Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

5 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: 9 ЩЕНКОВ в сумке!!!!!!ПИАР,ПЕРЕДЕРЖКА,РЕПОСТЫ.

Сообщение **СВЕТА** » 06 июл 2015, 01:27

Дашуля спасибо.По щеночкам опять никто не звонил за эти дни,хотя знаю,что помогают пиаром в соц.сетях.Помогите пожалуйста проплатить Топ на Сландо малышам,если нас попросят с ними с передержки из-за отъезда Иры будет беда.Куда 8 щенков девать?Еда и помощь очень актуальна,спасибо Ире за одеяла дле щенков! :ax:
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 9 ЩЕНКОВ в сумке!!!!!!ПИАР,ПЕРЕДЕРЖКА,РЕПОСТЫ.

Сообщение Бамбини » 06 июл 2015, 07:44

**СВЕТА** писал(а):Дашуля спасибо.По щеночкам опять никто не звонил за эти дни,хотя знаю,что помогают пиаром в соц.сетях.Помогите пожалуйста проплатить Топ на Сландо малышам,если нас попросят с ними с передержки из-за отъезда Иры будет беда.Куда 8 щенков девать?Еда и помощь очень актуальна,спасибо Ире за одеяла дле щенков! :ax:


Мне передали таки где-то 1-2 кг корма Юзера для щенков средних и крупных пород( корм супер премиум класса). Мало, конечно, но можно им по чуть-чуть давать, как пищевую добавку.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: 9 ЩЕНКОВ в сумке!!!!!!ПИАР,ПЕРЕДЕРЖКА,РЕПОСТЫ.

Сообщение **СВЕТА** » 09 июл 2015, 10:26

Даша спасибо за передачку для щенков,она им вовремя.Щенки остаются на этой передержке,искать другую не надо,все разрешилось.Девочку.которая на фото спит животиком кверху пиарить не надо .ее забили пх,все остальные на месте.Девочки,Ира попросила их пиарить как домашних,так легче пристраивать,это ее просьба.Сейчас щенки ознакамливаются с Дымкой,они все вместе.
Как всегда прошу очень поддержать 8 щенков на передержке,их опять нужно глистагонить второй раз,нужна очень поддержка в нат.еде(крупы.обрезки,творожок.кефир и т.д),ведь Дымка еще приехала.Прошу очень помочь в этом вопросе.Можно привезти все на передержку сразу и проведать малышей и Дымку.
Очень нужна помощь в усиленном пиаре и проплате Топа,щенки подрастают бысто,надо постараться их быстро пристраивать,тем более там 5 девок а это проблема большая,да еще и лето,тишина.
Просим перепостов в соц.сетях.Спасибо всем кто постит и :ax: пиарит малышей!
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 9 ЩЕНКОВ в сумке!!!!!!ПИАР,ПЕРЕДЕРЖКА,РЕПОСТЫ.

Сообщение Blueberry » 09 июл 2015, 12:08

Свет, не пишите, что "её забили ПХ". я чуть водой не захлебнулась :О
Писали в другой теме, что Дымку забрали ПХ..или я опять всё пропустила?
Денежку на щенков перевести можно на карту, что в начале темы?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: 9 ЩЕНКОВ в сумке!!!!!!ПИАР,ПЕРЕДЕРЖКА,РЕПОСТЫ.

Сообщение Blueberry » 09 июл 2015, 12:11

А Дымка это Циля?..я туплю, простите
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: 9 ЩЕНКОВ в сумке!!!!!!ПИАР,ПЕРЕДЕРЖКА,РЕПОСТЫ.

Сообщение Бамбини » 09 июл 2015, 13:56

Blueberry писал(а):А Дымка это Циля?..я туплю, простите

Да) Дымка-это слишком длинно, неудобно было дрессировать. Я назвала ее Цилей. Ласково она была Цилиндрик, а если срочно надо было позхвать или одернуть, то "ЦИЛЯ, ФУ!" :aq: Так удобнее и для собаки понятнее. Собакам вообще понятнее короткие клички.

Циля уехала в гостомель, к этим щенкам. Нам хозяин квартиры резко повысил аренду до 7000, мы вынуждены были съехать. Соответственно, собаку надо было отдать. У меня она не успела пристроится.


Денежку можно на карту Светы (это она в начале)
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: 9 ЩЕНКОВ в сумке!!!!!!ПИАР,ПЕРЕДЕРЖКА,РЕПОСТЫ.

Сообщение **СВЕТА** » 09 июл 2015, 19:29

Лена ты что- то пропустила,никто ее не забрал,хотели, да,но не приехали,сейчас она вместе с щенками.Ты меня тоже не пугай,где я написала что забили?Может ошибка в слове была,не нашла пока где написано такое.Лена если поможещь с пиаром щенкам будем очень благодарны,двоих вроде обещали забрать после 18,но это вроде.Я тебе вышлю фото если сможешь помочь пиаром.Мне подкинули опять на работе позавчера беленького мальчика 1.5-2 м.хорошенький, но с небольшой ранкой возле глаза,может укус клеща.Это переходит все рамки допустимого,сейчас он закрыт на работе.Я очень прошу и ему помочь с пиаром и передержкой,фото вышлю.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 9 ЩЕНКОВ в сумке!!!!!!ПИАР,ПЕРЕДЕРЖКА,РЕПОСТЫ.

Сообщение Blueberry » 10 июл 2015, 08:27

Девочки, спасибо за разъяснения. у меня тяжелые деньки: куча работы после командировки, тепловые удары и прочая нервотрёпка (( обязательно подмогу вам пиаром! постараюсь скинуть денежку, как только доберусь до отделения.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: 9 ЩЕНКОВ в сумке!!!!!!ПИАР,ПЕРЕДЕРЖКА,РЕПОСТЫ.

Сообщение Бамбини » 10 июл 2015, 10:55

Я так поняла, это сюда

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: 9 ЩЕНКОВ в сумке!!!!!!ПИАР,ПЕРЕДЕРЖКА,РЕПОСТЫ.

Сообщение Леля » 10 июл 2015, 12:48

**СВЕТА** писал(а):.Девочку.которая на фото спит животиком кверху пиарить не надо .ее забили пх,все остальные на месте.!

Свет, таки вот :ap: сама поразилась :ai:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: 9 ЩЕНКОВ в сумке!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ.КОРМ.

Сообщение **СВЕТА** » 11 июл 2015, 10:23

Леля ,я забыла в кавычки слово вставить,только увидела,исправлю.Девочку зарезервировали,так будет лучше.Щенкам передержку искать больше не нужно,остаются на прежней,все решилось хорошо.Ира очень просит пиарить щенков как домашних,так лучше пристраиваются.Мама терьер.папа метис овчарки.
Даша, фото белого щеночка в этой теме вставлять не нужно было.Я создам отдельно тему сегодня с просьбой передержки и пиара для него и туда можно фото вставить,только обработанные обязательно.
Все щенки на месте пока,Все так же просим помощи усиленном пиаре малышам.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 8 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение **СВЕТА** » 13 июл 2015, 08:37

Вчера двое мальчишек сразу уехали к пх.Один в Белую Церковь,второй в Черкассы.Так что осталось нас 6,пять девочек и один мальчик.Самое сложное состоит в пристройстве девченок,это всегда проблема.Поэтому очень просим помощи в усиленном пиаре для малышни,они уже солидно подросли и нужно побыстрее их пристраивать.
С Ирой разговариваем каждый день по щенкам и Дымке,рассказывает новости по ним.
Дымка щенков старается воспитывать,что то не понравится ей, подойдет к ним и начинает порыкивать и носом тыкать в шею,толкает,воспитывает.Сделали вторую глистагонку щенкам.
Чтобы побыстрее пристроить щенков будем стараться проплачивать Топ .Спасибо большое Инне,моей знакомой за 150 гр для проплаты Топа.
Спасибо все кто помогает малышам!!! :ax: :ax:
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 8 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение **СВЕТА** » 15 июл 2015, 08:57

Пока малыши все на месте вместе с Дымкой,никто не пристроился.Сегодня проплатим Топ на Сландо благодаря Инне!!Еще раз очень просим помощи на передержку 6 щенкам(и Дымке в придачу),корм.Ведь все знают что такое щенки и сколько с ними хлопот, а тут 7 уже подросших.Не бросайте нас самих с "яслями".
Очень нужна помощь в усиленном пиаре и репостах в соц.сетях.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 8 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение **СВЕТА** » 20 июл 2015, 20:30

Белый щенок тоже оказался на передержке у Иры после того как стал западать на передние на ножки,сильнейший рахит,в клинике назначили уколы.лечение и спец.питание,Ира взялась и его вытягивать.Я очень прошу помощи в содержании 7 щенков(вместе с Дымкой) на передержке у Иры,помощи совсем нет ни щенкам ни Дымке,к тому же щенок белый проходит лечение это еще дополнительные расходы Иры.Я передала три кг. калтыков но это капля в море на такую ораву.
Очень прошу помощи в усиленном пиаре девченкам,щенки-мальчишки кроме белого пристроились.Ира очень просит помощи в пиаре щенкам и Дымке,дом у нее съемный и скоро заканчивается аренда его,нас могут попросить со всей оравой с передержки.
Еще раз очень прошу помощи в ус. пиаре,,корме,крупах,обрезках для этой оравы.Нужна помощь в репостах в соц.сетях.Нам сейчас очень тяжело.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 8 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение **СВЕТА** » 26 июл 2015, 09:38

Опять сама с собой переписываюсь и прошу ОЧЕНЬ помощи кормом на передержку 5 щенкам,усиленным пиаром девочкам-щенкам,прошу помощи в репостах.Щенкам нужно делать первые прививки обязательно,они очень подросли и Ира просит побыстрее их пристраивать,ей конечно тяжело с таким количеством , я не знаю что человеку отвечать.
Помогите пристроить 4 девченок,белого мальчишку и Дымку у Иры.Очень нужен корм,крупы.субродукты всем 6.Фото девочек на первой странице(кроме лисенка.ее пристроили)
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 5 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение **СВЕТА** » 28 июл 2015, 13:28

Люди помогите пожалуйста щенкам с пиаром,репостом в соц.сетях(посты на первой странице).
Не оставляйте нас сам на сам,осталось пристроить 4 девочки и белого мальчика.
Хозяйка передержки нервничает, что нет вообще звоночков по щенкам,по Дымке,по белому мальчику,я не знаю что ей говорить.Я готова постоянно проплачивать Топ только бы они пристроились.Очень прошу хотя бы помочь едой Ире на передержку,у нее моих 6 ртов сидит а помощи нет никакой.Спасибо огромное Ирине за колоссальную помощь и поддержку всем щенкам.
Очень прошу помочь,это уже крик души,щенки очень подросли!!!
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 5 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение meta » 10 авг 2015, 08:46

что здесь? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: 5 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение Blueberry » 10 авг 2015, 15:13

Оксана, всё очень актуально. Света уехала, но щенкам так же нужен пиар.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: 5 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение Mariszka » 16 авг 2015, 06:03

Вчера один карапуз (девочка) уехала на ИС. Держу кулачки.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 5 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение Mariszka » 16 авг 2015, 09:51

Кстати, щенков кормит и обрабатывает передержка за свой счет, что крайне возмутительно (потому что это было изначально!). Если кто-то может помочь с едой, каплями "Барьер" или ошейниками - лично буду благодарна. Я могу и помогаю только пиаром и пристройством.

Осталось 3 щенка "из сумки" и Дымка где-то на др.передержке, что для меня тоже было сюрпризом.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 5 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение meta » 29 авг 2015, 12:51

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: 5 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение 108galka » 30 авг 2015, 00:32

Все щенки пристроены. Осталась одна Дымка-Циля, самая красивая из всех щенков этого урожайного лета ( :dy: ),она на другой передержке.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: 5 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение meta » 30 авг 2015, 08:29

переношу в проделанные
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: 5 ЩЕНКОВ c сумки!!!!!!ПИАР,РЕПОСТЫ,КОРМ.

Сообщение Бамбини » 31 авг 2015, 10:07

Я в шоке. За период, что Циля-Дымка сидит по передержкам, пристроены Весна, Роза, Черныш-Малыш, Рыжик, щенки из леса и щенки из сумки. 20 штук практически! А она сидит...
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Пред.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.