Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО НУЖЕН УСИЛ,,ПИАР,ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЫМКЕ!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, НА КОРМ И ПЕЛЕН

Сообщение *Svetlana* » 25 апр 2015, 00:39

Alesa писал(а):Конечно же я не химик :ah:

Я по образованию химик, поэтому могу с уверенностью утверждать, что хлор очень опасен для здоровья, а в высоких концентрациях и для жизни. Его еще в первую мировую войну использовали немцы в качестве боевого отравляющего вещества. Не буду вдаваться в подробности и химические свойства, но если Вы чувствуете в помещении запах хлора, то это означает превышение ПДК как минимум в 2 раза и дышать в таком помещении - значит наносить вред своему здоровью. Для животных нормы ПДК гораздо ниже, чем для человека, делайте выводы сами.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, НА КОРМ И ПЕЛЕН

Сообщение **СВЕТА** » 25 апр 2015, 09:45

Только появился интернет,веб-страница была не доступна.Девченки на фото просто чудо,видно что им хорошо на этой передержке ,спасибо Дашенька за них! :ax: Я вчера перефотографировала Черныша ,фото выслала Ане.Такое ощущение что он совершенно не подрос,даже меньше стал,все такой же трусишка и недоверчивый,пока я его фотографировала дрожал как осиновый листочек,все тело ходуном ходило.
По девочкам никто не звонил вообще.По Чернышу объявились в телефонном режиме пх.которые хотели его забрать а потом просто исчезли,не брали трубку, не приехали в клинику где мы их ждали.Теперь опять просят ждать пока они будут решать свои проблемы.Не знаю.нужны ли Чернышу такие несерьезных пх?Где гарантия.что они опять не исчезнут ?
Был еще один звоночек в Канев на цепь,с просьбой привезти нам собаку,конечно такой пх отпал,пока тишина.Чернышу сделала Валя в клинике прививку,теперь он более менее защищенный,ведь он самый слабенький из щенков был.Ему как и девченкам нужна помощь в усиленном пиаре,за Черныша оплачивается еще и передержка.Спасибо огромное Барби за поддержку и проведывание Черныша! :ax:завезли 600 гр.частичный долг за клинику, погасили долг. за предыдущую передержку.
Поступило за эти дни:
298 гр.Присяжнюк К.С.
200 гр.Передаго Х.С.
148 гр.терминал Харьков
200 гр.Столипина А.Д.
Спасибо большое за помощь и поддержку! :ax:
На данный момент остается очень актуальна помощь в пиаре,передержка для Черныша,финансовая помощь на закрытие долга в клинике, содержание щенков на передержке,оплата передержки Черныша.В лесу, на месте нахождения щенков остаются две беременные суки,они проживали возле щенков,одна из них дикая и трусливая,в руки не дается,если их не стерилизовать в ближайшие дни будет опять беда и все на " смарку".Нужна очень помощь!.
Спасибо всем за помощь и поддержку щенкам!!Осталось только пристроить малышей!
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, НА КОРМ И ПЕЛЕН

Сообщение Бамбини » 25 апр 2015, 10:05

*Svetlana* писал(а):
Alesa писал(а):Конечно же я не химик :ah:

Я по образованию химик, поэтому могу с уверенностью утверждать, что хлор очень опасен для здоровья, а в высоких концентрациях и для жизни. Его еще в первую мировую войну использовали немцы в качестве боевого отравляющего вещества. Не буду вдаваться в подробности и химические свойства, но если Вы чувствуете в помещении запах хлора, то это означает превышение ПДК как минимум в 2 раза и дышать в таком помещении - значит наносить вред своему здоровью. Для животных нормы ПДК гораздо ниже, чем для человека, делайте выводы сами.

У меня нет запаха хлорки в помещении, у меня уксусом пахнет :bn: я ж не чистой мыла, а в составе комета для ванны.
Разве в туалетном утенке хлорки нет? А в больницах чем моют?

Я не знаю, насколько действенно или расщепляет, но запаха нет в квартире.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, НА КОРМ И ПЕЛЕН

Сообщение Бамбини » 25 апр 2015, 10:09

**СВЕТА** писал(а):Только появился интернет,веб-страница была не доступна.Девченки на фото просто чудо,видно что им хорошо на этой передержке ,спасибо Дашенька за них! :ax: Я вчера перефотографировала Черныша ,фото выслала Ане.Такое ощущение что он совершенно не подрос,даже меньше стал,все такой же трусишка и недоверчивый,пока я его фотографировала дрожал как осиновый листочек,все тело ходуном ходило.
По девочкам никто не звонил вообще.По Чернышу объявились в телефонном режиме пх.которые хотели его забрать а потом просто исчезли,не брали трубку, не приехали в клинику где мы их ждали.Теперь опять просят ждать пока они будут решать свои проблемы.Не знаю.нужны ли Чернышу такие несерьезных пх?Где гарантия.что они опять не исчезнут ?
Был еще один звоночек в Канев на цепь,с просьбой привезти нам собаку,конечно такой пх отпал,пока тишина.Чернышу сделала Валя в клинике прививку,теперь он более менее защищенный,ведь он самый слабенький из щенков был.Ему как и девченкам нужна помощь в усиленном пиаре,за Черныша оплачивается еще и передержка.Спасибо огромное Барби за поддержку и проведывание Черныша! :ax:завезли 600 гр.частичный долг за клинику, погасили долг. за предыдущую передержку.
Поступило за эти дни:
298 гр.Присяжнюк К.С.
200 гр.Передаго Х.С.
148 гр.терминал Харьков
200 гр.Столипина А.Д.
Спасибо большое за помощь и поддержку! :ax:
На данный момент остается очень актуальна помощь в пиаре,передержка для Черныша,финансовая помощь на закрытие долга в клинике, содержание щенков на передержке,оплата передержки Черныша.В лесу, на месте нахождения щенков остаются две беременные суки,они проживали возле щенков,одна из них дикая и трусливая,в руки не дается,если их не стерилизовать в ближайшие дни будет опять беда и все на " смарку".Нужна очень помощь!.
Спасибо всем за помощь и поддержку щенкам!!Осталось только пристроить малышей!


так мало переводов :ai: Я думала побольше будет, перепостов много так пошло.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, НА КОРМ И ПЕЛЕН

Сообщение Mariszka » 25 апр 2015, 13:47

Девочки, я уезжаю на пару дней, буду вне интернета.
Разместила и побросала фин.пост с первой страницы Светы: https://vk.com/id298785118?w=wall298785118_41/all

Делайте крутые фотки, пишите на сландо объявку со Светыным номером тел. и добавляйте в ТОП. Удачи малышам и Вам!!!
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, НА КОРМ И ПЕЛЕН

Сообщение Blueberry » 25 апр 2015, 13:58

а я обожаю жидкое хозяйственное мыло. Оно идеально отмывает грязный (в жиру собачьей шерсти) светлый пол, отлично стирает. Страшно боюсь, что оно может пропасть из продаж. Продаётся в АТБ.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, НА КОРМ И ПЕЛЕН

Сообщение 108galka » 25 апр 2015, 18:18

Новые фото Черныша:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, НА КОРМ И ПЕЛЕН

Сообщение Бамбини » 26 апр 2015, 21:10

Была сегодня фотопомощница. Долго мучались,особенно с Розали. Но что-то получилось. Отберем,обработаем и выкину сюда. У Цили много хороших фото. У Розы мало и почти все одинаковые. Она как закалдованная сидит и не рыпается .
P.S. У розы выпало вчера два нижних клыка, а у Цили уже задние выпадают, жевательные
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, НА КОРМ И ПЕЛЕН

Сообщение Бамбини » 27 апр 2015, 22:41

Прекрасная Циля
Изображение
И смешнючая Роза
Изображение

Отобрала около 20 фото. Приведем их в порядок и сброшу.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, НА КОРМ И ПЕЛЕН

Сообщение Бамбини » 27 апр 2015, 23:02

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Роза

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, НА КОРМ И ПЕЛЕН

Сообщение Blueberry » 28 апр 2015, 08:58

девочки, на кого они похожи? каких кровей? как их пиарить-то?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение **СВЕТА** » 28 апр 2015, 09:27

Спасибо за фото,Дымка вышла хорошо,Роза как всегда скованна и зажата.Может по этим фото будет больше реакция и начнут звонить пх,пока не было звонков вообще.Позвонили по мальчику,предложили мы Черныша и мальчишку оставшегося в лесу,смогут приехать посмотреть только через неделю.Единственно останавливает, что предыдущую собаку ротвейлера усыпили в возрасте 8 лет так как два раза агрессивно облаял 16 летнего сына,где гарантия что Черныш не облаит?j
Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки Черныша и корм,содержание Розы и Дымки у Даши на передержке,погашения долга в клиники( 250 гр анализы и два дня передержки 140 гр. в клинике и долг будет закрыт в клинике).У Розы и Дымки сильная аллергия,корм Даша не дает, только натуралку .,завтра нужно передать опять мясные субродукты и каши.
Нужна помощь в репостах соц.сетях и усиленная помощь в пиаре!!!
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, НА КОРМ И ПЕЛЕН

Сообщение Бамбини » 28 апр 2015, 15:18

Blueberry писал(а):девочки, на кого они похожи? каких кровей? как их пиарить-то?

Роза метис лайки, я думаю. А у Цили спаниеля уши вроде бы. Других предположения у меня просто нет.
Еще у Цили вылезли клыки коренные, а молочные намертво стоят. Пробовала их пошатать-нифига
Что можно сделать? А то кривые останутся коренные
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение Alesa » 28 апр 2015, 19:12

Отправила 150грн.
Фотки супер :ax:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение Blueberry » 28 апр 2015, 20:08

Как-то мало фоточек, где собаци целиком. мордашки хорошенькие, но для пиара их мало.

ЛЮДИ!!!! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПИАРУ!!! :bc: :bc: :bc:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение Бамбини » 29 апр 2015, 18:23

Alesa писал(а):Отправила 150грн.
Фотки супер :ax:

Спасибо огромное!

Девочки,у меея в Вк есть альбом со всеми фото собак http://vk.com/album8333744_215033925
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение **СВЕТА** » 02 май 2015, 11:14

Alesa спасибо большое за помощь!В лесу осталось два щенка,мы их проведываем и кормим,они обработаны от клещей фронтлайном,будем просить помощи в пиаре малышам.Черныша можно снимать с пиара,знакомые Вали Барби решили забрать его к себе после 9 мая,Практически Валя курирует Черныша, за что большое ей спасибо!!По девочкам все также тишина,очень переживаем с их пристройством,они подросли сильно.Спасибо Даше что еще может держать их немного,но это временно и нужно срочно их пристраивать.Но как?если тишина.
Финансовый отчет за период с 1 по 30 апреля 2015 г.
Приход:
100 гр.anuta 906090 передала на руки
100 гр.Зайченко И.А.
30 гр.Вивдич К.Ю.
100 гр.Лесик А.О.
50 гр.перевод
11о гр.Копилова И.Ю.
30 гр.Радзивил О.П.
100 гр.Спасиченко Д.А.
298 гр.Шеляхина С.А.
50 гр.Шукшина Н.М
300 гр.Телевный И.В.
1оо гр.Плетнева Н.Ю.
100 гр.Кондрыкова О.В.
100 гр.Круглова О.В.
100 гр.Хинчук И.А.
900 гр.Маслова Н.В.
450 гр.Рафалович К.В.
100 гр.Барташевич М.Л
300 гр.Келбан Н.В.
105 гр.Бондарчук С.З.
50 гр.Горельцева Е.А.
50 гр.Чапкова И.С.
300 гр.Дреняева О.П.
10 гр.Сазонова Ю.А.
50 гр.Павленко-Барсукова
100 гр.Лагутенко Р.Ю.
100 гр.Цапенко А.В..
50 гр.Крамчаникова Г.С.
200 гр.Писаренко Н.В.
100 гр.Костюченко Н.В.
100 гр.перевод на карту
198 гр.терминал
198 гр.Савицкая О.П.
1000 гр.перевод
100 гр.Колбас В.О.
280 гр.Svit
100 гр.Масюк П.В.
100 гр.Самсонов Н.О.
148 гр.Борисюль
200 гр.Дашкевич Н.С.
200 гр.Тислицька С.Д.
150 гр.Павленко-Барсукова В.О.
50 гр.Петренко А.В.
50 гр.Бондаренко О.П.
18 гр.терминал Одесса
100 гр.Неженцева
200 гр.Smesh
298 гр.Присяжнюк К.С.
200 гр.Передаго Х.С.
148 гр.Харьков терминал
200 гр.Столипина А.Д.
98 гр.депозит
150 гр.Шекера О.О.(Alesa)
50 гр.Ильина
48 гр.Одесса
Итого:8917 гр(-!%) 8830 гр.
Расход
911 гр.долг по Веснушке(285 гр.Сатетто,175 гр.Кэт.)
34 гр.долг за март
110 гр. гискан коричневому щенку на передержке
80 гр.корм
60 гр.пеленки
35 лекарства.шприцы
475 гр.Бамбине переданы за анализы Веснушки,пеленки(чек выставлен)
112 гр.анализ на бабиоз в кл-ке"Снижевских"(квит.выст)
450 гр.лечение в кл-ке Гранд Черныша и Рыжика
40 гр.катетер
220 гр.гискан 4 дозы Чернышу.Рыжику(квит.выставлена)
150 гр.пеленки,корм 2 щенкам
35 гр.азидин
297 гр.лечение и передержка "Компаньен"
200 гр.автопомощь(комп.за бензин)
50 гр.корм Рыжику.Чернышу
170 гр.типротектин 2 уп.(чек выставл)
80 гр.2 уп.пеленок перед.Барби для щенков Позняки
90 гр.передержка 3 дня за двоих по 15 гр.
1680 гр.передержка в клинике с 3 по 14 апреля двух щенков(квит.выставлены)
620 гр.лечение Розы и Дымки в кл.ВетМир(чек.выст)
260 гр.гискан 4 дозы Розе.Дымке(чек.выст.)
180 гр.пеленки 10 шт.90на60,передержка три дня 90 гр
100гр.корм 2 кг.крупы.мясные обрезки переданы на передержку Розе,Дымке(Позняки)
80 гр.перевоз щенков с клиники на передержку(Бензин)
265 гр.анализы Черныша(чек.выст)
140 гр.передержка 2 дня в клинике
1490 гр.лечение Черныша и Рыжика в кл-ке ВетМир(квит.выставлены)
!65 гр.Стоп-цистит 145 гр.табл.от глистов 20 гр.переданы Бамбини
100 гр.куплены продукты и переданы Аней для Бамбини щенкам.
300 гр.передержка Черныша с 16 по 30 апреля
Итого"8879 гр.минус 49 гр.
Спасибо всем за помощь!!!Роза и Дымка остаются еще на передержке и им очень нужна еще поддержка , помощь в усиленном пиаре.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение meta » 02 май 2015, 11:20

Свет, у меня рациональное предложение эту тему на 8 страниц перенести в проделанные.
На РОЗУ И ДЫМКУ ОТКРОЙ ПОЖАЛУЙСТА ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ! в ней оставь ссылку на эту тему

и напиши какая СРОЧНО им нужна сейчас помощь - если только пиар, то так и напиши:
СРОЧНО НУЖЕН УСИЛЕННЫЙ ПИАР ДЛЯ РОЗЫ И ДЫМКИ - ПЕРЕРАСТАЮТ!!! (ну или что-то в этом духе)

в новой теме оставь только фото и контактную инфу
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение Бамбини » 02 май 2015, 11:50

По Розе звонил какой-то Чудило Назар. На охрану в частный дом. При том, что у них алабай на заднем дворе, а овчарку якобы украли,вместо нее хотят другую. Сказала, что Роза не охранница, предложила дать мне свой имейл, предложу охранных собак-тишина. Причем, хотел именно девочку щенка.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение Blueberry » 02 май 2015, 11:51

я потерялась: а малыш уже пристроен?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение Бамбини » 02 май 2015, 11:53

Blueberry писал(а):я потерялась: а малыш уже пристроен?


после 9го заберут знакомые Вали Барби
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение Барби » 02 май 2015, 15:45

Черныш идёт 9-10 мая к моим друзьям.Они изначально хотели девочку,но увидели малыша и он им запал в душу.Ждут последней прививки и домой.Люди прекрасные,знаю их 35лет.Все кто звонили по Чернышу...Я и рада была отдать кому-то его,а друзьям девочку,но это какие-то идиоты.Одни усыпили ротвелера 8 летнего,т.к. начал швыряться на 16 летнего сына,при условии,что пёс сидел в вольере,а хозяйка его безумно любила...Другого решения они не нашли,я таких псевдо любителей не понимаю.Другие на цепь,третьи берём и испарились.Я рада,что малыш поедет к моим друзьям,во-первых,всегда будет обласкан,во-вторых накормлен,в-третьих в тепле и добре.К сожалению,остаются две красотули.Спасибо Даше,которая о них заботится.Но тоже хочется для них хороших людей.
Барби
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 23:49

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение Blueberry » 02 май 2015, 16:02

Рада очень за Малыша. Сегодня звонили по девочке. Не знаю, перезвонили ли Свете...а кто в лесу? какие щенки? мальчики? овчаристые?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение Mariszka » 02 май 2015, 19:37

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за Черныша!!!! :cv: :cv: :cv: Валя, СПАСИБИЩЕ!!!!
Девочек закину еще и со Светыной странички, на Светын номер тел. А на сландо с новыми фотками кто-нибудь выставил?
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: РОЗА, ДЫМКА И ЧЕРНЫШ: $$$ ПОГАСИТЬ ДОЛГ,НА ПЕРЕДЕРЖКУ.К

Сообщение Бамбини » 02 май 2015, 20:19

Mariszka писал(а):ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за Черныша!!!! :cv: :cv: :cv: Валя, СПАСИБИЩЕ!!!!
Девочек закину еще и со Светыной странички, на Светын номер тел. А на сландо с новыми фотками кто-нибудь выставил?

Выставили. По два объявления с разными фото и текстами
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron