Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение OleLukoe » 13 апр 2015, 17:49

Киев, Оболонь, пр.Оболонский, 13.04.15
Найден кот (или кошка?), окрас табби черепаха (шоколадный/коричневый/ рыжий/тигровый/камышовый/полосатый). Очень богатый окрас, фото не передает, он как с налетом серебра по шоколадным тонам, производит впечатление очень холеного кота. Мной замечен сегодня, а по словам соседей – наблюдается с холодов (конкретней не сказали, но явно больше месяца). Кот ищет хозяина, подбегает к каждой парочке, семье, и заглядывает в глаза. Его бьют местные коты/кошки. Понятно, что черепаховых котов не бывает, но этого считают именно котом, ну а достоверно никто не уточнял. Нуждается в помощи, с улицы не забрали.
Разыскиваются прежние или новые хозяева. Точный адрес и больше фото по запросу.
КОНТАКТЫ: 0632544114, Ольга, или Надежда Потерях http://vk.com/id171654607 (но не оперативно)
Админ #OleLukoe

√ Ваши перепосты помогают вернуться домой


Изображение

OleLukoe писал(а):Если что-то срочное - пожалуйста, звоните, на форуме сейчас практически не бываю, только лучше по другому номеру - 098 065 04 04, телефон с лайфом забываю заряжать, и с собой не ношу.
Последний раз редактировалось OleLukoe 12 май 2015, 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение OleLukoe » 13 апр 2015, 17:59

Изображение

Пожалуйста, помогите котяке перепостами, он так просил...
ВК http://vk.com/propalasobakaua?w=wall-38445634_65052
ФБ https://www.facebook.com/PropalaSobakaU ... =1&theater
ОК http://ok.ru/propalasobakaua/topic/63694279873872
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение OleLukoe » 20 апр 2015, 09:34

Изображение

Пожалуйста, помогите еще перепостами, он все так же просится...
http://vk.com/propalasobakaua?w=wall-38445634_65502
https://www.facebook.com/PropalaSobakaU ... =1&theater
http://ok.ru/propalasobakaua/topic/63728419411280
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Dikaya » 20 апр 2015, 09:40

Если он все ещё на улице,могу забрать до пристройства.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Alesa » 20 апр 2015, 11:02

Буду помогать на корм для кота/кошки, Татьяне.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Dikaya » 20 апр 2015, 11:59

Alesa писал(а):Буду помогать на корм для кота/кошки, Татьяне.

Только хотела вам писать,а вы опередили. :ab: Я могу помочь только передержкой и то если никто не откликнется. Неужели такой крассавец никому не приглянулся? Его в соц сети разместили?
Я могу взять с условием,если будет помощь на корм и пиар для пристройства,чтоб кот не стал моим собственным двенадцатым. :naughty:
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Alesa » 20 апр 2015, 13:01

TET писал(а):
Alesa писал(а):Буду помогать на корм для кота/кошки, Татьяне.

Только хотела вам писать,а вы опередили. :ab: Я могу помочь только передержкой и то если никто не откликнется. Неужели такой крассавец никому не приглянулся? Его в соц сети разместили?
Я могу взять с условием,если будет помощь на корм и пиар для пристройства,чтоб кот не стал моим собственным двенадцатым. :naughty:

А почему мне? :ab: Я же просто мимо проходила :ah:
Знаю сколько у Вас животных, вот и решила, хотя бы на корм помогать, раз Вы решили кошкой заняться.
Считаю, что это все же кошка, так бы не предложила помощь :ah:
Кто может помочь с пиаром для коти?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение latte » 20 апр 2015, 15:16

я писала автору темы про кураторство еще пару дней назад - ответа не было, но по ФБ начали гулять фоты похожей кошки с инфой, что котя отдается в хорошие руки и стерилизация предполагалась на прошлых выходных (18-19 апреля) так что я так поняла, что все сложилось и котя заимела и передежку и кураторов до пристройства.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Dikaya » 20 апр 2015, 15:27

Сегодня говорила с автором темы-кот по прежнему на улице. Очень нужен фин.куратор и помощь в пиаре. Сама OleLukoe не может занялся котом так,как уезжает из города на длительное время. Любая помощь коту очень актуальна!
Последний раз редактировалось Dikaya 20 апр 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Alesa » 20 апр 2015, 15:30

Ниче не поняла, если кто-то берет кошку пишите в личку, буду помогать на пропитание :ab:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Dikaya » 20 апр 2015, 15:46

Alesa писал(а):

А почему мне? :ab: Я же просто мимо проходила :ah:
Знаю сколько у Вас животных, вот и решила, хотя бы на корм помогать, раз Вы решили кошкой заняться.
Считаю, что это все же кошка, так бы не предложила помощь :ah:
Кто может помочь с пиаром для коти?[/quote]
Знала что вы первая отзоветесь :ad: ,.. А если это кот?
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Ksy_Don » 20 апр 2015, 16:14

Я с пиаром помогу. :ad:
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Alesa » 20 апр 2015, 17:02

Значит будет корм коту :ab:
Просто мне кошек с котятами безумно жалко, как начитаюсь, то котят месячных машины раскатали, то кошку сразу после родов собаки загрызли :ac: Так что в приоритете у меня кошки. Особенно беременные. А так как денег, либо на того, либо на того приходится выбирать...
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Ksy_Don » 21 апр 2015, 13:05

Таки кот поехал на передержку?
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Ksy_Don » 24 апр 2015, 19:13

Что с котом?
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Alesa » 29 апр 2015, 21:41

ап?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение latte » 12 май 2015, 11:24

А кто созванивался с ТС? Кто-то кроме ТС знает точно, где территориально искать кота?
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение OleLukoe » 12 май 2015, 19:18

Спасибо Анечке Asi@, что маякнула мне, что в темка живая. Девочки, спасибо вам всем огромное за отклик. Я сразу уехала после открытия темы, нахожусь сейчас в селе, инет уже есть, но я до инета не дохожу((( По поводу поимки кота, я так думаю, что проблем не будет, поскольку у меня есть дом.тел опекуна из того подъезда, к которому он прибился, она его ежедневно кормит, и думаю, что можно ее просить отловить во время очередной кормежки, и придержать на пару часиков. Жаль, что я не додумалась оставить ей свою переноску, чтобы человек скорее согласился, дома передерживать может и не захотеть, конечно. Не исключено, что на будущей неделе я на пару часов смогу съездить в Киев, тогда я дам переноску. И я думаю все таки что это именно кот, потому что когда второй раз общалась с опекуном, она сказала. что он на улице с зимы, и подживал вначале в соседнем с нашим доме. И ни слова о котятах. Может конечно же кошка стерильная, но по морде он мне кот, хоть тресни. Могу и ошибаться, я ж не кошатница. Всем, кто в теме отписался, сброшу в личку контакт опекуна, может быть котяре повезет, и как то получится скоординироваться. Если что-то срочное - пожалуйста, звоните, на форуме сейчас практически не бываю, только лучше по другому номеру - 098 065 04 04, телефон с лайфом забываю заряжать, и с собой не ношу.
Кот есть в соц.сетях, и на сландо был, но только как потеряха, для пиара нет соответствующих фоток, эта единственная относительно удачная, и то не передает его шика.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение latte » 13 май 2015, 08:42

В ближайшие дни планируем операцию по "изьятию" котофея с привычного места жительства. Куратором буду я (если больше никто не захочет), буду рада со-кураторам)))) Если у кого-то есть возможность и желание помочь - отписывайтесь, особенно по пиару и фотопомощи. Пока еще есть и вопрос передержки - он (она) будут обработаны от блох и глистов, но все же есть вопрос с карантином, мало ли что там может быть. На первое время я могу взять к себе, но вопрос будет с собаками - если не уживутся, то прийдется котофею ехать на передержку. Я готова оплачивать передержку (в пределах нормальных денег, а не вип-гостиницы), но важно чтобы она была в Киеве, чтобы можно было организовать фотопомощь, вакцинацию, кастрацию/стерилизацию и последующие просмотры ПХ. У кого какие идеи есть?
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Alesa » 13 май 2015, 09:05

:ax: Скорее всего смогу помочь с фото, вроде еще не полностью здохла моя зеркалка, фотки нормальные выходят, но через раз :ac: обещать наверняка не могу.
типа таких. Самые крутые фотки у Della, не знаю как к ней попасть и договорится.
Изображение
и кормом обещала, если надо :ab:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение latte » 13 май 2015, 09:12

Корм, наполнитель, профендер, адвантэйдж у меня есть. Спасибо за предложение с фото - любые подойдут на для начала. Потом уже по ходу будем создавать тему на фотопомощь, если не выгорит.

Актуален вопрос с местом на передержку - если кот не уживется с моими собаками ему нужна будет передержка и скорее всего карантин.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Сатир » 13 май 2015, 11:57

Возможно смогу помочь фотками я.
тема фоторабот:
viewtopic.php?f=8&t=54205&p=839685#p839685

зовите если чего.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение Dikaya » 14 май 2015, 12:28

Могу взять на передержку,но я живу 40 км от Киева. В ближайший месяц загружена как лошадь привозить и отвозить в киев не смогу говорю сразу
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение meta » 27 май 2015, 22:43

что здесь? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Кот ищет помощи у людей - ему бы куратора...

Сообщение meta » 02 июн 2015, 00:26

meta писал(а):что здесь? :bw:



тема согласно правил перенесена в неактуальные

с ув.meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron