Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЖИВОДЕРНЯ!!! СРОЧНО КУРАТОРЫ на 3-х щенков!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ЖИВОДЕРНЯ!!! СРОЧНО КУРАТОРЫ на 3-х щенков!!!

Сообщение Барби » 15 май 2015, 13:43

По дороге на дачу остановились и случайно увидели вот это... :ak: Худющие, видно не один день там, голодные глазища, толком и не поняли сколько их там вообще :ak: Долго не протянут, если не подкармливать и не уколоть пиростопом или еще чем-то от клещей. :ac: Пока езжу только кормлю, чтобы хоть с голоду не умерли :ac:

Помогите, пожалуйста, кто чем может: нужна ПЕРЕДЕРЖКА, ПХ хоть для кого-то (есть и мальчики, и девочки), нужен корм, глистогонки!!! :bc: :bc: :bc: Помогите СОВЕТОМ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ???Куда определить???
Мы со Светой еще с Дымкой не разобрались, НЕ ВЫТЯНЕМ и ЭТИХ!!!!

Карта Привата для помощи: 4149 4978 1023 2951 - Сахацкая В.М., отчитаемся за каждую копейку!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Барби 19 июн 2015, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Барби
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 23:49

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Mariszka » 15 май 2015, 13:56

Вот это улов.... :ai:
И что делать?Есть у кого идеи чем помочь?
Крупными видно будут, а белые вообще на канадских овчарок смахивают.... :ai:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Mariszka 26 май 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Mariszka » 15 май 2015, 14:58

Жесть, хоть бы кого оттуда забрать :ac:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Кроха » 15 май 2015, 16:30

Такие белые отлично пристраиваются - моя подопечная в кровати с хозяйкой спит, а вообще - звонков было много в частные дворы с хорошими условиями. Я просто не представляла, что такая белая собака будет во дворе делать - поэтому хотела только квартиру.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Mariszka » 15 май 2015, 19:29

К сожалению, трагические новости. :ak: Погибла белая девочка, похоже что ей разможжили голову, Света похоронила, ревет(( И пропал еще один мальчик, но тело не нашли. Многих обстоятельств мы не можем писать на форуме, щенки в ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТИ. Нужно в ближайшее время что-то предпринять, иначе их всех перебъют. Одного мальчишку сегодня пристроили Валиным знакомым.
Согласны отдать даже на цепь, поскольку ситуация критическая.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51


Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Mariszka » 16 май 2015, 10:31

Пристроен только один щенок, остальные там же!!!! :bc: :bc: :bc:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Mariszka » 16 май 2015, 11:07

У меня что здесь монолог? Тихо сам с собою? :bn:
Кто совсем ничем помочь не может, помогите репостами :bq:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение ksentel » 17 май 2015, 00:25

Разбросала пост по группам в вк. Удачи!
ksentel
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 май 2015, 10:32

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Mariszka » 17 май 2015, 09:01

ksentel писал(а):Разбросала пост по группам в вк. Удачи!

Спасибо Вам! :ax:
Я тоже)
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Барби » 18 май 2015, 22:36

"Спасибо" форумчане,что так помогаете...К сожалению,нашлось только пару человек,которые реально пытаются помочь.
Барби
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 23:49

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Miu-miu » 18 май 2015, 23:12

Барби,не обижайтесь на форум..сейчас тяжело очень.много животных,что не знаешь за кого браться и что делать.молчу уже о содержании и прочем :ac: плюс у многих полно зависших хвостов,что при всем желании,взять кого-то нового ну вообще некуда. Не опускайте руки!Кто ищет - тот найдет. Финансы лучше все-таки в соц.сетях искать,а передержку независимо форум или соц.сети,в любом случае желательно контролировать,лично моё мнение. У меня 15 на полном кураторстве,поэтому единственное,чем могу помочь - это фотопомощь(и то,я только учусь, если нужны примеры-вышлю в лс)

Не отчаивайтесь!потому что руки нельзя опускать,иначе вообще ничего не получится.
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение LN » 19 май 2015, 12:33

Лично я не понимаю формулировки "вся помощь".
Уточните, плиз, какая помощь конкретно нужна.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение **СВЕТА** » 19 май 2015, 18:05

Не переживай,девочки сделали репост в со.сетях и теперь может помогут щенкам.,Сейчас нужно постараться побыстрее пристроить их ,ведь неизвестно машина сбила или ударили по голове белую девочку,взрослых стерилизовать.Нужна очень фотопомощь для щенков,без хорошего фото толку не будет.Их осталось 4(белая девочка погибла.мальчик один пристроился) там действительно нехорошее место как и везде где щенки, всегда в опасности.
В этот раз с Валей обнаружили не только щенков когда кормили, но и кошек с котятами(уже создана тема),4 забрали на передержку.В том месте нужна помощь руками ( отловить и стерилизовать кошек, собак).
Нужен корм ,животных много ,голодные,нужно обработать обязательно от клещей, чтобы потом не было "головной боли",проглистагонить,животы огромные.Главное помочь пристроить побыстрее,,самым слабеньким девочкам хорошо бы найти передержку до пристройства,их все обижают и гоняют.Только пристроишь помет щенков а они опять на горизонте,такого наплыва не помню.Там еще увидела взрослую собаку лежащую в яме с вывернутой лапой на 180 градусов,то есть лапа задняя полностью вместе с ступней повернута в обратную сторону,я такого еще не видела.
Передали с контактов для щенков и взрослых на корм,обработку 400 гр.от Татьяны,она всегда помогает.Спасибо большое!Может кто то поможет ручками завтра ,нужно обработать и проглистагонить,постараться сделать получше фото щенков для пиара.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Mariszka » 19 май 2015, 19:52

СРОЧНО нужны КУРАТОРЫ хоть на кого-то, ПЕРЕДЕРЖКА и ПХ хоть на кого-то, ФИН.ПОМОЩЬ хотя бы на кашу с куриными лапами. :bc: :bc: :bc:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Барби » 19 май 2015, 22:40

LN писал(а):Лично я не понимаю формулировки "вся помощь".
Уточните, плиз, какая помощь конкретно нужна.

Передержка,еда,обработка,пиар,фотографии.Девочку белую не просто случайно убили,её убивали целенаправленно,машина ехала то вперёд,то назад,и так несколько раз(видел местный бомж,но сделать ничего не мог,кто его по слушает,тем более,урод был на мерседесе...).Поэтому и прошу о помощи любой,а самое главное,забрать на передержку хоть кого-то.
Барби
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 23:49

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Mariszka » 21 май 2015, 14:40

Какой ужас... :ak:
Щенкам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПХ!!!Хотя бы в будку! :ak:
:bc: :bc: :bc:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Mariszka » 21 май 2015, 20:29

ЛЮЮ-ЮЮДИ!!!Вы где???Ну помогите Свете с Валей хоть чем-то!!!
Там собака еще есть с вывернутой лапой, ее бы поймать и в клинику завезти наложить гипс, уколоть. Кто СМОЖЕТ хотя бы ею заняться? С оплатой вет.услуг поможем! Нужна машина, и ловец, поймать и отвезти на лечение, а потом, на крайняк, выпустить обратно. :bc: :bc: :bc:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение meta » 21 май 2015, 23:26

Mariszka писал(а):Какой ужас... :ak:
Щенкам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПХ!!!Хотя бы в будку! :ak:
:bc: :bc: :bc:


есть пх на щенка
0951204944
вроде в село, не на цепь
но подробности надо уточнять - не было времени выяснять
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение **СВЕТА** » 23 май 2015, 22:39

Щенков на месте было трое,мальчишку не нашли,завтра утром отвезем еду и поищем.Сделать фото без помощи просто не реально,помогите перефотографировать щенков пока не поздно.Там не бомжей нужно бояться я так поняла, а урода на иномарке.Много рассказали "интересного" о нем,это не первая жертва его,садист получается.
На первом месте срочно нужна фотопомощь для пиара,нужно постараться побыстрее их пристроить .Помогите пожалуйста.
Собака с поломанной ногой видно старенькая,я не знаю как ей помочь и можно ли вообще это сделать.У Вали маленький ребенок ,у меня завал с животными.Перепрыгнуть через себя уже невозможно просто,в итоге и этому не поможешь и на других не будет сил.Я понимаю одно ,что щенков нужно срочно пристраивать и забирать с улицы,им там не место,опасно .Пристройство -единственное их спасение сейчас.
Пх просят фото щенков а их практически нет,на этих фото щенки не нравятся.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Miu-miu » 24 май 2015, 00:26

Miu-miu писал(а):единственное,чем могу помочь - это фотопомощь(и то,я только учусь, если нужны примеры-вышлю в лс).

:bs:
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Mariszka » 24 май 2015, 06:57

Miu-miu писал(а):
Miu-miu писал(а):единственное,чем могу помочь - это фотопомощь(и то,я только учусь, если нужны примеры-вышлю в лс).

:bs:


:ay:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Mariszka » 25 май 2015, 11:50

Здесь тема с места уже неделю не может сдвинуться. Что делать? Их по одному поубивают! :bc: :bc: :bc:
Может кто хоть кого-то сможет куда-то впихнуть?..
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: щенки в ОПАСНОСТИ!!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!СОС!!!

Сообщение Mariszka » 25 май 2015, 20:31

Нашли пропавшего мальчика - ЕГО ОБЛИЛИ КИСЛОТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????????

КУДА ОСТАЛЬНЫХ (трое щенков+взрослых) забрать? Теперь понятно, что и у взрослой собаки не просто так вывернута в др.сторону лапа. :ac: Кто-то вообще может хоть советом поддержать???? Еще неделя - и всю тему можно будет в мемориал нести.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51


След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron