Рада нашему даже мимолетному знакомству.
Если будет возможность помочь со шприцами, дам знать.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение Natasha1 » 19 окт 2015, 15:59

CATETTO писал(а):Нужен совет.Хотим сделать утепленые стеллажи для котов.В комнате пока есть обогреватели,но когда стукнут морозы,обогревателя будет не достаточно,да и в гараже частенько выключают свет.Может у кого то есть фотки или ссылки на картинки.Поделитесь пожалуйста опытом и советом.


Фоток и картинок нет, но когда мне знакомый делал будку для собаки, то объяснил, что для сохранения тепла очень важны слои в самой конструкции, т.е. два слоя деревянных, а между ними воздушная прослойка с наполнителем (мы брали рассыпчатый пенопласт), ну и вход не по центру, а с боку, что бы в закрытой части "будки" образовывалась некая ниша.
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение CATETTO » 20 окт 2015, 18:01

Natasha1 спасибо,учтем этот нюанс.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Катастрофа-мерзнут животные.Не хватает на еду!Срочно пом

Сообщение zaja » 27 окт 2015, 00:23

Сделала для ваших котиков теплый домик, высота 35 , длина 65, ширину не помню

ИзображениеИзображение
длина

ИзображениеИзображение
ширина

крыша снимается
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
внутри

Главный вопрос в какой части сделать вход?
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.