Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение **СВЕТА** » 11 июл 2015, 10:41

Создаем отдельно тему по Дымке,которая осталась одна не пристроенная из 6 щенков переболевших пироплазмозом и выжившая.Она из этой темы viewtopic.php?f=31&t=57750#p883154 .Девочка переехала на другую передержку,теперь она вместе с щенками.Первые два дня ознакамливалась,боялась выходить,теперь хозяйка положения,всех строит,гасает во дворе,перепрыгивает через припятствия даже.Ждем новые фото.
Сейчас Дымке очень нужен усиленный пиар,фин.помощь на стерилизацию,помощь на содержание на передержке.Давайте вместе поможем найти наконец ей дом, после того как ей не везло и к ней никто не доезжал из пх,обещавшие ее забрать.
В ближайшее время ее нужно обязательно стерилизовать перед отдачей в новый дом.

Карта Приват Банка 5168 7556 0226 9173 Дулина С.С.Помощь на стерилизацию и содержание Дымки на передержке.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 13 июл 2015, 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение **СВЕТА** » 13 июл 2015, 08:54

Вчера Ирочка фотографировала Дымку,из 130 фотографий хороших получилось 15,крутилась,бегала не давала себя фотографировать наша барышня.Почему то на фото получается она большая действительно,что то все равно можно выбрать для пиара.Кушает Очень хорошо,в каши ей добавляют кроме мясных обрезков морковку и кабачки,лопает за два уха.Ира переживает что она очень прыгучая,но забор высокий,уже полностью обследовала двор,обжилась и воспитывает щенков,строит их!.
Сегодня вечером девочки выставят фото новые для пиара.Но по старым можно тоже продолжать ее пиарить.
Еще раз очень просим помочь Дымке на содержание на передержке(еда,корм),помощь на стерилизацию.Марина предложила стерилизовать ее в Зоолюксе ,с скидкой по ее карточке,там какая- то щедящая стерилизация и стоит 500 гр.Нужно обязательно это сделать перед тем как отдавать.
Спасибо все кто помогает пиарить Дымку! :ax:
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение Бамбини » 13 июл 2015, 09:10

**СВЕТА** писал(а):Вчера Ирочка фотографировала Дымку,из 130 фотографий хороших получилось 15,крутилась,бегала не давала себя фотографировать наша барышня.Почему то на фото получается она большая действительно,что то все равно можно выбрать для пиара.Кушает Очень хорошо,в каши ей добавляют кроме мясных обрезков морковку и кабачки,лопает за два уха.Ира переживает что она очень прыгучая,но забор высокий,уже полностью обследовала двор,обжилась и воспитывает щенков,строит их!.
Сегодня вечером девочки выставят фото новые для пиара.Но по старым можно тоже продолжать ее пиарить.
Еще раз очень просим помочь Дымке на содержание на передержке(еда,корм),помощь на стерилизацию.Марина предложила стерилизовать ее в Зоолюксе ,с скидкой по ее карточке,там какая- то щедящая стерилизация и стоит 500 гр.Нужно обязательно это сделать перед тем как отдавать.
Спасибо все кто помогает пиарить Дымку! :ax:

Света, очень важно, чтобы в ходе стерилизации убрали полностью ВСЕ. Никаких оставленных яичников "для гормонов", никаких оставленных маток. Иначе Циля\Дымка до 8 лет и не доживет, псевдо-течки все равно будут идти, вызывая все те же гормональные сбои. Ну и далее кисты, опухоли и в конце перитонит от взорвавшейся гнойной матки.

Проследи за этим.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение **СВЕТА** » 13 июл 2015, 09:36

Даша я в это не очень разбираюсь ,будем вместе решать в какой клинике стерилизовать.Сейчас главное нужно собрать нужную сумму на стерилизацию и поддержать Дымку на передержке,пиарить ее усиленно.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение 108galka » 18 июл 2015, 17:48

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение Бамбини » 20 июл 2015, 09:18

Девочка моя сладкая, она выросла еще больше? Кабанчиком кажется
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение **СВЕТА** » 20 июл 2015, 20:11

Девочки Дымке очень нужен усиленный пиар и фин.помощь на содержание на передержке у Иры, стерилизацию,пока никто к сожалению не реагирует.Ире очень тяжело содержать 6 щенков и Дымку вместе,она все время старается малышей хватать за головы,пробует делать подкопы и исследует забор.Она очень просит поскорее найти ей пх иначе придется опять искать передержку.Щенки сидят на месте и Дымка вместе с ними,если кого то из них попросят забрать у меня просто снесет крышу от безвыходности.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение Бамбини » 22 июл 2015, 07:42

Света, Циля так играет, якобы пытаясь хватать за горло собаку, при этом гавкает звонко. Она никому вреда не причинит.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение **СВЕТА** » 26 июл 2015, 09:25

Я в очередной раз ОЧЕНЬ прошу помощи для Дымки в усиленном пиаре,помощи на передержку в корме.Стерилизовать скорее всего будем на Ярославской ,другого выхода нет.Ира держит 6 наших щенков вместе с Дымкой ,один щенок проходит лечение с проблемой лап в клинике,нам нужна помощь на такое количество животных а ее совершенно нет.Помогите Дымке пожалуйста продержаться на передержке до пристройства :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение **СВЕТА** » 28 июл 2015, 13:14

Звонков нет,я даже не знаю помогает кто то с пиаром Дымке или нет?Не знаю что еще писать и о чем просить.У Дымки мало времени на этой передержке, так как у Иры много моих щенков сидят и тоже не пристраиваютися.Что делать дальше с Дымкой я не знаю ,как и с остальными щенками с сумки,мы остались в итоге с ними сам на сам.
Финансовый отчет за период с 1 по 29 июля
Поступлений не было.
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ДЫМКЕ ХОТЯ БЫ С ПИАРОМ!!!!!
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение Бамбини » 29 июл 2015, 18:48

Мне звонков тоже нет, и девочке с приюта Добролюбовой,которая помогает и пиарит звонков тоже нет...
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение meta » 11 авг 2015, 09:39

что здесь? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение Бамбини » 14 авг 2015, 10:32

meta писал(а):что здесь? :bw:

без изменений.
Пару звонков было, но, как всегда с Цилей, пропали люди.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение meta » 28 авг 2015, 20:18

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение 108galka » 30 авг 2015, 00:41

Дымка-Циля уже стерилизована. Сидит на передержке, высиживает себе самых лучших хозяев. Красивая, воспитанная благодаря Даше Бамбини, но сидит!!! Просим пиара!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение Бамбини » 31 авг 2015, 10:05

108galka писал(а):Дымка-Циля уже стерилизована. Сидит на передержке, высиживает себе самых лучших хозяев. Красивая, воспитанная благодаря Даше Бамбини, но сидит!!! Просим пиара!

Фото бы обновить может? Цилечка дама уже, наверное.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение 108galka » 08 сен 2015, 10:34

Предлагала Дымку семье, в которой умерла собака и хотят брать новую - вроде склоняются к тому, чтобы из приюта брать. Ну что сказать - слишком большая(!!!!!!). А у вас маленьких нету? Мы преклоняемся перед вашей деятельностью, но нет, бла-бла-бла...
Вот повезет какому-нибудь йорику или чихуашке из приюта - приюты ведь как раз ими и забиты(((((((((
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение meta » 22 сен 2015, 08:50

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение Бамбини » 28 сен 2015, 08:48

meta писал(а):какие тут новости? :bw:

Узнаю у Вали, отпишусь.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение Бамбини » 28 сен 2015, 11:00

Циля на передержке до сих пор. Движений-ноль
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение 108galka » 28 сен 2015, 12:55

Света ходила с ней на мероприятие и постоялки RoadPetsFest 19 сентября (viewtopic.php?f=39&t=59001) - без результата, к сожалению.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение meta » 11 окт 2015, 11:16

meta писал(а):какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение Бамбини » 12 окт 2015, 17:34

я так понимаю, все без изменений
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение meta » 12 окт 2015, 18:18

куратор не отписывается в теме два с половиной месяца

в неактуал до выяснения
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ДЫМКА-ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КОРМЕ.,СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!

Сообщение Бамбини » 16 ноя 2015, 14:06

meta писал(а):куратор не отписывается в теме два с половиной месяца

в неактуал до выяснения


По Циле-Дымке все предельно одинаково. Собака до сих пор на передержке.
В субботу пропали очередные ПХ.
Позвонили в четверг, сказали, что приедут в субботу, заберут собаку. "Циля НАША собака, мы ее хотим, незачем знакомится заранее".
Сначала встречу перенесли на воскресенье. Потом позвонили, сказали что взяли собаку с Бородняки.

Собака на передержке и дальше, все еще надеется найти дом.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.