Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!!!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение fandango » 08 янв 2017, 13:21

Бастет писал(а):Ловите 300 грн хвостикам. С Рождеством!!!

Спасибо огромное!!!! Вас тоже с праздником! Надеюсь, Юля скоро отпишется о получении
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Юлия11 » 09 янв 2017, 10:14

помогу с обувью, смогу отправить в середине-конце недели Новой Почтой в Глеваху, оплачу доставку. можете сообщить номер удобного отделения, ФИО и тел получателя?
Аватара пользователя
Юлия11
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:58

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 09 янв 2017, 13:28

Девочки, сорри, что сразу не отписалась, занята была своей собачкой подопечной...
+300 грн. получили 7 января, корм закажу на неделе!!!!! Огромное спасибо :ax: :ax: :ax: :ax: Всех благ :ax: :ax: :ax:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение *Svetlana* » 10 янв 2017, 13:19

Юлия11 писал(а):помогу с обувью, смогу отправить в середине-конце недели Новой Почтой в Глеваху, оплачу доставку. можете сообщить номер удобного отделения, ФИО и тел получателя?
Бастет писал(а):Ловите 300 грн хвостикам. С Рождеством!!!

Девочки огромное вам всем спасибо от Ольги Григорьевны. Я сегодня с ней созванивалась, она очень тронута вашей отзывчивостью и желанием помочь.
Юлия11, в Глевахе отделение Новой почты №1, личные данные напишу ЛС.

Юля Seagull, спасибо за то, что не смотря на большое количество своих подопечных и собственных проблем, ты постоянно помогаешь Ольге Григорьевне, собираешь финансы, покупаешь корма, проведываешь, помогаешь руками. Она постоянно очень тепло о тебе отзывается, дай Бог тебе здоровья! :ax:
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Юлия11 » 11 янв 2017, 13:28

Благодарю, друзья! Отправила обувь Юличке Seagull, созвонились-так будет удобнее
Аватара пользователя
Юлия11
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:58

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение fandango » 14 янв 2017, 15:15

Выполню работу Юли, отчитаюсь за нее. :ab: Огромное-преогромное спасибо Бастет за денежку, на них закуплен корм и доставлен Ольге Григорьевне. Она теперь счастлива, а то очень переживала, что нечем кормить.
Не менее огромное спасибо Юлия11 за обувь! Восторгам не было конца, Ольга Григорьевна растрогана до слез.
И спасибо Юле Seagull за то, что всё доставила!
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение *Svetlana* » 14 янв 2017, 23:40

Сегодня мне позвонила Ольга Григорьевна и слезно (в полном смысле слова) просила еще раз поблагодарить всех, кто помог деньгами, обувью, кормом. Вы даже не представляете, сколько было высказано теплых слов и добрых пожеланий в ваш адрес. :ax: :ax: :ax:
Юлия11, Ольга Григорьевна в восторге от Вашей посылочки с обувью и носками. Все подошло по размеру и очень понравилось, спасибо Вам огромное!
Юля Seagull, спасибо тебе за то, что все получила, закупила корм и привезла гостинцы. Стефа fandango скромно умолчала о своем участии, тебе тоже огромная благодарность от О.Г. Я хочу передать кое-какие стройматериалы, матрасы, одеяла, но никак не получается найти машину, чтобы все это отвезти в Глеваху.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Evanika » 20 янв 2017, 09:55

закинула на карточку 200 грн
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение *Svetlana* » 20 янв 2017, 23:42

Evanika писал(а):закинула на карточку 200 грн

Огромное спасибо!
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 21 янв 2017, 14:17

:ax:
Последний раз редактировалось Seagull 21 янв 2017, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 21 янв 2017, 14:17

Всем день добрый я немного в загуле))))Честно, ну не могу сразу отписываться, куча своих дел по животным, энергии нема не сижу в фейсе уже неделю, свою группу особо сейчас не поддерживаю...ну вот так решаю свои проблемы, стараюсь не отвлекаться,
Спасибо, что отписались. Денюжку получила, Валерия спасибо!
Фото отчет: https://vk.com/album214479605_238360542

Есть проблемы с газовой плитой, что вызывает серьезные дополнительные траты по электричеству. Предлагаю насобирать на новую 650-750 грн., т.к. нынешней 10 лет судя по наклейке и сегодня поломалось одно, а через какой-то период другое. Не знаю может это предложение немного расточительное, но там поломался краник, где его искать хз, я физически просто не смогу этим сейчас заниматься...скинула ссылку точно такой же плиты, сейчас акция идет на нее может можно было бы успеть насобирать, а старая была бы на зап.части.
Плита газовая, портативная "Гефест"-СТБ 1757-2007, Беларусь это у О.Г. фото делались под вечер освещение плохое.

Плита: https://lazeika.ua/uk/product/23846-gefest-pg-700-03

На данный момент О.Г. проходит курс лечения, пьет дорогое лекарство для мозгового кровообращения, после этого будет проходить внутривенные инъекции с "Эссенсиале" +будет 3 недели пить еще и капсулы "Эссенсиале". Купила 1 упаковку ампул, а надо 2, я отдаю одну упаковку. Насчет капсул купила 1 упаковку, а надо еще 2. Если у кого-нибудь есть остатки "Эссенсиале" можно также прислать "Новой Почтой". В Киеве встречаться не могу крайне редко езжу, мне легче оплатить пересылку "Новой Почтой" т.к. дорога уже 14 грн. до м. Теремки+метро итого в одну сторону 18 грн. Ищу медсестру, которая смогла бы на дачи ходить или проживающую на дачах, в нашей псих. больнице пока отказались, есть еще наша амбулатория, но у О.Г. все записано просто на бумаге это не выглядит как официальное назначение, просто ее лечащий врач написала курс и все. Ходит по такой скольской дороге просто издевательство, пока так...Деньги на корм всегда актуальны, корм подорожал был 218 уже 232.

Видела Ночку...она такая обалденная собака, на данный момент ей небходимо вакцина "Нобивак" дабы она была прокаченной собачкой-210 грн. комплексная с бешенством, глистогонка есть и активный пиар...она просто такая ласковая и черная как смоль, блестящая. Цуца новая также очень интересная особа, гладкошерстная, немного меня испугалась. Самый подвиг для меня был находится с Блеком в одной комнате, все равно морда типа добрая, но я уже знаю как этот хлопчик любит О.Г. и как может защищаться, доверия нема. Пес шикарный, мощный, очень красивый. Вот так. Все фотки сбрасываю в контакт,я их просто буду подписывать. Всем желаю добра и любви :ax: Держитесь!
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение meta » 05 фев 2017, 15:24

ап
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 13 фев 2017, 12:41

2017

Финансовый отчет за ЯНВАРЬ 2017:

Остаток с декабря 2016- 0,00 грн.

Приход:
+200 грн. Evanika (Валерия)
+32 грн.-Seagull (Julia)
Итого: 232,00 грн.

Расход:
232,00 грн.-сухой корм "Пан Пес Лайт"-10 кг.
Итого: 232,00 грн.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 13 фев 2017, 12:43

07.02.2017 купила О.Г. мешок корма Пан Пес Чемпион, он подорожал 264,00 грн.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 13 фев 2017, 15:28

Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение fandango » 18 фев 2017, 14:15

Очень нужен пиар Ночке!!!!!! Новые фоточки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Evanika » 20 фев 2017, 20:05

Очень нужна денюжка на закупку дров!
Зима еще не закончилась ((((

Не бросайте нас!!
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Lanka » 23 фев 2017, 22:47

Отправила 700 грн на плиту для Ольги Григорьевны.
Отпишитесь, пожалуйста - дошли ли они :ab:
Lanka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:45

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение meta » 13 мар 2017, 13:02

ап?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение *Svetlana* » 13 мар 2017, 22:21

Спасибо, Ксюша, огромный АП! Помощь очень актуальна, сейчас Ольга Григорьевна занимается стерилизацией уличных собак, даже в праздничный день 8 марта она возила в Киев 3-х собак. Но там еще есть несколько не стерильных собак и кошек, нужны финансы на перевозку и стерилизацию. Так же нужны деньги на корм и вакцину для животных Ольги Григорьевны.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение fandango » 18 мар 2017, 19:13

Ольга Григорьевна ищет компаньона и помощницу!!!! Попросила дать объявление, что она ищет женщину, которая могла бы у нее жить и помогать ей с собаками. У кого есть какие предложения? Где лучше всего поразмещать такое объявление?
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение meta » 06 апр 2017, 11:25

подниму тему
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 06 апр 2017, 15:39

Только что приехала с Ярославской, помогала ОГ с котами... и пишу отчет т.к. потом опять куда-то побегу))) Не хочу писать много сопроводительного текста, пишу по факту. Пунктуацию не соблюдаю…
1. Плита: денюжку получили, все уже давно работает. Ездила сама с мастером все контролировала, все выложила в вк и фейсбуке т.к. просила деньги там и поэтому до форума не дошла. Извиняюсь, но не всегда есть время все дублировать. Ольга Григорьевна цитирую: «Безмерно благодарна много, много раз, рада и счастлива и всегда всех благодарит!!!ВСЕГДА!!!»
2. Дрова: также собирала деньги в соц. сетях. Изначально планировали 2400 грн, но потом О.Г. познакомилась с молодым человек из местного лесничества и он ей 4 куба прекрасных красивых кругляков доставил за 1800 грн., фото выкладываю в вк, заходите, смотрите.
3. Ника: пару недель назад стерилизовали Нику, она в больнице подцепила небольшую инфекцию, давали антибиотик и кололи цеклоферон, все ок, но теперь ей нужны в любом случае сыворотки, и потом вакцинация. Я ее немного держала у себя на кухне, но она страшно выла и не ходила в туалет ни дома ни на улице, поэтому немного прокачали и к О.Г обратно отвезли. У меня на тот момент было дома три собаки она четвертая и еще коты….сорри, но спать не могли. Из-за Ники приболел Блек, но просто насморк и все ни кашля ни рыгачек ни отсутствие аппетита, ему лучше, прокололи ему пачку цеклоферона и антибиотики. Короче говоря, история повторилась….Ночка не была привита и тоже болела, а за ней и Блек…Ника откапала на огороде покойного Кузю, последнего официального кота ОГ…невоспитанная, не откликается на кличку, к поводку не приучена, спит с ОГ в постели. В общем ребенок хороший, но шуганый.
4. Ночка: подарила ей ошейник оранжевый, мне не подошел. Нужна также вакцинация только Нобиваком. Стефа говорила, что ОГ боится отдавать в Германию….собаке уже третий год пойдет, что ей тут светит хз…Конкуренция среди молодняка по-моему только растет.
5. Необходимо починить калитку приварить новые петли, очень очень надо это сделать. т.к вопрос виси еще с того года, это непосредственно касается безопасности ОГ и животных!
6. Корм всегда актуален для собак!!!!

Основное написала...у ОГ есть группа в фб, там может писать и пиарить любой человек и просить любой. Если у Вас нет средств Вы всегда можете организовать фин. пост и от четность и все..Нужна физическая помощь по многим вопросам, можно на дачах нанимать людей, но опять таки деньги все хотят....
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 06 апр 2017, 16:56

Фин. отчет по дровам: https://vk.com/topic-116174305_34977892
Фин. отчет по плите: https://vk.com/topic-116174305_34977840
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение meta » 22 апр 2017, 12:36

ап
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.