Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: 7 щенков за городом в лесу.Нужна срочно помощь!

Сообщение zentava » 27 мар 2015, 15:56

Девочки уже в "Компаньене". Прогнозируют переливани крови. Суммы вырисовываются конкретные. Света в шоке, ведь там еще малышня осталась.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: 7 щенков за городом в лесу.Нужна срочно помощь!

Сообщение Леля » 27 мар 2015, 16:38

Света очень просит помочь финансово :bc: Сейчас переливают кровь от собачки Кати Кэт и оставят на стационар...Еще и кота подобрали на дороге по пути. Он тоже в очень плохом состоянии :dy: Денег у Светы нет совсем :ac:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Щенкам с леса срочно нужна помощь.Подозрение на пироплаз

Сообщение **СВЕТА** » 27 мар 2015, 21:59

Сегодня с Женей мы попытались проколоть щенков в лесу,за два часа только двоих удалось,самая тяжелая девочка уже в клинике viewtopic.php?f=8&t=57759#p883394 .Двоим не реально ничего сделать,начинаешь колоть первого щенка,он визжит и остальные разбегаются,нужны переноски.
Завтра нужно обязательно второй раз проколоть рыжего мальчика,врач сказал,что нужно вакцинировать оставшихся в лесу,попытаться обязательно отловить ,очень нужна помощь ручками и человек умеющий колоть.Не словили маленького щенка,он еще меньше тигровой девочки,слабый,в руки никак.
Сегодня поснимали клещей опять.Живут там и две взрослые суки,нужно обязательно стерилизовать,еще одну нашли мертвой.
По девочке создали отдельно тему с просьбой о помощи,расходы большие,нужен перепост в соц.сетях.Только за сегодняшний день насчитали свыше 1300,плюс пеленки,лекарства,корм.
Помогите спасти оставшихся,можно лечить с места,но это нереально,попросили привезти в клинику,но как?.При перевозе щенка в клинику был подобран еще и кот viewtopic.php?f=8&t=57762#p883406 замеченный Lyida,он просто умирал под стенкой дома и не забрать мы его не могли,состояние его к сожалению тяжелое.Сейчас спасают и щенка и кота в клинике.
Очень нужна финансовая помощь,помощь ручками,перепост в соц.сетях.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Щенкам с леса срочно нужна помощь.Подозрение на пироплаз

Сообщение **СВЕТА** » 28 мар 2015, 08:02

Женя спасибо большое,сегодня нужно проколоть щенка с леса второй раз,трое совсем не проколоты,один из них вызывает беспокойство сильное.Единственная проблема,я работаю сегодня,пропускать нельзя так как вчера уже не смогла пойти на работу,что то придумаю.Перезвони когда сможешь приехать.
Девочки может кто то сможет помочь еще с щенками с леса,вдвоем мы не справимся,вчера уже доказано.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Щенкам с леса срочно нужна помощь.Подозрение на пироплаз

Сообщение Lyida » 28 мар 2015, 10:42

Вот такое чудо надеется на помощь
Изображение

Изображение

Страшная находка девочек
Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: СОС!!! СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА и ФИНАНСЫ!!!СЧЕТ НА ЧАСЫ!!!!

Сообщение Mariszka » 28 мар 2015, 21:13

Свет, поменяйте название темы хотя бы на такое: СОС!!! СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА и ФИНАНСЫ!!!СЧЕТ НА ЧАСЫ!!!!

Прошу поддержать Свету, если у нее будут ресурсы - она сможет ими заняться!!!! Здесь время идет даже не на часы, а на минуты... :ak:
Нужны финансы на отлов, лечение, передержку!!! НУЖНА САМА ПЕРЕДЕРЖКА: подскажите, пожалуйста, куда их можно хоть на время "присобачить"... :bc: :bc: :bc: Может у кого в частном секторе есть место, а мы поищем клетку? В каких клиниках не дорогой стационар? Очень жаль малышей, причем у них огромные шансы на пристройство. :ak:

КАРТА ПРИВАТ БАНКА: 5168 7556 0226 9173 Дулина С.С.
Последний раз редактировалось Mariszka 04 апр 2015, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Щенкам с леса срочно нужна помощь.Подозрение на пироплаз

Сообщение Mariszka » 28 мар 2015, 21:36

Пока Таня пишет от имени Светы фин.пост, прошу сделать репосты - они не помешают... Вдруг кто откликнется....
https://vk.com/id53899476?w=wall53899476_1404%2Fall

Разместили в "Помощи животным" и "ТЕРИТОРІЯ ДОПОМОГИ"
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СОС!!!Срочно передержка и финансы!!!Время идет на часы.

Сообщение **СВЕТА** » 29 мар 2015, 00:52

Я очень прошу подключиться к помощи щенкам еще кого-то ручками.Они не с моего двора а одни из тысячи никому ненужных к сожалению ,просто люди привыкли сбрасывать информацию и спать себе спокойно.Давайте попытаемся спасти оставшихся 4.Девочка в клинике,темного коричневого мальчика забрала к себе совершенно посторонняя женщина но за корм и с нас соскоб на пироплазмоз.
Проколоть сегодня второй раз не смогли ,не было помощи ручками,у Жени не получилось а других помошников не было.Я после работы поехала к ним,побегала за ними и не с чем уехала,завтра опять на работу.Нужно только отловить ,мальчика срочно в клинику,да и остальных проверить надо,они ведь вместе все спят рядом.Мальчишку с открытым ртом на фото можно пиарить ,но предворительно проверить в клинике,он из всех самый крепенький и бойкий.
Сейчас срочно нужна помощь в передержке 4 щенкам , срочно помощь в отлове, больного щенка нужно в клинику пока еще не поздно.Кто сможет помочь завтра ?
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: СОС!!!Срочно передержка и финансы!!!Время идет на часы.

Сообщение **СВЕТА** » 29 мар 2015, 22:07

Завтра утром приедет парень по рекомендации Валентины с соц.сетей.,он откликнулся помочь отловить щенков.Утром с ним встречаемся и дальше будем смотреть по ситуации,самого слабого в клинику.Я очень прошу помочь в этой теме щенкам и не бросать нас с ними.Главное чтобы получилось отловить и не было поздно.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: !Срочно передержка и финансы для щенков!Время идет на ча

Сообщение **СВЕТА** » 30 мар 2015, 06:38

Женя только прочитала сообщение твое,не знаю успеешь или нет но нужно быть в 10 утра,помощь твоя очень нужна.можешь сразу ехать сюда.Потеряла твой номер.Одного будем сразу везти в клинику,остальных еще не знаем куда,будем также смотреть по состоянию.
Срочно нужна передержка,с автопомощью врядле что то уже получится,если поймаем хоть кого то будем ловить машину.Очень нужна будет финансовая помощь сделать анализы на пироплазмоз,передержку,которой правда еще нет.Если анализ будет хороший у кого то из них и клиника не нужна, передержи еще нет,куда его,опять в лес?Тогда все зря.
Помогите что то решить с передержкой пожалуйста а то идем ловить в некуда.Телефон мой выставлен,возле компа не буду пока будем ловить щенков,может кто то сможет предложить за это время что то.Подключитесь к помощи и спасению щенков.кроме нас никто не поможет им.
Нужны усиленные репосты в соц.сетях.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: !Срочно передержка и финансы для щенков!Время идет на ча

Сообщение foxi » 30 мар 2015, 08:04

150 грн от Ани 108galka, плательщик- прокопенко андрей.
и не спрашивайте как так получилось
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: !Срочно передержка и финансы для щенков!Время идет на ча

Сообщение Blueberry » 30 мар 2015, 11:59

ещё один щенок умер! скорее всего от пироплазмоза (((
двух оставшихся в живых щенков Света и Ко отловили, но внезапно им отказали в передержке, т.к. там энтерит. щенков совсем некуда деть! караул!!! спасите-помогите! нужна передержка для двух пристраиваемых мальчиков! щенки сидят в машине в переносках! срочно нужно везти куда-нибудь!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: !Срочно передержка и финансы для щенков!Время идет на ча

Сообщение Бамбини » 30 мар 2015, 12:25

Blueberry писал(а):ещё один щенок умер! скорее всего от пироплазмоза (((
двух оставшихся в живых щенков Света и Ко отловили, но внезапно им отказали в передержке, т.к. там энтерит. щенков совсем некуда деть! караул!!! спасите-помогите! нужна передержка для двух пристраиваемых мальчиков! щенки сидят в машине в переносках! срочно нужно везти куда-нибудь!

Могу передержать пару дней, пока не найдете им постоянную передержку. Бесплатно, только за еду.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: !Срочно передержка и финансы для щенков!Время идет на ча

Сообщение Blueberry » 30 мар 2015, 12:34

Бамбини писал(а):
Blueberry писал(а):ещё один щенок умер! скорее всего от пироплазмоза (((
двух оставшихся в живых щенков Света и Ко отловили, но внезапно им отказали в передержке, т.к. там энтерит. щенков совсем некуда деть! караул!!! спасите-помогите! нужна передержка для двух пристраиваемых мальчиков! щенки сидят в машине в переносках! срочно нужно везти куда-нибудь!

Могу передержать пару дней, пока не найдете им постоянную передержку. Бесплатно, только за еду.

спасибо огромное!!!!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: !Срочно передержка и финансы для щенков!Время идет на ча

Сообщение Кэт » 30 мар 2015, 19:49

Девочки, вы щенков отвезли в Гранд. Я тут слышала о нем много негативного. И то, что "берут деньги и не лечат" и то, что "лечат неправильно".
Не была - не знаю, но уже несколько людей говорили об этом.

Вот, даже ссылку нашла, что сделали с котятами. viewtopic.php?f=30&t=55964&hilit=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4&start=225
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: !Срочно передержка и финансы для щенков!Время идет на ча

Сообщение *Svetlana* » 30 мар 2015, 21:44

Хоть этому ребенку повезло. На последней фотографии у кота глаза офигевшие, Веснушка, наверное, не подозревает, что она такой страшный зверь.
Кэт писал(а):Девочки, вы щенков отвезли в Гранд. Я тут слышала о нем много негативного. И то, что "берут деньги и не лечат" и то, что "лечат неправильно".
Не была - не знаю, но уже несколько людей говорили об этом.

Вот, даже ссылку нашла, что сделали с котятами. viewtopic.php?f=30&t=55964&hilit=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4&start=225

Мне по телефону Катя рассказывала подробности о Гранде, которых она в теме не писала, у меня волосы дыбом вставали, не клиника, а концлагерь. Но, с другой стороны, не в лесу же щенков было оставлять, а других вариантов никто не предложил. С теми котятами тоже других вариантов не было, надо было что-то найти срочно и недорого, за что и поплатились.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки из леса в Гранде - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ

Сообщение 108galka » 30 мар 2015, 22:44

Щенков сегодня поймали 2 прекрасных молодых человека - Дима и Ваня - знакомые Валентины, которая передавала корм для Веснушки. Ребята залазили в норы, таскали переноску со щенками. Дима был покусан черным щенком, но из рук его не выпустил. Ребята, огромный респект! :ax: :ax: :ax:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

По анализам на пироплазмоз: у Рыжего - отрицательно, у Черныша - положительно, и очень серьезно. С обоих щенков врач с медсестрой поснимали штук 40 клещей, просто ужас.
Вот Рыжий:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

А это - Черныш, который яростно отбивался и кусался при поимке, а в клинике притих и все время прижимался головушкой к моей руке.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение 108galka » 30 мар 2015, 22:55

Сегодня заплатили со Светой в "Гранде" 200 грн., на завтра нужно приблизительно 500 (капельница - около 300 грн.)
Чек №1 из "Гранда":

ИзображениеИзображение

А это - чек на анализы на бабезиоз:

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось 108galka 02 апр 2015, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение 108galka » 30 мар 2015, 23:05

Очень нужна финпомощь! Выгребли уже свои карты, сегодня в дороге звонили, у кого можно занять, а то боялись - бензина не хватит завезти Веснушку на передержку к Даше Бамбини.
:bc: :bc: :bc:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение **СВЕТА** » 30 мар 2015, 23:56

Еще двое щенков мы смогли сегодня вместе с Аней отловить,помогали добровольные ловцы Дима с братом,спасибо Валентине за их контакты.Если бы не ребята щенки и дальше были бы в лесу и у одного из них точно не было бы шансов выжить.Остаются еще трое щенков в лесу,у девочки белой десна светлые,нужно срочно колоть хотя бы с места..У меня завтра стерилизация 6 сук никак не смогу.
В клинике Снижевских сделали анализ на пироплазмоз,у рыжего мальчика отрицательный(сказали.что нужно наблюдать так как может вылезти болезнь в любой момент)у овчаристого положительный,запущенная форма.На передержку отправлять его нельзя было с таким диагнозом, да и не нашли передержки,прозвонили клиники по рекомендациям девочек с форума,заняты места или не берут.
Посоветывали Гранд,мы два часа сидели с Аней и щенками в машине,не знали куда с ними,голодные и холодные.Дали нам по телефону координаты ближайшей клиники мы и поехали.Про эту клинику не я ,не Аня ничего не знаем.И что делать теперь?
Вечером перезвонила и узнала о состоянии,прокапали мальчика и сделали анализ крови,результат утром.Чтобы капельницу посчитать дешевле, попросили привезти лекарство завтра:рибоксин-2 амп.глутарин4%-2 амп,дексаметазон-6 амп,тиотрикзолин-6 амп.может у кого то есть?-
В клинике Снижевских заплатили за анализ на пироплазмоз 112 гр.В клинике гранд_200 гр,(100 отдать Ане)завтра нужно еще около 500 гр.,передержка 50 гр.за двоих.Нужен еще корм для двоих.
Очень нужна финансовая помощь на щенков,лечение,лекарства,усиленная помощь в репостах.Денег нет,есть долги за клиники , каждый день расходы,малышей оставшихся в лесу нужно пролечить.ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!.Всем не сможем , но хоть тех, за кого уже взялись .Возле щенков обнаружили 2 сук,одна из них беременная,будет беда если ее не отловить и не стерилизовать.
Финансвый отчет за период с 27 по 31 марта 2015 г
Приход:
298 гр.Сахацкая В.М.
150 гр.Прокопено А.А.
Итого:448 гр.
Расход:
35 гр.лекарства,шприцы
112гр.анализ на пироплазмоз двоих
200 гр.заплатили частично за клинику Гранд
100 гр.гискан 2 ампулы
35 гр.вакцина от пироплазмоза щенкам с леса
Итого:482 гр.минус 34 гр.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 04 апр 2015, 08:58, всего редактировалось 3 раз(а).
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение **СВЕТА** » 30 мар 2015, 23:56

:bc: :bc: :bc:
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 31 мар 2015, 00:03, всего редактировалось 3 раз(а).
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение *Svetlana* » 31 мар 2015, 01:40

**СВЕТА** писал(а):Посоветывали Гранд,мы два часа сидели с Аней и щенками в машине,не знали куда с ними,голодные и холодные.Дали нам по телефону координаты ближайшей клиники мы и поехали.Про эту клинику не я ,не Аня ничего не знаем.И что делать теперь?

У Вас других вариантов не было и это понятно. Единственное, что могу посоветовать - максимально контролировать. Назначения врача в стационаре расписываются по часам. Узнайте, во сколько должны ставить капельницу и приедьте посмотрите, ставят или нет. В случае с котятами там никто ничего не делал, все привезенные лекарства и вакцины никто не колол. Щенки в подвальном помещении? Если да, то настаивайте на том, чтобы поставили клетки с подстилками, иначе застанете окоченевшие трупы на бетонном полу. Простите, что так пишу, но это реалии работы клиники Гранд, они просто помещают в подвал и ничего не делают, о животных просто забывают, не забывают только выставлять счета за их "услуги". Когда приходили к котятам, то заставали их уже окоченевших, а персонал даже не в курсе, кто и во сколько умер, т.е. к ним просто даже не заходили, не говоря о каких-то процедурах. При возможности перевезите в более адекватную клинику, а пока старайтесь максимально контролировать.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение Blueberry » 31 мар 2015, 08:28

Свет, так оставшихся в лесу не удалось проколоть? аааааа ((((( они же погибнут!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение 108galka » 31 мар 2015, 09:42

Девочки, очень, очень нужна автопомощь и хоть какая-то денежка!!! Прямо сейчас! Хотелось бы забрать щенков - но куда? В Рыжем Коте отказали категорически - таких не берем, у нас сидят СОВСЕМ ДРУГИЕ СОБАКИ!!! Поезжайте на Электротехническую - а ведь там Веснушку брать отказались!!!
Карчемский отказал, на Гонгадзе отказали по той же причине. А может, их бы уже на передержку - умоляю, звоните **СВЕТЕ** - помогите!!! Я не на связи до 19ч.(((
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Щенки,пироплазмоз-3 в лесу, 2 в Гранде: СРОЧНО $ НА ЛЕЧЕ

Сообщение foxi » 31 мар 2015, 10:43

девочки, пожалуйста все варианты - предлагайте. щенков непонятно куда девать, лечат ли их в гранде непонятно, ситуация аховая.
плюс с постами как то неясно. таня - zentava поразбрасывала в соцсетях- но, пока финансов нет.
щенков некуда девать, ни держать же их клинике и накапливать неподъемные долги?
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron