Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передержка!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передержка!

Сообщение CATETTO » 06 июл 2015, 17:57

Решила тему отдельно составить,получается полная неразбериха!http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=56532
В центре остались эти две рожающие кошки.Котята выживают частично,кто умирает в коробках на этажах,кто падает в шахты,кто в лестничных пролетах убивается.
Изображение
Изображение
Изображение

Эти кошки опять родили.Мне позвонила сотрудница центра и сказала,что собрала орущих котят на этажах,а одного просто словила в лестничном пролете-уже пикировал вниз.
Как всегда посадила в коробочку в офисе,ну хоть догадалась мне позвонить.В прошлый раз котенок у нее в коробочке умер.Еду кошкам она сегодня не брала.
Короче пока я шла к ней,дай думаю загляну в отсек,где кошки себе устроили родовую палату,а там...А ТАМ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ КОТЕНКА,ТОЛЬКО МЛАДШЕ!!!
:dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc: :dc:

Троих котят по старше пришлось забрать в гараж.Они оказались очень голодными.Набросились на кашу с мясом и совсем забыли,что надо шипеть и плеваться.Ведь это визитная карточка бизнес центровских котят. Еще те плюющиеся шипучки.

РЫЖИЙ ПАЦАН,ДВЕ ДЕВКИ.КРАСИВЫЕ ПУЧЕГЛАЗЫЕ И УСЫ ЗАКРУЧЕННЫЕ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

у ДЕВЧОНОК КАК БУДТО КТО ТО МОРДОЧКУ В РЖАВЧИНУ МОКНУЛ-СМЕШНОЙ ОКРАС.

А эта четверка осталась в центре-они не голодные,их мамка кормит,скоро тоже ловить будут в пролетах.Три пацана и самая маленькая черная девочка.

Изображение



У меня есть идея-но только нужна передержка для кошек с котятами.Можно словить их в котоловку на живца.И с экономить деньги Алеси 200 грн на отлов кошек.Посадить котенка в котоловку,он будет орать,мамка побежит спасать-дверь и захлопнется.Мы уже так делали.У Оли отловил дикую кошку.Если бы не котенок-не поймали бы.И уже закроем тему бизнес центра раз и навсегда!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШЕК И КОТЯТ!!!

КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!!


:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
:cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 06 июл 2015, 18:54

ОТЛОВ КОШЕК НА КОТОЛОВКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОИЗВЕСТИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ,КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ ?
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение **СВЕТА** » 06 июл 2015, 19:55

Котоловка есть,вы уже пробовали пользоваться,может на этот раз получиться отловить.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 08 июл 2015, 00:00

В бизнес центре мы еще котоловкой не ловили.Надо будет попробовать.
Котята очень маленькие-только зубы начали вытыкаться.

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

:bc: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЕДУ. :bc:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение meta » 22 июл 2015, 06:10

ТЕМА ПО СРОКУ ДАВНОСТИ ПЕРЕНЕСЕНА В НЕАКТУАЛЬНЫЕ

С УВ. META
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 23 июл 2015, 12:35

Кошек отлавливаем.Один помет у меня дома на социализации.Второй помет надо забирать,иначе они в шахту вылетят.Мы дыры закрыли,но это не выход.Приходили отлавливать кошек,но не удачно.На все не хватает ни рук ни времени.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение foxi » 25 июл 2015, 10:23

какая помощь нужна?
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 25 июл 2015, 23:34

Нужна помощь:

Передержка кошкам до стерилизации,одна кошка с котятами.Котятам передержка и пиар.Помощь ручками в отлове кошек.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 26 июл 2015, 17:21

Сегодня была в бизнес центре-котята куда то пропали.Кошки бегают как дурочки.На контакт идут только коты.Черного я сегодня даже погладила.Белый большой кот слепнет.Его сильно обижает черный кот :bh: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение светик » 27 июл 2015, 09:48

котят забрали мы с Е.Н, пришли просто покормить, посмотреть как малые, и пофоткать..........
коты побежали в шахту, малые за ними. одного успела поймать в род.зале, второго вытащила за хвост, когда он спускался в шахту. долго думали что с ними делать, решила забрать двоих. думала что бы двое оставшихся, еще хотя бы несколько дней побыли с кошками, вдруг кто то возьмет таки семью на передержку(из мира фантастики)
малые жутко дикие, очень голодные(грызли пустую тарелку) блохастые и глистатые. у всех текут глаза.
оставила Ире, что там работает, свой тел. на всякий случай. она обещала поймать малых, при возможности. Ира на след. день поймала еще одного, самым тяжелым и диким, оказался рыже-белый. его еле поймали. решили забирать, что бы не случилось беды. мелочь уже вовсю бегала везде и игралась. не правильно двух забрать, а двух оставить на произвол.........еще неделя, и их фиг бы поймали. очень шустрая мелочь, защищающая себя не на жизнь, а на смерть. рыже белый сутки не ел. плевался и бросался на стенку шкафа, где видел мою тень. самый крупный и толстый. остальные трое-невесомые. я конечно меньше всего мечтала о таком подарке...
из-за постоянного потока маленьких котят, у моей собаки началась "ложка". теперь носится с котятами, охраняет их от старших, и кормит(появилось молоко)
Изображение
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 27 июл 2015, 10:43

Девочки,надо было согласовать этот вопрос с нами.Мы котят оставили на пару дней,чтобы на них отловить кошку.Теперь кошка бегает неуловимая с отвисшими сиськами.Помет от белой кошки у меня дома.Они старше,чем эти,но по размеру они такие же.Глаза текут,челюсти скрипят.И не растут.
Раз вы такие тайные помощницы.Помогите отловить мамашек.Нам не хватает людей для отлова.4-5 человека-как раз.Мне не выгодно,что там рожают кошки.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение светик » 27 июл 2015, 10:56

Юля, тема создана 6 числа. В ней ни ответа ни привета. На форум я не захожу практически, и котят шли не забирать, а посмотреть есть ли они, или забрали. Увидев что они лазят в шахту, было принято решение забирать. У меня на кураторстве более 20 котят. Решение мне далось ой как не легко.
С отловом кошек мы поможем. Но оставлять там малых было очень опасно. Эти тоже страшно скрипят зубами, и очень мелкие.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение светик » 27 июл 2015, 11:17

И еще , если есть возможность срочно стерилизовать трехцветку, можно посадить самого крикливого в ловушку, и на него поймать кошку. Не вижу проблем. Мне тоже не выгодно, что бы вообще где нибудь рожали. Снежка от сюда же, не пристроена досих пор. Сидит на передержке с рыжим, черным и черно- белым. Быстрое пристройство этих котят, я тоже не вижу, тк они не блещут здоровьем.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 27 июл 2015, 11:33

У меня тоже черно-белые-просто обнять и плакать.

Изображение

Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 27 июл 2015, 11:36

В этот раз пометы очень слабенькие.А шахту я чем могла-прикрыла,но надо там остановить рождаемость.Коты все в ужасном состоянии.Кошки еще как то выглядят нормально.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение светик » 27 июл 2015, 11:41

Да, малыши проблемные, кошек нужно стерилизовать как можно быстрее. Я видела только трехцветку, она сильно Ире руку порвала, и сиамца. Больнее никого не видела
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 27 июл 2015, 11:44

Там белый кот сильно сдал.Слепнет.А я думала,чего трехцветка на меня так подозрительно смотрит.Я вчера 2 часа охотилась за ними.Там одному делать нечего.Надо минимум 5 человек,чтобы словить кошек без ущерба их здоровью и жизни.Они становятся на края шахты и летают в лестничных пролетах-очень опасно.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 05 авг 2015, 23:08

У нас просто завал.Кошек отловить нет времени.Передержать тоже негде.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение meta » 20 авг 2015, 08:11

что здесь? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 20 авг 2015, 10:35

Нужна помощь ручками в отлове двух кошек.После стерилизации передержка.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение meta » 03 сен 2015, 09:17

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 03 сен 2015, 10:15

Все по прежнему-нужна помощь ручками.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение meta » 18 сен 2015, 09:20

meta писал(а):какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение CATETTO » 18 сен 2015, 10:43

Никаких,мест на стерилизацию нет,держать нам их негде.Клеток нет.Вольеры для птиц и грызунов для них не подойдут-они их развалят в один момент..
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь кошачему гарему из бизнес центра!!!Срочно передер

Сообщение meta » 18 сен 2015, 10:51

так что тогда? в неактуал тему? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.