Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Где делают анализ на вирусный лейкоз?

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Где делают анализ на вирусный лейкоз?

Сообщение Кэт » 30 мар 2015, 11:54

Где делают анализ на вирусный лейкоз?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Где делают анализ на вирусный лейкоз?

Сообщение Кроха » 30 мар 2015, 12:13

Везде, все отправляют в Бальд. Но цены при этом разные, узнавайте в ближайших клиниках. В Золюксе есть экспресс-тест - 260 грн. Можно набрать в клинике кровь и самому отвезти в Бальд, но по моим прозвонам получилось, что в одной клинике была такая цена, что выгоднее было сдать там, чем везти самому.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Где делают анализ на вирусный лейкоз?

Сообщение Кэт » 30 мар 2015, 12:15

В какой клинике было дешевле?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Где делают анализ на вирусный лейкоз?

Сообщение Кроха » 30 мар 2015, 14:43

У Медведева получалось за все - сам анализ, забор крови и курьер - 325 грн. А в Бальде мне озвучили 300 грн. Так что ехать с кошкой на забор крови в клинику, а потом самой в лабораторию не было смысла. В Зоолюксе делают только на Харьковском, а это от меня противоположный конец, так что я выбрала Медведева.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Где делают анализ на вирусный лейкоз?

Сообщение aldonad » 30 мар 2015, 15:01

Кроха писал(а):У Медведева получалось за все - сам анализ, забор крови и курьер - 325 грн. А в Бальде мне озвучили 300 грн. Так что ехать с кошкой на забор крови в клинику, а потом самой в лабораторию не было смысла. В Зоолюксе делают только на Харьковском, а это от меня противоположный конец, так что я выбрала Медведева.

Почему только на Харьковском? В принципе я предупреждала клинику, что на забор крови я буду там, где мне удобно, а это уже их дело, готовить сыворотку и везти ее туда, где тест (тогда он был в Броварах), или к дате забора материала подвезти тест. Это ведь проще, чем с животным кататься.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Где делают анализ на вирусный лейкоз?

Сообщение Кроха » 30 мар 2015, 17:13

aldonad писал(а):
Кроха писал(а):У Медведева получалось за все - сам анализ, забор крови и курьер - 325 грн. А в Бальде мне озвучили 300 грн. Так что ехать с кошкой на забор крови в клинику, а потом самой в лабораторию не было смысла. В Зоолюксе делают только на Харьковском, а это от меня противоположный конец, так что я выбрала Медведева.

Почему только на Харьковском? В принципе я предупреждала клинику, что на забор крови я буду там, где мне удобно, а это уже их дело, готовить сыворотку и везти ее туда, где тест (тогда он был в Броварах), или к дате забора материала подвезти тест. Это ведь проще, чем с животным кататься.


Юль, ну мне так сказали :bn: Я бы сама не додумалась :ab:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Где делают анализ на вирусный лейкоз?

Сообщение Кэт » 30 мар 2015, 19:28

Понятно. Спасибо за советы.
Звонила в Бальд. Там делают за 250 грн. (а вам сказали 300?). Нужна сыворотка крови. Если до часа дня, то результат в тот же день. Если после часа, то на следующий.
Я поехала днем в Фауну с сывороткой крови и сдала два анализа на лейкоз и иммунодефицит за 250 грн. Результат уже известен.
Спасибо всем. В проделанные.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Где делают анализ на вирусный лейкоз?

Сообщение Кроха » 30 мар 2015, 19:56

Кэт писал(а):Понятно. Спасибо за советы.
Звонила в Бальд. Там делают за 250 грн. (а вам сказали 300?). Нужна сыворотка крови. Если до часа дня, то результат в тот же день. Если после часа, то на следующий.
Я поехала днем в Фауну с сывороткой крови и сдала два анализа на лейкоз и иммунодефицит за 250 грн. Результат уже известен.
Спасибо всем. В проделанные.


Да, мне в Бальде сказали 300 - вот же ж.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron