Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!!!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 12 июн 2015, 14:51

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
ПРИВАТ-БАНК
5168 7423 0144 1147
ЗАГОРУЛЬКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Отчетность гарантирую.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Мар*Яна » 22 июн 2015, 20:36

Девы, простите что подвожу. Появилась проблема в виде малюсенького котенка. Который чудом появился в заброшенном сарае.
Это мой первый опыт, выкормить такое маленькое существо. А самое главное осознать, что эта проблема: ТОЛЬКО-МОЯ ПРОБЛЕМА!
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Ленина » 24 июн 2015, 14:37

Юлия Загорулько, скажите ваш номер, я вам перезвоню.
Хотела сделать перевод по вестерну на этой неделе. Нужны данные.
Ленина
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 19:33

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Ленина » 29 июн 2015, 13:46

сделан перевод 20 евро на необходимые нужды
Ленина
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 19:33

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение *Svetlana* » 29 июн 2015, 15:04

Ленина писал(а):сделан перевод 20 евро на необходимые нужды

Огромное Вам спасибо! Юля отпишется о получении.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Ленина » 29 июн 2015, 20:49

Скажите Юлии, что я отправила данные перевода на вайбер. Не могу ей дозвониться, а в вайбере сообщения не прочитаны.
Ленина
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 19:33

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 30 июн 2015, 18:29

Большое огромное спасибо, Татьяне за денюжку. Я сходила в Приват, все получила, чек выкладываю, Тане отписалась на вайбер.

Изображение

Чек выкладываю только этот, в другом указаны паспортные данные, мне уже вчера звонили мошенники типа из Приват-банка.....сейчас надо очень быть аккуратными. Татьяна еще раз большое спасибо за помощь, было очень неожиданно и приятно, заранее спасибо от Ольги Григорьевны и ее и подопечных. :ax:
Последний раз редактировалось Seagull 30 июн 2015, 21:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 30 июн 2015, 21:48

Отчет за июнь 2015 г.
Остаток на начало месяца (долг): - 422,41 гр.
Приход:
+91,62- грн. Яхненко Наталія Борисівна-соц. сети-перенесены из темы утонувших щенков, потратить на них просто не успели
+ 200 грн. Єгупова Анна Анатоліївна-соц. сети-перенесены из темы утонувших щенков, потратить на них просто не успели
-их тема viewtopic.php?f=26&t=58223
+300 грн. ezhunchik+ее сотрудники
+198 грн. Бастет (Ольга)
+ 20 евро-454 грн. (30.06.2015)-Ленина (Татьяна)

Всего приход: 1 243,62 грн.

Расход:
250 гр. передано Ольге Григорьевне в счет погашения долга в клинике за лечение Блэка
240 грн.-8 кг-гречневой сечки, 7 кг рисовой сечки-16 грн./1 кг
300 грн.-глевашский корм для собак-25 кг
Итого: 790 грн.

Итого:
-422,41 + 1 243,62 -790 грн. = 31,21 гр.- оставила на спирт, йод, вату, бинт, что уже получится., а то у них минимальной аптечки практически нет.

Выписка из клиники будет позже в связи с тем, что ее может дать только лечащий врач, которого сейчас сложно застать из-за болезни.
Последний раз редактировалось Seagull 07 июл 2015, 23:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение fandango » 07 июл 2015, 20:45

девочки, ссылка на тему про щенков не очень корректная, ничего не открывается, продублируйте, пожалуйста
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 07 июл 2015, 23:19

fandango писал(а):девочки, ссылка на тему про щенков не очень корректная, ничего не открывается, продублируйте, пожалуйста


viewtopic.php?f=26&t=58223
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 07 июл 2015, 23:54

Что было сделано сегодня:
Закупили крупу (в отчете);
Закупили глевашский корм для собак-25 кг;
Сделали первую вакцинацию Ночке;
Ольга Григорьевна заключила договор с одним из "Эко-маркетов" и ей раз в неделю отдают списанные продукты, за счет них кормит 5 дачных-собак, которые регулярно к ней приходят. Все-таки уже приличная экономия.


Дальнейшие потребности О.Г. и ее животных:
1. Девочки, а может и мальчики...очень нужен холодильник б/у. В наличие было 2, остался 1, второй пытались ремонтировать, но он уже я так понимаю свое отжил. Просят может у кого-то есть б/у или кто-то планировал менять...может у кого-то из знакомых есть., я еще в соц. сети пост кину. Не хватает места где хранить еду!!!
.
2. Закупка дров на осень!!!! У О.Г. периодически есть возможность брать спресованные опилки, типа мини-полена, но они быстро сгорают, расходуются сейчас. На осень она просушивает и прячет, но их будет недостаточно. Все равно нужны будут дрова, чтобы она не сидела и не дубла на даче и животные вместе с ней.
3. Проблема с насосом остается. К сожалению, не смогла организовать поиск нормального специалиста по- местности. Были свои проблемы, курировала 2-х собак.О.Г. обещала доработать этот вопрос на неделе. Отпишусь.
4. Новые фото для Ночки, очень просят пристроить!!! И пиар Лисси!!!
5. Сломалась петля на калитке, потеряли ключ от замка. Фото прилагается. Организовать сварку на Глевахе не проблема, вопрос цены и качества. Буду узнавать.
6. Долги: свет 300кВт-0.75 коп.-точную сумму я не знаю, и за два года долг за участок-628 грн. за каждый. О.Г. не тот человек, что на такое будет просить, но сегодня обговаривали фин. проблемы, которые есть...за свет она сказала, что пойдет 200 грн. заплатит, а то приедут и отрежут провода. А за землю по всем дачам висит объявление, чтобы все все проплатили. Она все равно из пенсии все это не оплатит, так что вот так. А еще надо на еду животным, она старается расчитывать на себя .т.к. поомщь не всегда может быть регулярной.
7. У Блека закончился Корнегель.
Последний раз редактировалось Seagull 03 авг 2015, 10:05, всего редактировалось 4 раз(а).
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 08 июл 2015, 00:08

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 08 июл 2015, 00:11

Изображение
Изображение
Изображение
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 08 июл 2015, 00:12

Изображение
Изображение
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 08 июл 2015, 00:18

Девочки, Ольга Григорьевна всем очень сильно, безмерно благодарна. Она постоянно это говорит и желает всем всяческих благ. Всем огромное спасибо от Ольги Григорьевны и ее животных. Кстати, после имаверола (и я еще отдавала) дермазол, Кузя выглядет намного лучше, но я его сегодня не застала, он был на гульках)))) Но уже хоть позитив. :ax: :ax: :ax:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 08 июл 2015, 00:41

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
ПРИВАТ-БАНК
5168 7423 0144 1147
ЗАГОРУЛЬКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Отчетность гарантирую.
Seagull
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение *Svetlana* » 08 июл 2015, 01:47

Огромное спасибо всем, кто своими пожертвованиями помог нам собрать деньги на питание животных, теперь какое-то время о еде беспокоиться не будем. Юля, ты умничка, все оперативно закупила и доставила. Наконец-то Ночка будет вакцинирована, жаль, что остальных нельзя привить из-за состояния здоровья.
Если у Блэка закончился Корнегель, то можно купить аналог - Сикапротект. Правда у него концентрация действующего вещества немного меньше, но это лучше, чем не лечить из-за дороговизны лекарств.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 10 июл 2015, 13:47

в отъезде с 10.07.-17.07
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 22 июл 2015, 15:18

:ab: АП
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение *Svetlana* » 01 авг 2015, 02:16

Прошу отсрочки по финотчету. Не могу связаться с Юлей, т.к. она снова уехала, а все перечисления идут на ее карту и она закупала корм. Как только она выйдет на связь, отчет будет предоставлен.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 03 авг 2015, 09:51

Отчет за июль 2015 г.
Остаток на начало месяца: 31,21 гр.
Приход июль 2015 г.: 0,00 грн.

Расход:
Йоддецерин -15,40 грн., йод у нас не продают
Перекись водорода-3,04 грн.
Спирт Этиловый- 20,95 грн.
Вата-отдала свои остатки
Итого: 39,39 грн.

Изображение
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 03 авг 2015, 10:03

Вчера сделали Ночке прививку второй раз, сделала ей паспорт, но печатей нет. Запись о стерилизации постараюсь сделать за этот месяц, если поеду на Ярославскую со своими собаками, отдельно пока не получается. Ночка выглядит отлично, но надо ходить приучать к поводку. Там это никто делать не будет,..Ольга Григорьевна чувствует себя неважно, т.к. перепады температуры серьезные. Буду узнавать в нашей амбулатории сколько будет стоить прокапаться. также предлагала вызвать нашего терапевта, но она не захотела, т.к. все упирается в деньги. Опять просили б/у холодильник с нормальной камерой. Продукты портятся быстро, а ходить каждый день на наш базар...это просто тяжело. Подвозить пожилого человека у нас не торопятся. Ночке нужен хороший поводок и ошейник под лапки, может у кого-то б/у есть. ОШ-38 см., Обхват под лапками 68 см. У меня очень много своих проблем с животными по местности+я опять уезжаю в конце месяца. Если кто-то чем-то хочет помочь О.Г. прошу звонить или писать, отчетность за деньги вся в теме. Никто ничего себе не присваивает. Ольга Григорьевна всегда очень тепло отзывается о любой помощи и всем очень благодарна. :ax:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение Seagull » 03 авг 2015, 10:06

Дальнейшие потребности О.Г. и ее животных:
1. Девочки, а может и мальчики...очень нужен холодильник б/у. В наличие было 2, остался 1, второй пытались ремонтировать, но он уже я так понимаю свое отжил. Просят может у кого-то есть б/у или кто-то планировал менять...может у кого-то из знакомых есть., я еще в соц. сети пост кину. Не хватает места где хранить еду!!!
.
2. Закупка дров на осень!!!! У О.Г. периодически есть возможность брать спресованные опилки, типа мини-полена, но они быстро сгорают, расходуются сейчас. На осень она просушивает и прячет, но их будет недостаточно. Все равно нужны будут дрова, чтобы она не сидела и не дубла на даче и животные вместе с ней.
3. Проблема с насосом остается. К сожалению, не смогла организовать поиск нормального специалиста по- местности. Были свои проблемы, курировала 2-х собак.О.Г. обещала доработать этот вопрос на неделе. Отпишусь.
4. Новые фото для Ночки, очень просят пристроить!!! И пиар Лисси!!!
5. Сломалась петля на калитке, потеряли ключ от замка. Фото прилагается. Организовать сварку на Глевахе не проблема, вопрос цены и качества. Буду узнавать.
6. Долги: свет 300кВт-0.75 коп.-точную сумму я не знаю, и за два года долг за участок-628 грн. за каждый. О.Г. не тот человек, что на такое будет просить, но сегодня обговаривали фин. проблемы, которые есть...за свет она сказала, что пойдет 200 грн. заплатит, а то приедут и отрежут провода. А за землю по всем дачам висит объявление, чтобы все все проплатили. Она все равно из пенсии все это не оплатит, так что вот так. А еще надо на еду животным, она старается расчитывать на себя .т.к. поомщь не всегда может быть регулярной.
7. У Блека закончился Корнегель.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение meta » 16 авг 2015, 20:46

ап? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение *Svetlana* » 16 авг 2015, 23:03

meta писал(а):ап? :bw:

Ксюша, спасибо, тема по-прежнему актуальна, Ольге Григорьевне тяжело содержать животных т.к. все подорожало, а пенсия мизерная.
Был звонок по Ночке, люди даже приехали посмотреть, но не забрали, размер не подошел. Они думали, что собака крупная, хотя по телефону О.Г. сказала размер и приблизительный вес.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.