Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Белые КОТЭ - разноглазые! уже нашли дом )))

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение Evanika » 31 июл 2015, 15:11

Итак! день Ч, вернее П : передержка, перевозка, перемещение :dz:


И Геральт и Мелисса уже окончательно пришли в себя, все из себя такие стерилизованы, обработанные и игривые )))) Сегодня вечером отвожу на передержку. viewtopic.php?p=895847#p895847 Вчера докупила еще капель против блох и Празицид -комплекс от глистов.
К сожалению никто не отозвался, так что нужно будет вызывать такси ... :ac: Общественным транспортом - не вариант, слишком много пересадок, слишком большой стресс будет.


Большое спасибо моей подруге за 400 грн для котяп :cv:
Большое спасибо Юлии К.-А. ( из ВК) за 198 грн.! :cv:


Постараюсь свести вечерком все финансы, что бы понимать, на сколько нам хватит денюжки на передержку...
Финансовая помощь нам все еще актуальна, как и красивые фотографии!! :bc:
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение Evanika » 03 авг 2015, 17:08

Мы уже на передержке с пятницы! Вдвоем!!!
Это было что-то с чем-то !! :ba: Кошечка всю дорогу вылизывала Геральта, в итоге он вышел весь скомканный ,помятый и немного очумевший ) Сразу же оба перебрались под шкаф - решили что там хорошее место ))) За выходные немного освоились, радуются долгожданной встрече )
Изображение
Изображение
Изображение

Так как начало месяца - подвожу итоги финансов
Расход:
стерилизация (кошка) - 400 грн
ветпрепараты - 299 грн
кастрация ( кот) - 150 грн
Песок ( наполнитель для туалета - Макс средний) - 36 грн ( 5кг)
Метронидазол - 24.40 грн
капли ушные ДЕКТА - 34.20 грн
корм ( мягкий+ сухой) Роял - 71,95 грн
капли ( Празицид + Барьер) - на передержку - 128,00 грн
такси - первозка на передуржку - 95 грн
14 дней оплата передержки - 350 грн ( с 01.08 по 14.08)
__________________________________________________________
- 1588,55 грн


Так как нам передали немного корма ( спасибо девочке Юле! :cv: ) , у нас немного меньше сейчас за котика за передежку. На 14 дней кошку считали по 15 грн, а кота по 10грн
( отдала на передержку еще пол пачки наполнителя)
Дальше у нас пойдет по 15 грн за каждого в день.
Изображение

Приход:
компенсация ФФФ ( на мою квоту) - 400 грн
Карина - 200 грн
Кузя2 -200 грн
подруга Карины - 50 грн
Marfusha21 - 100 грн
моя подружка - 400 грн
Юлии К.-А. ( из ВК) - 198 грн.
кажеться все..
____________________
+ 1548 грн


Итого на 01.08 у нас 1548 грн - 1588,55 грн = -40,55 грн . :bh:


С 14.08 у нас каждый день будет капать по -30 грн в день...
:bc: :bc: :bc: Будем с котиками рады даже 15,20 или 30 грн ! ведь это лишний день в тепле и надежности, в ожидании хозяев!!

Также очень нужны добровольцы - фотопомошники! Нужно пофотографировать эту красивенную парочку! :cm: Ведь в жизни они обалденные!
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение Evanika » 06 авг 2015, 16:31

Пару новых фотографий - уже с передержки !
Парочка, хоть куда! хочу их вместе пристроить....

Изображение
Изображение
Изображение

у меня + 100 грн от подружки Насти на передержку котиков! :cv:
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение Evanika » 16 авг 2015, 11:36

сегодня оплатила еще 300 грн за передержку.
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение LN » 17 авг 2015, 11:23

Как с Пиаром ? Есть звоночки ?
Есть еще такая же (более раннего возраста) парочка viewtopic.php?f=8&t=58834
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение Evanika » 19 авг 2015, 09:46

Тссссс :db:
Геральт на испытательном сроке..... К сожалению только его взяли...
Мелисса все еще на передержке.

И спасибо за +200 грн на оплату передержки от Яны :ax:
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение meta » 02 сен 2015, 22:40

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение Evanika » 04 сен 2015, 21:43

Уф.. месяц ка быстро пролетел!
Геральт у нас остается на ПМЖ! :bp:
Изображение

Мелисса, к сожалению. еще на передержке...
активно ищем ПХ!!

Просьба - репост из соц.сетей! http://vk.com/karinainina?w=wall25546979_2789%2Fall

Фин.отчет на 04.09:
Приход :
+200 грн на оплату передержки от Яны
+ 100 грн от подружки Насти
итого + 300 грн

Расход:
передержка до 12.09 - 600 грн

Остаток с предыдущего месяца -40,55 грн
Итого: 300 грн - 600 грн -40,55 грн = -340.55 грн....

Просьба на помощь финансово на передержку остается актуальной :cm:

К сожалению по объявлениям пока нет звоночкам по кошечке ((
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение Кузя2 » 05 сен 2015, 12:57

Перевела 200 грн.
Кузя2
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:10

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение Evanika » 08 сен 2015, 15:06

Кузя2 писал(а):Перевела 200 грн.

Спасибо большое! Получено!

А у меня звоночек по кошке... из Каменца-Подольского...
Вот сижу- думаю, насколько рискованно туда ее передавать, или лучше не связываться.
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение nyura » 08 сен 2015, 15:59

Нужно разговаривать,обсуждать условия содержания и доставки. Если попросят передать Новой почтой, то ...
У меня есть пристроенные животные в Тернополе, во Львове, в Виннице. Люди общаются, рассказывают новости, присылают фото.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение Evanika » 09 сен 2015, 10:38

По разговору - женщина адекватная.
Говорит, что сестра оставляла им кошку, когда в отпуск уезжала. Теперь ребенок хочет себе ( именно белую). Ребенку 9 лет ( вроде не маленький). Отправлять просит поездом..( не знаю можно ли договориться?)
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение nyura » 09 сен 2015, 14:31

Я бы с проводником отправлять не стала. Если она не может приехать сама, то нужно искать знакомых Ваших или ее и только с ними отправлять животное. Опять же можно не поездом (там нужен билет и паспорт с прививками или справка из гос.клиники), а искать тех, кто будет ехать в ту сторону на машине и согласится за плату или без перевезти котейку.
Но перед этим еще раз оговорить наличие сеток, питание и что будут делать, если кошка не подойдет.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение Кроха » 09 сен 2015, 16:30

nyura писал(а):Я бы с проводником отправлять не стала. Если она не может приехать сама, то нужно искать знакомых Ваших или ее и только с ними отправлять животное. Опять же можно не поездом (там нужен билет и паспорт с прививками или справка из гос.клиники), а искать тех, кто будет ехать в ту сторону на машине и согласится за плату или без перевезти котейку.
Но перед этим еще раз оговорить наличие сеток, питание и что будут делать, если кошка не подойдет.



Да, самое главное - что будет, если кошка не подойдет! (все остальное как бы само собой).
Ко мне, например, из Днепропетровска приезжали знакомиться, вот это я понимаю серьезность намерений.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение penguin@ » 09 сен 2015, 16:56

Evanika писал(а):По разговору - женщина адекватная.
Говорит, что сестра оставляла им кошку, когда в отпуск уезжала. Теперь ребенок хочет себе ( именно белую). Ребенку 9 лет ( вроде не маленький). Отправлять просит поездом..( не знаю можно ли договориться?)

Сейчас очень строгие правила перевозки животных поездом, все документы, прививки, само собой, еще и выкупить полностью купе!!!
Даже если договориться и вдруг какая-то проверка, непредвиденная ситуация, чья-то жалоба или просто проводнику не понравится, что кошка от страха обделалась? Тогда ее просто выкинут на станции и Вы даже не узнаете на какой!!! Я бы ни за что :dy:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение Кроха » 09 сен 2015, 17:38

penguin@ писал(а):
Evanika писал(а):По разговору - женщина адекватная.
Говорит, что сестра оставляла им кошку, когда в отпуск уезжала. Теперь ребенок хочет себе ( именно белую). Ребенку 9 лет ( вроде не маленький). Отправлять просит поездом..( не знаю можно ли договориться?)

Сейчас очень строгие правила перевозки животных поездом, все документы, прививки, само собой, еще и выкупить полностью купе!!!
Даже если договориться и вдруг какая-то проверка, непредвиденная ситуация, чья-то жалоба или просто проводнику не понравится, что кошка от страха обделалась? Тогда ее просто выкинут на станции и Вы даже не узнаете на какой!!! Я бы ни за что :dy:


Мои ПХ поэтому и не забрали котенка сразу - из-за документов, они ехали поездом. Передавали попутчиками, машиной. Машина как раз ехала на выходные в Киев, а потом назад, так что ПХ могла дать свою переноску, чтобы потом не возиться с возвратом. Попутчика нашли на ФБ.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение zairiya » 09 сен 2015, 19:37

Выкупать все купе для собаки нужно, для кошки вряд ли, она же в переноске. Но, конечно, только с надежным попутчиком. И в любом случае нужна справка, которая выдается только на Волынской, а для этого прививка от бешенства, после которой должно пройти не меньше месяца. Ну, или поддельные документы на кошку, в смысле документы от другой кошки.
И это не совсем кошка для ребенка 9 лет. Она ласковая, да, но иногда слишком навязчива. И не рассчитывает своей силы. Например, недавно залезла ко мне на руки и мурлыкая так исколола когтями плечо, что потом долго было неприятно. Вряд ли ребенку такое понравится, а особенно его родителям.
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Белые КОТЭ, два! Нужен ПР в соцсетях, финансы и.. Финанс

Сообщение Evanika » 10 сен 2015, 11:12

уф.. ладно, если найду знакомых в Каменце, то подумаю.
А так, наверное, не стану на "авось" отдавать
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Белая КОТЭ - разноглазая! Нужен ПР в соцсетях и.. Финан

Сообщение Delfa » 16 сен 2015, 18:56

какая прекрасная кошечка!! Скорейшего пристройства и самых лучших хозяев!!!

разместила ее рекламку в ВК в посещаемой группе "магазине" http://vk.com/sklad_067
комментируйте,
Репост очень- очень приветствуется !!! :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
Delfa
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:44
Откуда: Киев, Троещина, Драйзера

Re: Белая КОТЭ - разноглазая! Нужен ПР в соцсетях и.. Финан

Сообщение Evanika » 16 сен 2015, 20:40

Delfa писал(а):какая прекрасная кошечка!! Скорейшего пристройства и самых лучших хозяев!!!

разместила ее рекламку в ВК в посещаемой группе "магазине" http://vk.com/sklad_067
комментируйте,
Репост очень- очень приветствуется !!! :ax: :ax: :ax:


Спасибо большое ))))) :cv:

С 12.09 по 27.09 оплачена передердка - 300 грн
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Белые КОТЭ - разноглазые! уже нашли дом )))

Сообщение Evanika » 28 сен 2015, 11:03

Как я обожаю эту фразу - едем в счастливые!!!! :bp: :bp: :bp:
Громадное-громадное спасибо всем, кто помогал нам финансово, морально и с ПРом :cp: :cp: :cv:

Большое спасибо Елене и ее передержке, где нашлось нам место ( еще и со скидкой за "опт" ))) Отличная передержка, чистенькая, котики были ухоженные, откормленные )) :ay:
viewtopic.php?p=895847#p895847


__ История Мелиссы закончилась счастливо, но все же с приключениями. Неделю назад, когда сделали активный ПР по Фейсбуку - начало отзваниваться много людей, кто хотел бы взять. Но все как то не складывалось, то животных уже в доме достаточно, то люди не могли сразу взять. В итоге, я остановилась на семье с маленьким ребенком, но без других собак и котов.
Мы на целую неделю отложили "показ", что бы было удобно всем по времени. Приехала семья на передержку всем составом! Папа, мама и очаровательная малышка ( которая все пыталась накормить Мелиссу заранее купленным пакетиком корма :ab: ) Торжественно забрали обалдевшую от такого количества народа Мелиссу и повезли домой...
Уже вечером новая хозяйка отписалась что у папы начался аллергический насморк :dy: .. кошмар...
Но! Ничего не происходит просто так! Ранее, когда я уже пообещала семье кошечку, мне отписалась девушка Анна, которая тоже хотела посмотреть Мелиссу. Оказалась, что Анна - это сестра девушки, которая взяла Мелиссу :ba: Сила соц. сетей ))))
Уже на следующий день, когда, к моему сожалению , уже было понятно, что Мелиссу нельзя оставлять ( хотя малышка очень просила :ak: ) - кошечка торжественно была преподнесена Анне и ее мужу ! :bo: Ура! Это был последний переезд!!! Наконец-то мы нашли семью :cp: Даже для такой адаптивной кошечки, как наша Мелисса - столько переездов это слишком...
Вот уже прошло пару дней и я с новой хозяюшки выпросила фотоочетик!


" здравствуйте )) у нас все хорошо. Уже меньше прячется в норках,а все больше на виду... Спит не на кровати с нами, но рядом на кресле. Очень воспитанная...по столам не бегает, ничего не тырит..ждет когда ей что-то вкусное дадут :) привыкает к попугаю :)) но это длительный процесс...ходит в лоток. Оооочень ласковая..видимо мамкой было не один раз :) С фотками не все получается, как хотелось бы :)) вроде лежит, и можно сделать кадр, и тут же подскакивает и бежит обтираться...и упс, не успели :) но что-то есть"


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


По финансам :
с предыдущего месяца остаток ( в минусе) -340.55 грн.
Расходы :
передержка с 12.09 по 22.09 - 200 грн
Приход:
Кузя2 - 200 грн
Итого: -340,55 грн

Этот минус я беру на себя, с передержкой полностью расчиталась.


П.С. чуть позже еще повыкладываю новые фото Геральта :cv:
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Белые КОТЭ - разноглазые! уже нашли дом )))

Сообщение zairiya » 28 сен 2015, 11:31

Счастья Мелисске :ab: Она чудесная кошечка.
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Белые КОТЭ - разноглазые! уже нашли дом )))

Сообщение Delfa » 29 сен 2015, 00:53

:ax: поздравляю !!! Счастья Вам и кошечке в новом доме!!!
Аватара пользователя
Delfa
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:44
Откуда: Киев, Троещина, Драйзера

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron