Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 09 апр 2015, 18:55

У меня две истории с одним финалом.
История номер один: Я не фанат котов,я собачница. Но моё хобби с детства спасать и лечить всех кто в этом нуждается. В связи с этим имея на руках ещё в сентябре одну кошку родителей,на данный момент у мен их четыре,не считая уличных которые приходят поесть. В этой теме. viewtopic.php?f=186&t=57049 есть фото этих котов. Всех подбирала временно-пролечить и выпустить,но в селе выпускать некуда-погибнут. Поэтому не пристраиваемых решила оставить себе. Серенькую мегерку и чёрного Амура. Плюс моя Снежана уже три. Маркиз под вопросом,очень ласковый и красивый крупный котик с белой маской,если заберут-отдам,так как он бьёт Амурчика. Ну и Маргаритта- персидское чудо,которое пиарю три месяца и безрезультатно. Сейчас у неё началась течка,посадила в клетку чтоб не заимела потомство. Тогда мне конец. :dc: Что нужно по этим мордашкам-подобрашкам. .. Помощь со стерилизацией. Я не тянуууу.
Есть ещё подопечные номер два-шесть котов и собака. Коты уже покойной бабушки. :bh: Один из которых личный,остальные подобраны моей мамой в Украинкае этой зимой больными(с гниющими глазами и носами) и привезены к бабушке на лечение,так как колоть умею только я. Что с ними делать пока не знаю. Но что нужно сейчас - срочно стерилизовать хоть кошек,две на данный момент текут,ещё две пока нет.
Также для бабушкиных очень нужна еда,я всех не тяну. У меня их сейчас одиннадцать не считая Трёх! Собак.
У меня не просьба,у меня мольба! - Помогите финансово на стерилизацию хоть кошек,их четыре, иначе мне конец! :cf: И ещё пжл помогите распространить в соц.сетях Мой тел.0674473326
Последний раз редактировалось Dikaya 10 апр 2015, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 09 апр 2015, 21:12

Фото котов
Маркиз
Изображение
Амур и Мегерка(подобрала осенью)
Изображение
Маргарита(ищет любящие руки)
Изображение
Зорька
Изображение
Черепашка
Изображение
Это девочки. Вас.Вас.приезжает в Украинка,можно стерильнуть сразу всех. Проблема в оплате :bc:
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Юта » 10 апр 2015, 00:10

сколько нужно на стерилизацию?
Юта
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 18:53

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 10 апр 2015, 08:40

Юта писал(а):сколько нужно на стерилизацию?

Здравствуйте. Срочно нужно стерилизовать две кошки-персидскую и черепашку. Обе в течке. Черепашка возможно уже беременна.
Далее две серенькие малявки-Мегерка и Зорька. Но их вроде как ещё рано?? Течки ещё не было.
Ну и коты,по хорошему всех. А так хотябы тех кто нагло метит в доме.
Василий Вас. Озвучил цену в 200грн,вот и считайте... :bw: Стерилить нужно поэтапно наверно,так как всех сразу не до везу и следить же нужно за состоянием после операции.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение aldonad » 10 апр 2015, 10:07

Так Вы будете отвозить на операцию животных, или Вася приедет к Вам на дом? Если у Вас, то естественно имеет смысл всех сразу. И посчитать ваших животных сложно, напишите, пожалуйста, сколько всего котов и сколько кошек? Тех, которые на пристройство, на которых Вы просите помощь?
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 10 апр 2015, 10:27

Он приезжает в украинку,думала подвезти туда. Если за приезд с Украинки возьмёт не много,то можно и на дому.
Четыре кошки,и пять котов. Под стерилизацию всех кошек и хоть Двух котов.
На предыдущих фото шесть из них,которые стоят первыми на стерилизацию. Фото ещё трёх проживающих в бабушкином доме выложу позже.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 10 апр 2015, 11:11

Зайчик
Изображение
Рыжик
Изображение
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Юта » 10 апр 2015, 12:16

Я готова предоставить свою квоту в ФФФ, обратитесь туда, я подтвержу.
Юта
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 18:53

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Alesa » 10 апр 2015, 19:52

Юта писал(а):Я готова предоставить свою квоту в ФФФ, обратитесь туда, я подтвержу.

Круто :ax:
постараюсь 50-100грн. отправить. На трех кошек(2 кошки и+кот сцыкун) квоты хватит, и думаю ВВ доедет лично к Вам и на трех.
Договаривалась, что ВВ приезжал и из-за одной.
Если уже он будет в Украинке, то доберется к Вам стерильнуть 2-3котов. Не очень приветствую донос животных в квартиры или приюты для совместной стерилизации. Только если Вы знаете, что там все привиты. Но кто ж Вам даст гарантии.
Ваши кошки же не привиты?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Alesa » 10 апр 2015, 19:57

Кошек малявок НУЖНО стерилизовать до начала первой течки. За кота ВВ берет меньше.
Трех котов достаточно будет для первого раза, если Вы без опыта.
Я до сих пор каждый раз когда стерилизую кошку переживаю ужасно и не сплю первых пару ночей. Сразу большую кучу я бы не рискнула :dc:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Alesa » 16 апр 2015, 20:28

Как дела? Куда отправить 100грн.?
Просили ли Вы квоту на кошек?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 17 апр 2015, 06:32

[quote="Alesa"]Как дела? Куда отправить 100грн.?
Просили ли Вы квоту на кошек?[/quotе
Звонила Вас,Вас, несколько раз- был вне зоны. Может уехал? Хотела узнать когда будет в наших краях и договорится.
Деньги можете кинуть на карту приват,которой у меня пока нет,, :ab: но на днях сделаю.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Alesa » 20 апр 2015, 13:18

Татьяна, отчет по форме с приходом - 0 желательно писать каждый месяц, с того момента как тема становится финансовой :ab:
Так лучше, чтобы не было вопросов.
Только что звонила ВВ, он будет за Украинкой в субботу, может приехать нужно договариваться точнее с ним и заранее.
Кошка 200грн.(беременная 225) кот 150грн., за приезд в Украинку 50грн.
Обязательно взять расписку сколько денег на стерилизацию потрачено,чтобы взять у фонда 500грн.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 20 апр 2015, 13:52

Alesa писал(а):Татьяна, отчет по форме с приходом - 0 желательно писать каждый месяц, с того момента как тема становится финансовой :ab:
Так лучше, чтобы не было вопросов.
Только что звонила ВВ, он будет за Украинкой в субботу, может приехать нужно договариваться точнее с ним и заранее.
Кошка 200грн.(беременная 225) кот 150грн., за приезд в Украинку 50грн.
Обязательно взять расписку сколько денег на стерилизацию потрачено,чтобы взять у фонда 500грн.

За Украинкой в субботу это он будет у меня :ca: Я утром созвонилась и договорилась. Но он сказал что болеет,приедет если подлечится. Р.с. спасибо за заботу и поддержку :cv:
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 23 апр 2015, 08:29

У кошки Мегерки началась первая течка. Что теперь делать,ждать?
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Alesa » 23 апр 2015, 12:22

Для кошек, вроде, не важно в течке или нет, это касается собак.
В любом случае кошек у Вас хватает, выберете кого-то другого, если не хотите Мегерку стерильнуть.
Вы скольких планируете?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 23 апр 2015, 14:38

Мне говорили что вроде в течка нельзя? :bn: Или как? У меня три кошки,хочу девок в первую очередь стерилизовать и забыть все как страшный сон. Закрыла её в комнате орёт не своим гласом. Господи,насколько же проще с собаками. :dc:
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Синди » 23 апр 2015, 23:05

TET писал(а):Господи,насколько же проще с собаками. :dc:
Зато не пачкают и гулять не надо. :ca:
А если серьёзно, то во время течки не желательно, но возможно, но лучше у опытного врача. Мне самой когда-то пришлось свою самую родную стерилить по показаниям в течке. Всё прошло нормально, невзирая на отягощённый анамнез.
Изображение
Синди
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 13:33

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Alesa » 23 апр 2015, 23:30

Сори, но я бы не стала рисковать и стерилизовать всех кошек сразу, мало ли что :naughty:
Лучше без напряга, беременных нету, можно не гнать коня!
Конечно, куратору виднее, как ему удобно.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 24 апр 2015, 17:26

Я тоже боюсь,мало ли что...но мне сказали не дрейфить,врач надежный-все будет хорошо.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Alesa » 29 апр 2015, 21:40

Какие новости?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 30 апр 2015, 08:10

Alesa писал(а):Какие новости?

Стерилизацию перенесли из за течки Мегеры. Вас.Вас сказал нужно переждать. Да и приехать на этой неделе он не мог из за отъезда. Планирую на следующей.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 10 май 2015, 15:19

Вас.Вас. никак не может до меня доехать- занят,все время в разъездах. На эти выходные тоже не получилось. Договорились на 17,жду.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Dikaya » 10 май 2015, 15:23

Alesa писал(а):Как дела? Куда отправить 100грн.?

Сделала наконец карту приват,Номер 5168 7556 1472 6731 Баранюк Т.Н.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Sos! Фин.помощь на стерилизацию подобрашек. Еду.

Сообщение Alesa » 12 май 2015, 21:02

+100грн.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron