Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Shoker92 » 15 сен 2015, 18:14

Автор я Вам помогу с пиаром этого котенка. Не беспокойтесь, если найду человека который возьмет это кота, я сам предоставлю Вам свой паспорт и копию, водительские удостоверения, копию загранпаспорта и копию о браке так же вет паспорта моих котов. И не беспокойтесь никто кота в жертву приносить не будет. Можете связаться со мной в личных сообщениях, и Вам все растолкую.
Shoker92
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:57

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение foxi » 15 сен 2015, 19:05

Shoker92 писал(а):Автор я Вам помогу с пиаром этого котенка. Не беспокойтесь, если найду человека который возьмет это кота, я сам предоставлю Вам свой паспорт и копию, водительские удостоверения, копию загранпаспорта и копию о браке так же вет паспорта моих котов. И не беспокойтесь никто кота в жертву приносить не будет. Можете связаться со мной в личных сообщениях, и Вам все растолкую.

ваш паспорт никому не нужен, как и свидетельство о браке, и прочие документы. нужен паспорт желающих взять кота. плюс личка у вас, как у новичка - закрыта. вы можете только читать сообщения.
это так, для информации
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение *Svetlana* » 15 сен 2015, 21:04

Shoker92, если у Вас дома есть кошки, то я не рекомендую брать сразу с улицы котика, его надо сначала передержать в карантине пару недель, понаблюдать не вылезут ли вирусы или лишай, потом обработать от паразитов и только после этого брать в квартиру к другим кошкам. Кошачьи вакцины предохраняют всего от нескольких вирусов, а их в природе намного больше. Да и практика показывает, что при контакте с вирусоносителями прививки часто не работают и кошки заражаются. Так что сейчас пока говорить о паспортах и пристройстве рано, надо сначала найти передержку с карантином, а потом уже решать остальные проблемы.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Ганеша » 16 сен 2015, 08:24

Такие дебаты разгорелись...А я всего-лишь хочу забрать малыша с улицы. Но пока у меня никто не пристроится из магазина-взять категорически не могу-уже были проблемы с руководством из-за количества котов в магазине. Ну вот что делать? А котёнок дичает...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Ганеша » 16 сен 2015, 08:29

Кстати, у меня дома тоже огромный чёрный кот. И есть белые волосинки. И сколько чёрных я пристраивала-белые волосинки есть практически у всех...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение 4arly » 16 сен 2015, 09:41

Shoker92 писал(а):Я сатанист. и что? Из за вероисповедания не отдавать кота? Здравый сатанизм это не жертва приношение если что. я не одеваюсь как гот какой то, и котов не режу. У меня дома два кота, причем полностью черных, и что теперь я их режу что ли?


Shoker92, не подумайте ни в коем случае! я не хотела Вас оскорбить!! :ax: в сатанизмах не разбираюсь)) :bn:
Но отрицать, что такие страшные вещи нет смысла(( Некоторые этим занимаются...

Я ездила туда забрать его, пол часа вприсядку упрашивала пойти ко мне жить...По нему видно, что он - это кот-компаньен, но обстоятельства вынуждают его вести себя осторожно.
Если на кота была готова, то приручать - не совсем...
4arly
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:16

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Ганеша » 16 сен 2015, 10:19

В одной остановке от нас девушка нашла точно такого-же, но ручного, очевидно, что раскидывали помёт по району, и дикарь его брат или сестра. Могу дать телефончик-там кот ручной.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение 4arly » 18 сен 2015, 09:27

эх! я больше года на кота настраивалась и запал именно этот!( Вернусь в Киев - попробую еще разок ...
4arly
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:16

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение meta » 18 сен 2015, 09:35

просьба изменить название темы - КАКАЯ КОНКРЕТНО ПОМОЩЬ НУЖНА В ДАННЫЙ МОМЕНТ?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

Сообщение Ганеша » 23 сен 2015, 08:52

АП!!!
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

Сообщение Леля » 23 сен 2015, 09:56

Так и не удалось поймать? :ac:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

Сообщение Ганеша » 24 сен 2015, 09:44

Я не ставила себе такую цель. Просто кормлю его. Если ловить-надо забирать, а мне некуда...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Леля » 24 сен 2015, 11:12

4arly писал(а):эх! я больше года на кота настраивалась и запал именно этот!( Вернусь в Киев - попробую еще разок ...

че-то я подумала, что есть :ah: видимо, не так поняла :bw:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

Сообщение meta » 06 окт 2015, 19:11

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

Сообщение Ганеша » 07 окт 2015, 06:17

Малыш так и остался на улице. Подрос. Красивый стал. Даже один раз удалось взять его на руки. Мне по прежнему некуда взять его...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

Сообщение Ганеша » 15 окт 2015, 22:12

Убили двух кошек-Машеньку, которая прожила под магазином 6 лет и выкормила мне три помёта выброшенных котят и её дочку, которую мне так и не удалось приручить и стерилизовать...Не знаю, кто убил...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

Сообщение Grigorovich » 20 окт 2015, 09:58

Люди.... их и людьми не назовешь... Я начинаю жалеть, что я - человек! Держитесь!
Grigorovich
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:47

Re: Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

Сообщение meta » 03 ноя 2015, 12:04

meta писал(а):какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

Сообщение Ганеша » 04 ноя 2015, 19:08

На улице. Красивый стал. Громче всех кричит, когда несу поесть. Очень хороший кот. Мне взять по прежнему некуда...На прошлой неделе пристроила новую белую, но сразу подобрала тоже чёрного, но маленького и более несчастного...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

Сообщение meta » 17 ноя 2015, 10:36

meta писал(а):какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

Сообщение Ганеша » 21 ноя 2015, 21:09

Котёнок превратился в шикарного подростка. Подружился с местным полосатиком такого-же возраста. Хочет пообщаться, но испытывает страх. И он по прежнему на улице. Наверное, больше нет смысла держать тему в срочных. Снесите нас, пожалуйста, в неактуальные.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron