Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!!!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение meta » 01 сен 2015, 09:14

опять 2 недели в теме тишина...


кто куратор данной темы?

если никто кроме модератора тему не обновляет и не следит за актуальностью - ей не место в срочных

значит, тема будет перенесена в неактуальные :bn:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение *Svetlana* » 02 сен 2015, 02:09

Актуально. Нужна помощь финансами или кормом для собак и кошек.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение ИркаИрка » 05 сен 2015, 10:14

Seagull писал(а):Реквизиты для оказания финансовой помощи:
ПРИВАТ-БАНК
5168 7423 0144 1147
ЗАГОРУЛЬКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Отчетность гарантирую.
Seagull

+100 грн на карту
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Помощь пожилому волонтеру из Глевахи

Сообщение *Svetlana* » 05 сен 2015, 22:40

ИркаИрка писал(а):+100 грн на карту

Огромное спасибо!
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 06 сен 2015, 10:28

Отчет за август 2015 г.
Остаток на начало месяца: 0,00 гр.
Приход август 2015 г.:
+100 грн.- Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Карпенко Світлана Захарівна-22.08.2015-21:22

Расход:
0.00 грн.
Итого: 100 грн.

Поступления за сентябрь 2015 грн.
+ 100 грн.- Переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Зворський Богдан Юрійович-05.09.2015-11:14
Последний раз редактировалось Seagull 16 сен 2015, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 06 сен 2015, 10:34

Дальнейшие потребности О.Г. и ее животных:
1. Девочки, а может и мальчики...очень нужен холодильник б/у. В наличие было 2, остался 1, второй пытались ремонтировать, но он уже я так понимаю свое отжил. Просят может у кого-то есть б/у или кто-то планировал менять...может у кого-то из знакомых есть., я еще в соц. сети пост кину. Не хватает места где хранить еду!!!
.
2. Закупка дров на осень!!!! У О.Г. периодически есть возможность брать спресованные опилки, типа мини-полена, но они быстро сгорают, расходуются сейчас. На осень она просушивает и прячет, но их будет недостаточно. Все равно нужны будут дрова, чтобы она не сидела и не дубла на даче и животные вместе с ней.
3. Проблема с насосом остается. К сожалению, не смогла организовать поиск нормального специалиста по- местности. Были свои проблемы, курировала 2-х собак.О.Г. обещала доработать этот вопрос на неделе. Отпишусь.
4. Новые фото для Ночки, очень просят пристроить!!! И пиар Лисси!!!
5. Сломалась петля на калитке, потеряли ключ от замка. Фото прилагается. Организовать сварку на Глевахе не проблема, вопрос цены и качества. Буду узнавать.
6. Долги: свет 300кВт-0.75 коп.-точную сумму я не знаю, и за два года долг за участок-628 грн. за каждый. О.Г. не тот человек, что на такое будет просить, но сегодня обговаривали фин. проблемы, которые есть...за свет она сказала, что пойдет 200 грн. заплатит, а то приедут и отрежут провода. А за землю по всем дачам висит объявление, чтобы все все проплатили. Она все равно из пенсии все это не оплатит, так что вот так. А еще надо на еду животным, она старается расчитывать на себя .т.к. поомщь не всегда может быть регулярной.
7. У Блека закончился Корнегель.

ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЛОДИЛЬНИК Б/У, МОЖЕТ У ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ И ОНИ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ЗА УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ :bc: :bc: :bc:
ДРОВА-СКОРО НАДО БУДЕТ ТОПИТЬ!!!!!
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение *Svetlana* » 06 сен 2015, 14:13

Может быть с тех денег, что вчера перечислили, купить Сикапротект вместо Корнегеля? Это все же лучше, чем ничего.
Лисси и Ночку я пиарю, но пока что результата нет. Был один просмотр, но Ночка оказалась больше по размеру, чем хотели Пх и ее не взяли. Надо бы сделать новые фотографии Ночки, но хорошую погоду мы прозевали, черную собаку очень сложно сфотографировать и в солнечный день, а в пасмурный тем более. Если еще будет солнечная погода, то в мае я договаривалась с Ириной ituchka memberlist.php?mode=viewprofile&u=9227, она была согласна приехать в Глеваху, можно будет спросить у нее.
Знакомая делает ремонт и будет менять холодильник, но старый она уже кому-то пообещала отдать. Если люди не заберут, то отдаст нам, но надо будет самим организовать доставку в Глеваху, боюсь, что это будет стоить не дешево.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 09 сен 2015, 16:36

http://vasilkov.ko.olx.ua/obyavlenie/dr ... d54ceaafec

Дрова, вроде неплохой вариант...500 грн. можно до дождей насобирать
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение 108galka » 09 сен 2015, 23:23

Юля, купила корнерегель для Блека. Отправила 100 грн. через Приват24 на закупку дров. Надо помочь Ольге Григорьевне не замерзнуть с животными! Цена, по-моему, хорошая - и вполне подъемная.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение *Svetlana* » 09 сен 2015, 23:44

Анечка, спасибо Вам огромное за помощь!
Юля, цена указана за машину или куб? Знакомые покупали машину дров за 4 тыс. На следующей неделе попробую выкроить хотя бы небольшую сумму и отправить тебе на карту.
Я звонила вчера Ольге Григорьевне, у нее закончились крупы, кормить животных нечем. Какие-то отходы она берет в кафе, но этого очень мало и на всех не хватает. Пожалуйста, помогите кто чем может!
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 10 сен 2015, 11:55

+100 грн. Переказ з картки ПриватБанку через Приват24. Відправник: Майко Ганна Володимирівна 00:18 09.09. 2015

Огромное спасибо за денюжку. Корнегель можно переслать Новой Почтой: Киевская обл., Васильковский р-н, смт. Глеваха, ул. Вокзальная,11, отделение №1 на Загорулько Юлию Владимировну.
У меня заболел муж, очень высокая температура, явно вирус. К О.Г. могу зайти завтра занести крупу, но с тем учетом, что я покупаю ее на деньги которые прислали на дрова....пока не могу заложить свои, к к онцу месяца надеюсь ситуация поменяется. У нас на районе куча проблем, куча щенков и.т.д.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 10 сен 2015, 12:39

Позвонила по дровам.............капец.
Цена за хорошо ровно сложенные колоды по 30 см., они разрублены на 4 части-4 000 грн.-6 кубов. но доставка включена. Просто закинутая машина-где-то 5-5,5-3 400 грн. Мужчина говорит, что 500 грн.-это старая цена, а на сландо не может поменять объявку. Заказов много, поэтому просил заранее заказывать. Капец..если бы только на дрова собирать, а тут и холодильник и питание...ну можно заказать половину машины, а потом еще. Главное, чтобы на октябрь уже что-то было. Постараюсь завтра зайти к О.Г. хоть 5 кг крупы занести.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 10 сен 2015, 13:35

аааааааааааааааааа.....+998 грн. только что пришло. Огромное спасибо очень милой, доброй женщине, которая прочила мой последний пост, позвонила и захотела помочь, но никто на такую сумму не рассчитывал. V.V. ОГРОМНОЕ СПАСИБО :ax: :ax: :ax:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 16 сен 2015, 16:28

Изображение
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 16 сен 2015, 16:36

Изображение
Изображение
Изображение
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 16 сен 2015, 16:44

Предварительный отчет за сентябрь 2015 г.
Остаток на начало месяца: 100,00 гр.
Приход сентябрь 2015 г.:
+100 грн.- переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Зворський Богдан Юрійович-05.09.2015-11:14
+100 грн.- 108galka
+ 998 грн. V.V.
Итого: 1298 грн.

Расход:
265,34 грн.-крупы: рис, гречка, хлопья овсяные быстрого приготовления
Итого: 265,34 грн.
Остаток: 1032,66 грн. пока оставили на дрова
Последний раз редактировалось Seagull 22 ноя 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 16 сен 2015, 16:45

Также жду посылку "Новой Почтой" от 108galka (Анна)-Корнегель, как получу отпишусь
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 28 сен 2015, 20:22

Изображение

получили!!! Анна большое спасибо, у Блека хуже с глазами, так что в самый раз! :ax:
Также передала сумму в размере 1000 грн. на дрова, О.Г. должна сама заказать, когда ей будет удобно, подвезут. Постарается сделать это в ближайшее время.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 28 сен 2015, 20:28

Также из последних новостей....О.Г. подкинули 2 крохи-девочки блох было немеренно. Я вчера взяла к себе: покупала, прогнала глистов. Вес 1,1 кг. К себе взять не могу есть 1 щенок на пристройство, муж категорически никого не разрешит на время взять пока есть одна уже!!Выкладываю фото девочек.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Seagull 28 сен 2015, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 28 сен 2015, 20:31

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 28 сен 2015, 20:38

О.Г. реально тяжело их будет пристроить без помощи. Я могу их проглистогонить 2 раз, также есть пипетки от блох....но Вы прекрасно понимаете, как намного легче устраивать смотрины в Киеве. Щенявочки вырастут маленькими. Очень нужна помощь в пиаре, КУРАТОРСТВЕ!!! Я сейчас в "полях" -стерилизация+есть своя щенявка, менее привлекательная и больше чем эти цуцы)))может кто-то сможет взять хоть одну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bc: :bc: :bc: :bc: У О.Г. нет условий ни покупать нормально, скоро в домике будет сыро, даже если будет топить, трубы в другую комнату не идут, просто буржуйка.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение fandango » 01 окт 2015, 19:02

Девочки, разместила щенков на ОЛХ. http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/milye- ... g3lB2.html
Хорошо бы их в топ поставить на две недели хотя бы. Может можно с "дровяных" денег взять? Дрова-то никуда не денутся, а вот щенки вырастут и тогда сами понимаете :-( Ещё разместила у себя в ВК https://vk.com/id209782850?w=wall209782850_193 и отправила запросы для размещения в группы ДОБРОТА•UA и ZOOбота. И в ФБ: https://www.facebook.com/groups/bezdom/ ... 724280985/, https://www.facebook.com/groups/animal. ... 906557519/ и запрос на размещение на ФБ форума. Лайкате, репостите. Короче, просим пиар!!!!
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение fandango » 03 окт 2015, 17:30

Девочки, а какой возраст щенков примерно? И кто разбирается, каких размеров они вырастут?
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 04 окт 2015, 19:42

Сегодня О.Г. пристроила черную малышку, по ее словам люди неплохие.
Когда щенки были у меня они весили 1 100 кг, зубы были уже видны и даже очень неплохо, каши уже кушают.
Осталась одна светленькая-Альфа)))очень резвая, активная, контактная, девочка супер. Вырастут маленькими до 10 кг :ax:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: СРОЧНО нужны $$$ на корм пожилому волонтеру из Глевахи!!

Сообщение Seagull » 04 окт 2015, 19:49

Предварительный отчет за сентябрь 2015 г.
Остаток на начало месяца: 100,00 гр.
Приход сентябрь 2015 г.:
+100 грн.- переказ з карти ПриватБанку через додаток Приват24. Відправник: Зворський Богдан Юрійович-05.09.2015-11:14
+100 грн.- 108galka
+ 998 грн. V.V.
Итого: 1298 грн.

Расход:
265,34 грн.-крупы: рис, гречка, хлопья овсяные быстрого приготовления
Итого: 265,34 грн.
Остаток: 1032,66 грн. пока оставили на дрова

Копирую пока предварительный отчет за сентябрь, на этой неделе должны приехать дрова и я уже все поступления оставшиеся спишу на них согласно чеку. Все деньги пришедшие пошли на еду, также Корнегель был передан Блеку от 108galka и он вместе с О.Г. благодарит. Я его не видела, только слышу, после ситуации с укусами я реально не могу с ним общаться. Он меня запомнил, а я больше рисковать не хочу, поэтому его закрывают)))

Вчера была у О.Г. помогла физически, а то у нее давление прыгнуло очень высоко. Поразгребали поленья из прессованных опилок те, что шеф отдает. Перенесли в теплицу, чтоб они не намокли, они также используются для отопления. Поправили Ночке будку. Подробности в деталях напишу позже, нет времени :ax:
СПАСИБО ОТ О.Г. ВСЕМ, ВСЕМ ОНА ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!!! :ax: :ax: :ax:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron