Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

БЕЛКА (7 месяцев) нужен ПИАР и ПЕРЕДЕРЖКА (пжлст, кто сможет

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

БЕЛКА (7 месяцев) нужен ПИАР и ПЕРЕДЕРЖКА (пжлст, кто сможет

Сообщение Lenin8415 » 08 апр 2015, 18:32

Всем здравствуйте
Пишу здесь второй раз (первый раз пристраивала голубя :) ).
Такая вот беда. Ездила по своим делам в Васильков и не смогла пройти мимо собаки (точнее, она ко мне подошла, попросилась погладить и просто рядом постоять). Мордочка у собаки была вся в ранах, лапа трусилась. Фото ее прежней (к сожалению) выставить здесь не смогу - т.к. не фоткала её, есть фото после первой недели лечения - Изображение
Сразу в клинику её забрать не получилось, т.к. меня не взяли с ней ни в такси, ни в маршрутку, в субботу (05/03) с мужем поехали ее забирать и лечить.
Т.к. у меня дома тоже живет собака и кот, то к себе врачи сказали не брать. Анализы показали демодекоз, и на возможный (процентов на 10) саркоптоз + взяли анализ крови на чуму - анализ показал Сильноположительный результат на чуму. Поузналава на остановке - действительно, собака болела в январе - как мне сказали простудой - т.к. текло с носа, были сопли и кашляла.
Уже сделали 3 укола от демодекоза + начали лечение, что бы (мало ли) не началась нервная форма чумы (спасибо Валерии :cv: ). Собака веселая, игривая, ласковая. Я смогда на неделю её пристроить к крестному на дачу, но...заниматься ею у него нет времени и желания, и меня попросили :(...
Почему пишу здесь - я никогда не занималась кураторством и пристройством (мне проще дать денег или покупать продукты для приютов), но собакин больно хороша - у себя я ее остановить не могу, на остановку это жесть обратно возвращать - помогите кто-нибуть теоретически, а лучше практически - пристройством собаки. Это может быть платная передержка, возможно кому-то нужна на дачу или в дом собака (она не гавкучая) + очень социальная ( за крестыным хвостиком бегала - он на огород и она рядом идет, потом ложится и наблюдает за ним)
а это любительница почухонов - Изображение
ЛЮДИ помогите мне, пожалуйста
Последний раз редактировалось Lenin8415 09 апр 2015, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Lenin8415
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:05

Re: Помощь в пристройстве собаки с остановки

Сообщение meta » 08 апр 2015, 21:52

Как зовут? Возраст? Стерилизована или нет?

Тему необходимо переименовать.
Если срочно нужен ПИАР и ПЕРЕДЕРЖКА, то надо так и написать "Шарик (Тузик, Барбос, etc.), 6мес - нужна ПЕРЕДЕРЖКА И ПИАР"
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помощь в пристройстве собаки с остановки

Сообщение Lenin8415 » 09 апр 2015, 11:36

Спасибо, что ответили. Ок, тему переименую (сорри, я новичек в этом)
Возраст - 7 месяце. Зовут - пока что Белка :))). Ещё не стерилизована, через месяц только смогу простерилизовать (стерилизую за свой счет, если вдруг кто заберет - ОБЕЩАЮ) - она еще слабовата.
Да, пиар нужен, я уже начиталась, что надо красиво сфотографировть, она ещё не очень красивая, мордаха лысовата - но!!! очень умная и хорошая собака, ее бы увидеть - прям солнышко маленькое. Передержка тоже была бы нужна и важна, но не отдам в клетку :naughty: она очень социальная и умная
В холке она макс см 30-35 (дома измеряю) - мне чуть ниже колена ( у меня рост 160см).
Lenin8415
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:05

Re: БЕЛКА (7 месяцев) нужен ПИАР и ПЕРЕДЕРЖКА (пжлст, кто см

Сообщение meta » 24 апр 2015, 10:53

что здесь? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: БЕЛКА (7 месяцев) нужен ПИАР и ПЕРЕДЕРЖКА (пжлст, кто см

Сообщение meta » 02 май 2015, 11:44

meta писал(а):что здесь? :bw:


согласно правил, переношу в неактуальные

meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.