Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Красивый подросток на улице. Нужен куратор, передержка.

Сообщение Ганеша » 04 авг 2015, 18:40

Сама не люблю таких тем, но надо дать малому шанс. Котёнок очень красивый, но очень несчастный. Появился пару дней назад. К рукам не подходит, но видно, что не дикарь, просто испуган и растерян. Увидел чужую кошку-бежал к ней со всех лап-думал, что мама...Мне совершенно некуда его впихнуть. Думаю, поймать возможно- у меня есть сачок. С поимкой помогу. Малыш очень несчастный-не играет, сидит скрючившись под машиной, худой, скорее всего заедают глисты. На обращение к нему тихонько пищит. По виду будет просто шикарен если откормить. Чего стоит только шикарный хвост и штанишки. Я сейчас ничего не могу. Обязуюсь помогать с пиаром до победного конца. Понимаю, что мало, но я набрала уже 14 котят, нет звонков вообще...Я с этими не знаю, что делать, если честно...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ганеша 21 сен 2015, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Ганеша » 05 авг 2015, 17:47

Сегодня малыш подошёл уже поближе. Такой несчастный-просто не передать. Бегает ко всем взрослым кошкам, а они его только лупят...Всё время сидит скрючившись...Но я просто не могу взять в магазин седьмого котёнка...Сжальтесь над ним кто-нибудь.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Леля » 06 авг 2015, 07:35

:bc: :bc: :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Ганеша » 07 авг 2015, 18:36

Ап!!!!
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Юлия11 » 11 авг 2015, 20:04

помогу с оплатой передержки
Аватара пользователя
Юлия11
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:58

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Ганеша » 12 авг 2015, 10:22

Юля, спасибо большое!!! Но пока никто ничего не предложил. У всех завал.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Ганеша » 19 авг 2015, 15:04

Котя всё ещё на улице...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Ганеша » 22 авг 2015, 08:42

На улице...сидит всё время под машинами, у него там домик...Очень красивый будет, если будет.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Ганеша » 02 сен 2015, 12:00

Малыш всё ещё бомжует...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Ганеша » 10 сен 2015, 13:56

Ап!!!
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Marfusha21 » 10 сен 2015, 14:55

перечислю 150 грн если будет передержка
Marfusha21
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:27

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение 4arly » 14 сен 2015, 10:35

Он такой замечательный, так бежит, так хочет на ручки!
Но от стаи(кроме тумаков) набрался еще и диковатости :dy: все шугаются - значит и я должен, круги наматывает а подойти не может(((( а видно что очень хочет, бежит-бежит и в шаге останавливается... :ak: :ak: :ak:
Как по мне то без ангоры там не обошлось, немножко косоглазит :ba: ))
Возможно кто-то все-таки решится выделать кусочек времени и приручить этого красавчика, а за нам уже не заржавеет!
Изображение
Изображение
Изображение
4arly
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:16

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Shoker92 » 15 сен 2015, 00:47

Кот полностью черный? Есть какие нибудь пятнышки? Просто у меня знакомый искал полностью черного кота.
Shoker92
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:57

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение foxi » 15 сен 2015, 06:22

Shoker92 писал(а):Кот полностью черный? Есть какие нибудь пятнышки? Просто у меня знакомый искал полностью черного кота.


если с белым пятнышком на животе- это принципиально?
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Ганеша » 15 сен 2015, 08:44

Пятнышек не видела. Он диковат, хотя, думаю, быстро оттает. Если нужно- я словлю его, но после сачка у них обычно глубокий шок. А иначе никак. Сегодня кормила-в руки не даётся. Но интересуется и очень хочет пообщаться. Просто страшно. У меня под магазином много лет жила кошка Маша. Месяц назад пропала, потом появилась грязная и испугана до предела. Потом опять пропала. Даже не представляю, что она пережила...Наверное тут кто-то очень не любит котов...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение 4arly » 15 сен 2015, 10:11

Shoker92 писал(а):Кот полностью черный? Есть какие нибудь пятнышки? Просто у меня знакомый искал полностью черного кота.


Пятен я тоже не видела, немного пепла на волосках из ушей, на фото можно рассмотреть...но, как по мне, в это есть свой шарм))
4arly
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:16

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Shoker92 » 15 сен 2015, 13:58

foxi писал(а):
Shoker92 писал(а):Кот полностью черный? Есть какие нибудь пятнышки? Просто у меня знакомый искал полностью черного кота.


если с белым пятнышком на животе- это принципиально?

Возможно. Искали полностью черного кота. Не поймите меня не правильно, но есть люди которым необходим черный кот, одно пятнышко и все уже.
Последний раз редактировалось Shoker92 15 сен 2015, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Shoker92
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:57

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Shoker92 » 15 сен 2015, 14:01

Ганеша писал(а):Пятнышек не видела. Он диковат, хотя, думаю, быстро оттает. Если нужно- я словлю его, но после сачка у них обычно глубокий шок. А иначе никак. Сегодня кормила-в руки не даётся. Но интересуется и очень хочет пообщаться. Просто страшно. У меня под магазином много лет жила кошка Маша. Месяц назад пропала, потом появилась грязная и испугана до предела. Потом опять пропала. Даже не представляю, что она пережила...Наверное тут кто-то очень не любит котов...
А вы сами замечали когда нибудь, мучали ли у вас на районе котов?
Shoker92
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:57

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Shoker92 » 15 сен 2015, 14:03

4arly писал(а):
Shoker92 писал(а):Кот полностью черный? Есть какие нибудь пятнышки? Просто у меня знакомый искал полностью черного кота.


Пятен я тоже не видела, немного пепла на волосках из ушей, на фото можно рассмотреть...но, как по мне, в это есть свой шарм))
Я просто удивлен, полностью черный кот, это большая редкость, когда я искал полностью черного кота пришлось потратить немало времени. Или я уже отстал от жизни? и уже такие котики не редкость на улице?
Shoker92
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:57

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение *Svetlana* » 15 сен 2015, 14:21

Девочки, будьте осторожны с Пх, которые ищут чисто черных котов без пятнышек. Таким Пх отдавайте только под договор и с предъявлением паспорта.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Shoker92 » 15 сен 2015, 15:17

*Svetlana* писал(а):Девочки, будьте осторожны с Пх, которые ищут чисто черных котов без пятнышек. Таким Пх отдавайте только под договор и с предъявлением паспорта.
С этим проблем не должно быть. Но почему именно так?
Shoker92
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:57

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение foxi » 15 сен 2015, 15:24

как то все эти желающие взять черного кота солид настораживают..... :ea: девушки- кураторы, будьте разумны
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение 4arly » 15 сен 2015, 15:52

Shoker92 писал(а):С этим проблем не должно быть. Но почему именно так?


Я так понимаю есть вероятность дурачья, которые повбивают себе в голову сатанизма, а потом таких пусичек на кладбищах кромсают почем зря во славу сотоне... :an:
4arly
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:16

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Shoker92 » 15 сен 2015, 17:48

foxi писал(а):как то все эти желающие взять черного кота солид настораживают..... :ea: девушки- кураторы, будьте разумны

Ну так заберите себе. Или пусть живет на улице"? меня это очень сильно поражает. Такое ощущение что какая то паранойя.
Shoker92
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:57

Re: Очень красивый малыш-котёнок на улице. Вся помощь.

Сообщение Shoker92 » 15 сен 2015, 17:53

4arly писал(а):
Shoker92 писал(а):С этим проблем не должно быть. Но почему именно так?


Я так понимаю есть вероятность дурачья, которые повбивают себе в голову сатанизма, а потом таких пусичек на кладбищах кромсают почем зря во славу сотоне... :an:
Я сатанист. и что? Из за вероисповедания не отдавать кота? Здравый сатанизм это не жертва приношение если что. я не одеваюсь как гот какой то, и котов не режу. У меня дома два кота, причем полностью черных, и что теперь я их режу что ли?
Shoker92
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:57

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron